Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как делались первые сабы Bass Warrior)


Рекомендуемые сообщения

А что- нибудь будет по дешевле? типо ДД 512 или ДД515 по мощьности? И цену если такое возможно.

в ближайшее время ничего "по дешевле" не планируется. для ощутимого удешевления придется сильно упразднять конструкцию или переходить на дешевый феррит, это неминуемо повлечет ухудшение характеристик и на выходе будет хоть и качественно изготовленный , но схожий по тех. характеристикам с китайскими поделками девайс -ЗАЧЕМ??? их итак полно, попытаться составить конкуренцию китайцам ??:biggrin: учитывая что рамы, дифы, катушки в России не изготавливаются.

Необходимо понимать, что изначально у данного саба цена занижена по сравнению с импортными аналогами, не хочу говорить громких слов , но ближайший конкурент стоит примерно на 10 000р. дороже

Ссылка на комментарий

Просто хотел приобрести себе саб, думал не много подождать, если бы делали по дешевле и по слабее. Походу придёться брать китай :-)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Просто хотел приобрести себе саб, думал не много подождать, если бы делали по дешевле и по слабее. Походу придёться брать китай :-)

 

аха, бери китай, лучше мистери:good:. и усил к нему тоже китайский возьми, и проводку всю мистери и будет те счиастие:rofl2:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

аха, бери китай, лучше мистери:good:. и усил к нему тоже китайский возьми, и проводку всю мистери и будет те счиастие:rofl2:

 

Я смотрю ты такой умный. Не у всех людей есть 100 т. Руб для такой музыки. Если тебе мама с попой дают деньги на такую систему, то тогда почему бы и не взять. А если ты всю зарплату тратишь на музыку, то без коментариев. Не у всех людей есть финансы на такую аппаратуру. Потому я и интересуюсь про такие сабы. Были бы варианты, я бы поддержал отечественного производителя.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Я смотрю ты такой умный. Не у всех людей есть 100 т. Руб для такой музыки. Если тебе мама с попой дают деньги на такую систему, то тогда почему бы и не взять. А если ты всю зарплату тратишь на музыку, то без коментариев. Не у всех людей есть финансы на такую аппаратуру. Потому я и интересуюсь про такие сабы. Были бы варианты, я бы поддержал отечественного производителя.

 

так понятное дело.Сабы эти и есть не для всех людей))) Хочешь проще-бери китай.Хочешь качество,технологии-тратить зарплату нужно.А подругому никак.Саб за 10р-он и сыграет на 10р как никрути.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Я смотрю ты такой умный. Не у всех людей есть 100 т. Руб для такой музыки. Если тебе мама с попой дают деньги на такую систему, то тогда почему бы и не взять. А если ты всю зарплату тратишь на музыку, то без коментариев. Не у всех людей есть финансы на такую аппаратуру. Потому я и интересуюсь про такие сабы. Были бы варианты, я бы поддержал отечественного производителя.

 

а ты внимательный... умней тебя то:wink::biggrin:

 

мамы у меня нет уже давно... из (от) пОпы денег мне не нать - ты сам у нее возьми....а отец уже несколько лет как на пенсии. зато есть супруга и маленький сын.

 

Были бы варианты' date=' я бы поддержал отечественного производителя.[/quote']

варианты есть всегда, было бы желание+терпение.

 

и запомни. скупой платит дважды, тупой-трижды, лох платит всегда... бери мистери, раз "не варик поддержать отечественного производителя". поддержи пездоглазых:wink:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

а ты внимательный... умней тебя то:wink::biggrin:

 

мамы у меня нет уже давно... из (от) пОпы денег мне не нать - ты сам у нее возьми....а отец уже несколько лет как на пенсии. зато есть супруга и маленький сын.

 

 

варианты есть всегда, было бы желание+терпение.

 

и запомни. скупой платит дважды, тупой-трижды, лох платит всегда... бери мистери, раз "не варик поддержать отечественного производителя". поддержи пездоглазых:wink:

Ну давай по честному - человек говорил не о Мистери, а о ДД 500й серии. Кагбэ не одно и тоже, согласись.:wink:

Во вторых...несмотря на некоторые разногласия с Андреем за последнее время, не могу не выразить респект за проделанную работу - делать в России достойную продукцию это очень круто. И если оно получится, это круто вдвойне.

Но речь шла не об удешевлении продукта, а о создании линейки продуктов. На любой кошелек. А без этого любое производство обречено либо на провал, либо на удел мелкоштучного несерийного производства. Если Андрей создал свой саб чисто для спортивных достижений - дело одно. Если длтого чтобы еще и денег заработать (интересно, почему это для некоторых звучит пошло, может кому-то бабло архангел с небес приносит?) - то на одних спортивных сабах далеко не уехать. Самый богатый человек в автозвуке, это создатель Мистери. И мы можем сколько угодно над ним ржать, ап он будет ржать над всеми нами, попивая коктейль на своей яхте, припаркованой в порту Монако :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

будут ли доступны запчасти по отдельности ?

возможно ли будет не покупая подвиги взять только катушку ?

Ссылка на комментарий

для установки на саб BassWarrior - да, в свободной продаже пока запчастей не будет, но я настоятельно рекомендую в случае поломки саба отправлять его мне на ремонт.

Ссылка на комментарий

Андрей, а еще более крупнокалиберные сабы? не?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Андрей, а еще более крупнокалиберные сабы? не?

 

гигантомания))))

с приобретением таких запчастей проблема.

на самом деле 18" вполне достаточно, дальнейшее увеличение размера нецелесообразно. При том, что мотор и материалы подвижной системы остаются те же - увеличивается вес подвижки, увеличивается нагрузка в виде сопротивления воздуха на подвижку, т.е. ту же катушку мы грузим гораздо сильнее, легче поломать диф, ухудшаются импульсные характеристики, опять же из-за черезмерной прикрепленной массы воздуха. в общем нет смысла раздувать размеры выше 18". если хочется массивного кача , тогда лучше пойти путем увеличения количества сабов , а не наращивания диффузора. если же делать не только диф гигантским , но и все остальное - мотор , катуху, то получится джек хаммер:biggrin:

Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий
...то получится джек хаммер

ИМХО. Ну и че ? эксклюзив !!! первый отечественный 18 (21)- эт не в тапки какать !!! Желающие уже есть, и, уверен, появятся еще. "Сарафанное радио"-движитель торговли:wink:

только скорее всего это были бы единичные экземпляры, врядли их изготовление принесет прибыль.

"а для реальных пацанов Страдивари делал барабаны"!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
ИМХО. Ну и че ? эксклюзив !!! первый отечественный 18 (21)- эт не в тапки какать !!! Желающие уже есть, и, уверен, появятся еще. "Сарафанное радио"-движитель торговли:wink:

только скорее всего это были бы единичные экземпляры, врядли их изготовление принесет прибыль.

"а для реальных пацанов Страдивари делал барабаны"!!!:biggrin:

 

сделать-то конечно можно, эксклюзивно заказать эксклюзивную 28" раму, диффузор, катушку - опять по спец заказу - все в штучных экземплярах, по новой рассчитать, найти материалы, изготовить магнитную систему. в итоге саб будет делаться полгода , а то и более, будет стоить за сотку - это кому-то надо??? или проще не заморачиваться и взять 2 или 3 или даже 4 18".

касательно 21" я сказал уже - проблема в запчастях, нужен выход на китайцев которые поставят в штучном количестве детали на 21" корзину и диф с подвесом, мотор потянет, но я не вижу значительных преимуществ 21го над 18.

Ссылка на комментарий

а чё, боевой дин 21", карбоновый дифф! колпак на него дюймов так 15! катушка 4", нео мотор! фантастика, чё :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...