Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ - Уфа 14 июля.


GarajMan

Рекомендуемые сообщения

этап прошел мега позитивно. спасибо всем за общение, день пролетел не заметно. из трех этапов который я посетил в этом году, уфимский понравился больше всего. если бы не жара, то все было бы отлично.

очень приятно было познакомится с уфимскими парнями. посаженный девятос это вообще жесть, едет по площадке и можно сказать скребет защитой.

а датчик как раз заглючил на мне, дую..., смотрю на табло, 165,7 дб :shok:, все в шоке и зрители все такие о-о-о и аплодисменты:wacko2: :rofl2:

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отличный этап особенно в части общения:drinks:Все очень понравилось кроме конечно жары,от которой к вечеру уже откровенно крыша ехала:wacko3::hang1:

этап прошел мега позитивно. спасибо всем за общение, день пролетел не заметно. из трех этапов который я посетил в этом году, уфимский понравился больше всего. если бы не жара, то все было бы отлично.

очень приятно было познакомится с уфимскими парнями. посаженный девятос это вообще жесть, едет по площадке и можно сказать скребет защитой.

а датчик как раз заглючил на мне, дую..., смотрю на табло, 165,7 дб :shok:, все в шоке и зрители все такие о-о-о и аплодисменты:wacko2: :rofl2:

Не согласен что день прошел быстро для меня он тянулся вечность,но переодически приятную вечность от общения с хорошими людьми:biggrin:А я тебе говорил что не надо сдаваться и на 2 попытке все будет,и вот на тебе 165+:lol:Это зарядка у меня волшебная:rofl2:Всем спасибо за прекрасный этап:hi:

Ссылка на комментарий

Как всегда прошло все отлично! Спасибо организаторам за проведенный этап, под конец быстро всех наградили и успели до дождя. Жара была не выносимая, команда Овердоз весь день обливали себя и прохожих водой из брызгалок ))) Так сказать охлаждали. Salten, отличный рез 165+ жаль в протокол не вошел ))). Рад был всех увидеть :hi::good:

Изменено пользователем GarajMan

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Salten' date=' отличный рез 165+ жаль в протокол не вошел[/quote']

Точно молодец, сказал щаз рез подниму, и бах 165,7 :praising:

Изменено пользователем Rail
Ссылка на комментарий
Спасибо организаторам за проведенный этап...

Стас спасибо за "навигацию":biggrin: , ток я не понял, что мост через белую так рядом, после поворота, и с ходу проскочил все с маху :smile:

 

команда Овердоз весь день обливали себя и прохожих водой из брызгалок ))) Так сказать охлаждали

Не только бесплатный душ, но и стабильный позитив был обеспечен. Антон Капралов, юморной человек, никому не довал скучать, даже судей веселил :good::biggrin: Я уж думал, что после награждения, одна из девок со сцены полюбому уедет в Тольятти :yahoo:

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Молодец Антоха.....теска подменил меня....не дал расслабится женскому полу....)))))

 

Вань как ваши замеры с Лехином? Пошикатал нервы?) КАКИЕ РЕЗЫ У ВАС?)

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Молодец Антоха.....теска подменил меня....не дал расслабится женскому полу....)))))

 

Вань как ваши замеры с Лехином? Пошикатал нервы?) КАКИЕ РЕЗЫ У ВАС?)

 

мой рез 146,21 инстал 46

Леха 144,17 инстал 46

Зарубы не получилось, по причине не хватки мощи у Лехи. Он давил с 1 уся. Первая попытка 143+ вторая 144+, я на вторую не поехал.

Да это лишь промежуточный этап, поэтому особо заострять внимания на нем не стоит. Сейчас самое интересное, месяц подготовки, поправить все косяки и на финал.

Рейтинг класса пока выглядит так:

1. Серега Ремизов 146,46

2. Я 146,21

3. Леха Гусев 145,07 (но это еще с оренбурга!)

Вообщем, поживем увидим. Машины сильные, итог далеко не очевиден!!!

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Спасибо Вань за развернутый ответ !!!!

 

Да уж у вас класс очень интересный выдался в сезоне 2012......думаю баталия будет не шуточная.....да и думаю если Леха решит катить на финал, то полюбому будет чтото решать......так сказать если уж ехать, то побеждать.....:cool1:

 

Да и вы я думаю сидеть на месте не будете....Очень конечно интересная борьба намечается :bomb:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Стас спасибо за "навигацию":biggrin: , ток я не понял, что мост через белую так рядом, после поворота, и с ходу проскочил все с маху :smile:

Если проскочил, увидел нашу набережную ))) Которую по достоинству оценил rea|AHTOXA.

 

мой рез 146,21 инстал 46

Леха 144,17 инстал 46

 

Иван, а вы до каких значений заряжаете аккумуляторы? Сколько у вас общая емкость и какой ток в конце зарядки?

 

Разговаривали с ребятами Тим Овердоз у них еще проблемы с питанием (как я понял), хотелось бы узнать как у вас обстоят дела с питанием :hi:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Иван, а вы до каких значений заряжаете аккумуляторы? Сколько у вас общая емкость и какой ток в конце зарядки?

 

Разговаривали с ребятами Тим Овердоз у них еще проблемы с питанием (как я понял), хотелось бы узнать как у вас обстоят дела с питанием :hi:

:biggrin:

Ну как бы ладно, я вроде никогда из своей подготовки секретов не делал.

Если усел стабилизирован на питание 18 вольт, то зачем ему сувать 3 штуки на 12 вольт (а некоторые участники еще больше кидают, просадка видетели:smile:). С такого усела больше мощи можно снять на 1шт 12V+банка 4V, чем с горы акб на 12V. Об этом я прямым текстом сказал и Лехе в Оренбурге, что В КЛАССЕ SPL ШОУ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ДОПУСТИМО ПИТАНИЕ 18 ВОЛЬТ. Я привык использовать классовые ограничения по максимуму. Это первое!

Второе: заряжать нужно отдельно четырех вольтовые банки и акб 12 вольт, даже если емкость четырех воьтовых банок совпадает с основными. Обычно заряжаю сначала 12V акб, потом в ночь перед выездом банки, за счет низкого вольтажа ампер они хавают буть здоров.

Третье: Вольтаж выставляю 2,45 вольта на банку. АКБ 12V 14,7-14,8 доп банки 4,9V. Зарядка продолжается до падения тока до 0,5А в идеале до 0,2-0,3 Зависит от клеммных заживом и силовых кабелей от зарядника.

Еще добавлю. Всю кучу акб заряжаю 19,2-19,5V лишь на площадке или во время тестовых замеров, когда ждать не охота или время ограничено, например перед второй попыткой на соревнованиях.

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...