Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что взять взамен Kenwood KDC-6051U?


Рекомендуемые сообщения

Бюджет до 10-12 руб. Кенвуд послушал хочется чего-нибудь поинтереснее.. Что посоветуете? Состав авто Фокус фронт гладен аудио радион 165 фх играет от дженезиса, саб сандаль е 15 от велика.:unknown:

Ссылка на комментарий
Бюджет до 10-12 руб. Кенвуд послушал хочется чего-нибудь поинтереснее.. Что посоветуете? Состав авто Фокус фронт гладен аудио радион 165 фх играет от дженезиса, саб сандаль е 15 от велика.:unknown:

 

Либо вот это DEH-80PRS

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/121/61/DEH-80PRS/index.html

Либо это

CDA-117Ri

http://alpine.su/8_25_40_992

 

Малость бюджет канешь по выше но оно того стоит...

Ссылка на комментарий
Либо вот это DEH-80PRS

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/121/61/DEH-80PRS/index.html

Либо это

CDA-117Ri

http://alpine.su/8_25_40_992

 

Малость бюджет канешь по выше но оно того стоит...

Может заодно посоветуешь к кому здесь лучше обратиться по заказу и ценам?)

А из этих двух кто чем лучше кто чем хуже?)

просто щас с телефона сижу и читать описания не оч удобно((

заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Nik_h, в Пионере полноценный проц, поканалку рулит, даж можно трешку, Альп так не умеет.

чем Кенвуд не устроил пояснишь? хотя бы в лс. оч нада.

Ссылка на комментарий
Nik_h, в Пионере полноценный проц, поканалку рулит, даж можно трешку, Альп так не умеет.

чем Кенвуд не устроил пояснишь? хотя бы в лс. оч нада.

 

кенвуд устраивает в принципе всем))куча настроек и звук не плохой))но надо двигаться дальше))хочу что-нибудь поинтереснее с большими возможностями в перспективе)) проц у кенвуда не нужная вещь очень урезан, поэтому все срезы сделал на усях) сейчас слушаю почти на стандартных настройках звук не плох в принципе) но похоже что это все на что он способен) тем более в дальнейшем хочу ребилд фронта делать 2х полосную поканалку на кенвуде это не реально он не разрулит)

Ссылка на комментарий
Может заодно посоветуешь к кому здесь лучше обратиться по заказу и ценам?)

А из этих двух кто чем лучше кто чем хуже?)

просто щас с телефона сижу и читать описания не оч удобно((

заранее спасибо)

 

Где купить тебе решать, как вариант заказывать на официальных сайтах производителя,

по функционалу Алпайн 117 не далеко ушел от кенвуда точнее никуда не ушел ))) но звук существенно лучше на мой не искушенный слух, из минусов жрет АКБ если нет АСС! пионер будет намного интереснее по функционалу это тот же 88RS2 доведенный до ума + 2Usb!!!, из минусов дизайн откровенно дешевый.

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Есть покупатель на 6051.

Бери п80 ::bb::

 

покупатель на кенвуда есть) нацелился на пион пока что)

Ссылка на комментарий

У меня стоял такой кенвуд, сменил на 80 пионер и честно акуел от разницы в звуке, аппарат хороший, но дизайн и правда очень дешевый.

Кстати фронт тоже на гладенах, но только сдвоенные sql и серединки audison voce, усилки на них ppi 320.4 и gladen 250.4.:biggrin:

Изменено пользователем Melkin

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
У меня стоял такой кенвуд, сменил на 80 пионер и честно акуел от разницы в звуке, аппарат хороший, но дизайн и правда очень дешевый.

Кстати фронт тоже на гладенах, но только сдвоенные sql и серединки audison voce, усилки на них ppi 320.4 и gladen 250.4.:biggrin:

Ну я пока еще новичек=) Потихонечку совершенствую свою систему=)

Ссылка на комментарий

Pioneer Аскетичный и функционален! а Альр помпезен и не предсказуем как обычно!!!)))) Сегодня продал Kenwood 61BT тоже в поисках! Трогал Альп, после кенвуда можно мозг поломать!!!! С пионером по проще было! Хотя настройки и вообщем функционал практически одинаков! лучше прийти в магазин поставить их рядом и ковырять, ковырять пока не найдешь свое!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...