Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ - Уфа 14 июля.


GarajMan

Рекомендуемые сообщения

этап прошел замечательно! только единственное что вымучило - дак это жара.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Этап прошел замечательно! Спасибо организаторам и ведущим за праздник в нашем городе!

бляяяя,ребят ,я загореля автозвуком. в будущем я вас всех порву)))))))))))))))))

 

Резкое заявление!:biggrin:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
я к денису не раз подходил он чет занят был)

я забил:blush:

 

Чет я не отразил тебя ни разу! Плохо подходил, видимо, кому надо нашел.

Ссылка на комментарий

Этап, конечно, замечательный, но у панды моей больше нет коробки, что делать и куда бежать не знаю, до финала месяц всего. Вчера поздно вечером кое как доехали, скрежет страшенный, колеса клинит. В связи с этим ищу коробку на панду литровую, либо как говорят подходит от таврии:(((

Ссылка на комментарий

Денис.ка купи целиком таврию, да скинь., дешевле выйдет., до встречи на финале, конкурент )))

Ссылка на комментарий

От таврии подходит коробка, но чтоб её поставить нужно сильно потрудиться. Привода, переходная плита для коробки и т.д.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Чет я не отразил тебя ни разу! Плохо подходил, видимо, кому надо нашел.

 

да ладно рукой махал типо забей а щас так гриш)

Ссылка на комментарий
Денис.ка купи целиком таврию, да скинь., дешевле выйдет., до встречи на финале, конкурент )))

 

Конкурент :))))))

Ссылка на комментарий
Этап, конечно, замечательный, но у панды моей больше нет коробки, что делать и куда бежать не знаю, до финала месяц всего. Вчера поздно вечером кое как доехали, скрежет страшенный, колеса клинит. В связи с этим ищу коробку на панду литровую, либо как говорят подходит от таврии:(((

 

перебрать не вариант?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за участие:smile: Вань спасибо за такие слова что я всех веселил:biggrin:!!! Думаю я не один такой был!!! Надеюсь что на финале будет еще веселей:dance2::drinks:и мой рез чет меня подвел:sad:думал будет больше!

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
Этап, конечно, замечательный, но у панды моей больше нет коробки, что делать и куда бежать не знаю, до финала месяц всего. Вчера поздно вечером кое как доехали, скрежет страшенный, колеса клинит. В связи с этим ищу коробку на панду литровую, либо как говорят подходит от таврии:(((

 

если от таврии подходит можно замутить коробку у меня сосед таврию выкинул стоит уже 2 года под окном:wink:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если от таврии подходит можно замутить коробку у меня сосед таврию выкинул стоит уже 2 года под окном:wink:

 

Не подходит, вчера попробавали - очень много доработок получается.

Ссылка на комментарий
замеров было много, кто-нибудь видео снимал? ::hair::

 

я белую мазду Овердоза тока заснял,попозже выложу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...