Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 9812rb & Pioneer 5200sd


Рекомендуемые сообщения

во кстати на счет давишь шикарный вариант. в нем 6ти вольтовые выходы в отличие от 4в пионовских. Часто пионовские линейки раньше клипповать начинают чем усилок. Линейки альпа таким не болеют. У 12го аще клиппа на линейках нет если бассбуст не юзать

 

именно по этой причине я его и купил, не смотря на бородатый год и страшный дизайн!;) система будет строиться под РБР и довольно мощная, а там надо давить!)))

ок, тогда что можно взять из алпайна, чтоб было идентично в плане выходов, функционала и клиппа на линиях 12му, но посвежее??? на твой взгляд...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

во кстати на счет давишь шикарный вариант. в нем 6ти вольтовые выходы в отличие от 4в пионовских. Часто пионовские линейки раньше клипповать начинают чем усилок. Линейки альпа таким не болеют. У 12го аще клиппа на линейках нет если бассбуст не юзать

 

Да я такто наслышал про 12 по поводу давки.....наверно так и сделаю на соревки местные 28-ого....Всеравно спасибо за инфу !!! :hi::drinks:

 

ты че забулдыга на личку не отвичаеш

 

Ты кто такой....??? ДОСВИДАНЬЯ :lol: Да слепим те короб...отъепись уже :biggrin: Приезжай давай в субботу ...пофестивалим....:drinks:::hair:::mic29:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
именно по этой причине я его и купил, не смотря на бородатый год и страшный дизайн!;) система будет строиться под РБР и довольно мощная, а там надо давить!)))

ок, тогда что можно взять из алпайна, чтоб было идентично в плане выходов, функционала и клиппа на линиях 12му, но посвежее??? на твой взгляд...

 

вот тут даже хз. новые альпы я осцилографом не тестил а строить догадки не охота. а чем 12й альп не устраивает? только тем что в нем нет усб?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
вот тут даже хз. новые альпы я осцилографом не тестил а строить догадки не охота. а чем 12й альп не устраивает? только тем что в нем нет усб?

 

плять, ну ты мужчина))))) сначала полемику развел, что я чайник и затеял колхоз, теперь пишеш чем меня мой альп не устраивает ежели он кастрат, ггыыгг))))))

мы просто друг друга не поняли изначально;)

смотри, кидаю все по полочкам для тебя и жду дельный совет;)

и меня есть пион и был до этого, по типу того что ты продавал недавно...там есть слот для СД и разьем под ЮСБ, так вот я купил совсе недавно 12й альп с целью поставить его у руля повседневно-соревновательной машины под РБР!

Далее подумал сделать источником сигнала пион, потому что пихать в альп диски как то не айс...разрулить свой трехкомпонентный фронт (середин только не купил), смогу и без проца в принципе, порезав каждый компонент фронта снизу фильтрами усилков...но и процом тоже можно воспользоваться в меру его возможностей!

вот я и попросил совета как подружить пион с альпом чтоб пользоваться разьемами под флешки, потому что бкз них херовско! или же можно альп как то заставить флэхи читать без помощи пиона??? вот тут и нужен совет как лучше поступить....!!!!!

зы пион клиппует ваще жестоко и дает слабый сигнал, в этом я с тобой солидарен! альп его делает в етом плане

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
плять, ну ты мужчина))))) сначала полемику развел, что я чайник и затеял колхоз, теперь пишеш чем меня мой альп не устраивает ежели он кастрат, ггыыгг))))))

мы просто друг друга не поняли изначально;)

смотри, кидаю все по полочкам для тебя и жду дельный совет;)

и меня есть пион и был до этого, по типу того что ты продавал недавно...там есть слот для СД и разьем под ЮСБ, так вот я купил совсе недавно 12й альп с целью поставить его у руля повседневно-соревновательной машины под РБР!

Далее подумал сделать источником сигнала пион, потому что пихать в альп диски как то не айс...разрулить свой трехкомпонентный фронт (середин только не купил), смогу и без проца в принципе, порезав каждый компонент фронта снизу фильтрами усилков...но и процом тоже можно воспользоваться в меру его возможностей!

вот я и попросил совета как подружить пион с альпом чтоб пользоваться разьемами под флешки, потому что бкз них херовско! или же можно альп как то заставить флэхи читать без помощи пиона??? вот тут и нужен совет как лучше поступить....!!!!!

зы пион клиппует ваще жестоко и дает слабый сигнал, в этом я с тобой солидарен! альп его делает в етом плане

 

есть выход проще.продай альп запили трехполосный активный кросс к пиону да и все. Почти все активные кроссы дают до 8вольт на выхлопе. и порежешь поканальный фронт и саб отстроишь и выходы будут мощные и флешки в пионе будешь юзать

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

чет не очень мне эта затея с кроссом, это надо продавать-покупать, а тут уже все на руках есть! в чем я проиграю, если пущу сигнал с пиона на альп???

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
чет не очень мне эта затея с кроссом, это надо продавать-покупать, а тут уже все на руках есть! в чем я проиграю, если пущу сигнал с пиона на альп???

 

шумов больше будет. диапазон уже,звук скучнее.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

пипец столько ему насоветовали а выводов не сделал....

12й альп это поющий мафон класика всех голов......5200 это шляпа для студентов которым нужен МР3 с флешки и графика экран.....

продай 5200 купи нормальный обычный МР3 плер и кинь через AUX провод всё больше тут ничего не выжмешь

Ссылка на комментарий
а чем это обусловлено???

 

двойное преобразование видимо. такие эксперименты с 15м альпом ставил. тоже флешки не хватало

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Женек, что за детский сад... Давно пора на PXA-701 переходить... Продай свои мафаны, купи норм башку от альпа, 505, 502, 404 и т.п. и не эпи мозг. Новый уровень еп-ты!

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...