Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У кого какое напряжение на клеммах уся?


Рекомендуемые сообщения

Задался тут вопросом на днях. Стоял у меня на приоре заводской гена 90А, усилитель SAZ-1500, под капотом АГМка, кабель КГ-50. На клеммах уся максимум 13.3В. Поменял гену на 120А, думал заодно и напряжение увеличится, но напряжение по прежнем колеблется 13.3-13.4В. Нормально ли это? У кого какое напряжение на клеммах уся?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А на гене мерял напругу? Поменяй еще провод от гены до акума. И что за гена? И цена? Можно в личку:wink:

Ссылка на комментарий
А на гене мерял напругу? Поменяй еще провод от гены до акума. И что за гена? И цена? Можно в личку:wink:

 

Еще не мерял на гене, думаю пока стоит ли беспокоиться или нет :) Провод от гены до аккума поменять - целая история, туда хрен доберешься.

Гена СтартВольт, 2900 стоит.

Ссылка на комментарий

Сах200.4 проводка шок референс 0га везде гена штатка акумы д3400+д3100 на клеммах максимум что видел это 14,2 в:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

ваз 2114 генератор 105 ампер под капотом кислота в багажнике агм sprinter между ними кг 50 стоит 3 уровневый регулятор напряжения на клемах уся 14,6 можно переключит на 15 вольт:biggrin:но это просто без нагрузки!!!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

У меня кикер 0га, один 2250, гена штатный 90а, и любитель энергии рф4000бд, просад до 11.8 бывает :biggrin:

Ссылка на комментарий
Еще не мерял на гене, думаю пока стоит ли беспокоиться или нет :) Провод от гены до аккума поменять - целая история, туда хрен доберешься.

Гена СтартВольт, 2900 стоит.

 

А ты попробуй:wink:

Ссылка на комментарий

я седня померил, вообще 12,4 на заведенной на клемах уся, а под капотом 13.4в... почему такое? под капотом стингер 1500, в багажнике Фиам 55 а/ч, между ними 4га чернов аудио, питают сакс 1200 в 1 ом

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Ну у тебя очевидно, где-то потеря между аккумом подкапотным и усем, все перетряхнуть, кабели потолще проложить.

Ссылка на комментарий

ну вот только откуда эти потери не пойму... без нагрузки ведь недолжнобыть потерь практически! если бгде то изоляции беда пришла, то коротыш был бы, предл горел бы... может пред такой...

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
ну вот только откуда эти потери не пойму... без нагрузки ведь недолжнобыть потерь практически! если бгде то изоляции беда пришла, то коротыш был бы, предл горел бы... может пред такой...

 

Ревизию контактов сделать надо, пошагово промерить все связки.

Ссылка на комментарий

гена тож стартвольт 120а + трехуровневый регулятор, кг50 плюс и минус, в среднем положении регулятора на генадии 14,3 на клеммах уся 14,23.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...