Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как делались первые сабы Bass Warrior)


Рекомендуемые сообщения

маленькая злая 12 весом около 53 кг .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
маленькая злая 12 весом около 53 кг .

 

это про что? если про эту 12ху , то она весит всего 25кг:biggrin:

Ссылка на комментарий
не зря написал это сообщение))) как оказалось один этап АМТ в этом сезоне еще предстоял, и на сабы пал интерес Андрея lesorub23rus . Договорившись о цене, саб был отправлен в Краснодар. до соревнований оставалась неделя. Как итог рекорд России в классе любитель 2 с результатом 157,14 дб:winner_first:

 

Все времени нет сфоткать и выложить системку! Дин супер - приятно с ним работать.

Кстати, когда ехал обратно домой с соревок, слушал музыку с ним! И честно сказать звучание удивило, обычно системы на 69 герц слушать противно, а здесь играло довольно приятно, хоть и понятное дело не низко. Клубняк вообще нормально играл

Ссылка на комментарий

Вроде ребята краснодарские говорили что 53.по этому так и написал

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Вроде ребята краснодарские говорили что 53.по этому так и написал

 

53 это пятнаха Massive rhino Пильщика весит

Ссылка на комментарий
а до этого рекорд был у Ильи37???

 

По старым правилам с неограниченным питанием у Ильи, 156. По новым правилам от 2 батареек - у Вадика Шэдоу, 155,5

Ссылка на комментарий
53 это пятнаха Massive rhino Пильщика весит

 

так вот он про что говорил

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
И честно сказать звучание удивило, обычно системы на 69 герц слушать противно, а здесь играло довольно приятно, хоть и понятное дело не низко. Клубняк вообще нормально играл

 

Не сачковато музыку слушать на боевом коробе???

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Не сачковато музыку слушать на боевом коробе???

 

Не, ну я же не на полного федора:biggrin: У меня фронт - альфарды шестнадцатые от магнитофона играют, тупо на полку ложу чтоб не скучно было ехать. Ну и саб в ноль на мафоне поставил и все вместе нормально играет:biggrin:

Ссылка на комментарий
пацаны мине недавно показали.... тоже вид злой у 18-ки:)

 

Image.jpg

 

:pop:

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Не, ну я же не на полного федора:biggrin: У меня фронт - альфарды шестнадцатые от магнитофона играют, тупо на полку ложу чтоб не скучно было ехать. Ну и саб в ноль на мафоне поставил и все вместе нормально играет:biggrin:

 

Андрюха,заметил катуха какая сильная по термальным возможностям?

Он от двух мк2 не нагревался!!! Катуха сильная+охлаждение.

Дрюня ты в аське бываешь?а то вконтакте редко ты.Интересно пообщатся.Та аська что у тебя была-всегда красным горит

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Респект тебе Bass Warrior затему твою. хочу увидеть его в деле! успехов тебе в твоемнелегком начинании! Гляди через пару лет на чемпионате россии в финале на пьедестале увижу победителя ссабами Bass Warrior..!

 

Все случилось намного быстрее...:wink:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Андрюха,заметил катуха какая сильная по термальным возможностям?

Он от двух мк2 не нагревался!!! Катуха сильная+охлаждение.

Дрюня ты в аське бываешь?а то вконтакте редко ты.Интересно пообщатся.Та аська что у тебя была-всегда красным горит

 

Ну я этот параметр редко использую:biggrin: Между замерами пока АКБ заряжаются, у меня катушки всегда успевают остыть. Я их даже никогда не пробую. На музле потом посмотрим, но чисто визуально охлаждение должно работать на ура:smile: Меня больше интересовали механические параметры - ход, подводящие. Подводящие у меня на СПЛХ перегорали от тока, было дело. Здесь они тройные, поэтому все в поряде. На замере ток был в районе 100 ампер, получается по 15а на один поводок - копейки для них. Переживал еще за механический ход, думал на пределе диффузор начнет биться о низ и разломается(имел такой опыт на 12 тарантуле), на уровне 155 - ход был 5 см. Когда прибыл второй динамик(за день до соревок, запасной, обидно бы было в последний день отломать динамик и не показать рез) было решено провести тест на полнго федора. На ход динамика даже боялся смотреть, поэтому не видел:biggrin: Думаю наверняка больше заявленных 7 см. Первым делом достал дин, посмотрел диффузор - все цело. Потом уже на площадке выяснилось, что отклеился колпачок(на таких уровнях громкости тяжело без последствий, тем более что для сохранения магнитного потока центрального отверстия в керне нет, есть только охлаждающие канавки, соответственно воздух из под колпачка плохо выходит, и нагрузка на колпачок больше) На площадке заклеил, второй замер в полного федора дин выдержал вообще без последствий, так что запасной динамик не пригодился:smile:

Оффтоп

Аська есть, просто уже давно не пользовался ей. На работе недавно поставил - с биохазом переписывался. Как будет время свободное на работе - зайду обязательно
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...