Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ - Уфа 14 июля.


GarajMan

Рекомендуемые сообщения

Официальный этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу АМТ Евразия состоится в г. Уфа, 14 июля.

 

poster.jpg

 

Регламент проведения этапа Чемпионата России по автозвуку и тюнингу АМТ – 2012

г. Уфа, парковка ТК Центральный.

 

14 июля 2012 г. Суббота

 

08.00: Сбор всех судей на площадке (парковка ТК Центральный).

08.00: Заезд и регистрация участников соревнований, расстановка автомобилей.

09.00: Начало судейства качества звучания, инсталляции и мультимедиа.

10.00: Официальное открытие этапа Чемпионата России по автозвуку и тюнингу АМТ-2012.

11.00-18.00: Культурно-развлекательная программа на сцене с гостями соревнований.

13.00: Начало замеров в категории «Звуковое давление».

15.00: Начало судейства в категории «Тюнинг».

17.00: Технический перерыв. Подведение итогов.

18.00: Начало церемонии награждения участников соревнований.

19.00: Выезд автомобилей участников.

20.30: AMT-party.

 

Организаторы мероприятия:

Елагин Денис – 8 927 337 2000

 

b961c0c43cfbbf855ecaf6a7f6c3fb00.jpg

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обещают хорошую погоду :smile:

 

bkn_d.png

переменная облачность

+34 Днем

+20 Ночью

 

Так выглядит ТК Центральный

947318e795e2173f22d1ae425d66a506.jpg

 

Близлежащие мойки:

Высший пилотаж - ул. Чернышевского 75 (Круглосуточно)

Высший пилотаж - ул. Верхнеторговая площадь, 1 - ТДК Гостиный Двор (Круглосуточно)

Лоск Авто - ул. Пархоменко 153\1 (Круглосуточно)

Wash Wash - ул. Рихарда Зорге 9 (Круглосуточно)

Изменено пользователем GarajMan

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Обещают хорошую погоду :smile:

+34 Днем

 

Разве это хорошая?Пекло! Все резы поплывут , надо бы + 22-25 , облачно без дождя :biggrin:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Разве это хорошая?Пекло! Все резы поплывут , надо бы + 22-25 , облачно без дождя :biggrin:)))

Это были бы идеальные условия :smile:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Как же я влюбился в ваш город парни.......это просто нечто.......спасибо всем УФИмцам за то что они просто есть.......хорошие люди вокруг.....красивые девушки.......город мега красивый и ухожанный. а набережная.....а проспекты.....ээээхххх......

воообщем вспоминаю и тоскую.....

 

В этом сезоне думал если УФА будет то гори все огнем обязательно сорвусь.....но нет....никак.....

 

Очень хочется....но не можется......

 

Всем отличных резов на этапе в УФЕ....чтоб все получилось и гаражные резы доехали до площадки...Буду следить внимательно !!!! Удачи всем !!!!

п.с. пишу.....и тоскую......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ништяк!

с меня фотки/видео!

резы могу выкладывать онлайн!

 

В этот раз ты этим и займешься, подойди ко мне на площадке, обговорим как все организивать, а то надоело уже с айпэдом бегать этим

Ссылка на комментарий
Как же я влюбился в ваш город парни.......это просто нечто.......спасибо всем УФИмцам за то что они просто есть.......хорошие люди вокруг.....красивые девушки.......город мега красивый и ухожанный. а набережная.....а проспекты.....ээээхххх......

воообщем вспоминаю и тоскую.....

 

В этом сезоне думал если УФА будет то гори все огнем обязательно сорвусь.....но нет....никак.....

 

Очень хочется....но не можется......

 

Всем отличных резов на этапе в УФЕ....чтоб все получилось и гаражные резы доехали до площадки...Буду следить внимательно !!!! Удачи всем !!!!

п.с. пишу.....и тоскую......

::hair::

 

Нда, такого бойца не увидим.... Антоха, одумайся, все продавцы пива вокруг площадки только тебя и ждут, забыть с прошлого года не могут. И если тебя не будет, то на чьей машине будут девки плясать? :))))

Ссылка на комментарий

Ахахахаха......Денисыч.......:biggrin:

как в песне "бойца ордена сивухи....самурая полторахи" :biggrin:

Да уж....надо было продумать расположение магазинов......а то за два квартала приходилось бегать с этой гламурной площади.....:biggrin:

 

Записали в алкоту хады.....))))) а я девченок в трезвом уме и здравой памяти на крышу загонял :blum1::mic29::mic29: А вот после того как они сказали нам надо ехать дальше после АМТ в клуб и вы нам не пара пришлось сорваться.....:biggrin:

 

Блин......на 14-ке пляши нехочу......но вот на 12-ке такой номер не пройдет....но с такими девченками можно было бы рискнуть ....как и в классе СПЛ-Шоу 4 вуфера :winner_first: Но жизнь то на этом не заканчивается.......

предлагаю АМТ в след. году открытие в УФЕ......:bomb:

 

А пока вспомним как это было......:bomb:

 

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
В этот раз ты этим и займешься, подойди ко мне на площадке, обговорим как все организивать, а то надоело уже с айпэдом бегать этим

 

:greeting:понял подойду:hi:

Ссылка на комментарий

А хде в Уфе мойки бюджетные,так чтоб не спеша,цена-качество??А то мы в том году в Казани за 1тыр мылись,а в этом году- те же яйца только за 400р,на другой мойке

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Обязательно приду как зритель, долго ждал этого дня. Тем более как такое событие можно пропустить, поддержу наших уфимцев :music: Лиж бы от такой пеклы сабы не погорели и уси в защиту не уходили.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...