Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как делались первые сабы Bass Warrior)


Рекомендуемые сообщения

Респект тебе Bass Warrior затему твою. хочу увидеть его в деле! успехов тебе в твоемнелегком начинании! Гляди через пару лет на чемпионате россии в финале на пьедестале увижу победителя ссабами Bass Warrior..!

Ссылка на комментарий
В общем уйма вопросов, не сочтите за чрезмерную любознательность
Алексей, заметьте, я предупреждал. Многие моменты легко предсказуемы. Опыт он такой, его не пропьёшь.
вы же (читать обобщенно, в частности г-н Рутковский) не очень охотно делитесь информацией.
Да ладно. Исчерпывающая информация выложена в свободном доступе, всё давно изучили и подробно обсудили. Кто хотел вопросы задал и ответы получил.
Ссылка на комментарий
Алексей, заметьте, я предупреждал. Многие моменты легко предсказуемы. Опыт он такой, его не пропьёшь.Да ладно. Исчерпывающая информация выложена в свободном доступе, всё давно изучили и подробно обсудили. Кто хотел вопросы задал и ответы получил.

 

это лишь мое мнение сложившееся после прочтения некоторых ваших постов на других форумах, не сочтите за грубость. сам не лезу к людям с назойливыми вопросами потому что уважаю их труд...

Ссылка на комментарий

Мне интересна конструкция, какими способами Вы получили те или иные параметры я у Вас не спрашиваю, задал вопрос про самые распространенные параметры, которые указывают все известные(на данный момент) мне производители. Для меня, к примеру, не секрет какие стали применяются в МС ГД, использовали Вы АРМКО, Ст3, СТ20, СТ10, для меня значения не имеет, а вот способ намагничивания интересен по той причине, что неодимы в 99% случаев продаются намагниченными, поэтому и возник вопрос про сборку цепи и индукцию в зазоре, т.к. при плотном МП в зазоре собрать МС с намагниченными магнитами ой как не просто. Хотя бы значение диаметра катушки скажите, это, надеюсь не секрет :smile:

П.С. Я могу поделиться своими наработками, но они мало кого заинтересуют на этом форуме, т.к. у меня направление другое, но я и сам смотрю в сторону неодимов, есть уйма вариантов их приобретения, но все упирается в мой консерватизм в плане конструкции. Сейчас прорабатываю 21 и 24" сабы. Очень много затыков в покупку и изготовление комплектующих, первый - диффузор, нет их вообще никаких...

Изменено пользователем Алексей Коваль
Ссылка на комментарий

Оффтоп

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Спасибо за видео, я так и предполагал, что через проставки-направляющие и гильзу!

Изменено пользователем Алексей Коваль
Ссылка на комментарий

Что там на видео за дохляки собирают цепи? Зачем им тельфер - непонятно, фланец не такой уж и тяжёлый.

Дам бесплатный совет: избегайте удара при смыкании цепи, судя по видео там индукция упала процентов на 5-10.

Ссылка на комментарий

закреплю в этой теме, а то потерялось внизу:

все видно в видео, что не ясно спрашивайте.

добавлю, что на токовых усях типа гз дд и всех их корейских братьях разница в результате была бы значительно больше т.к. они более чувствительны к импедансу, а на гз импеданс выше, sd12 менее критичен к импедансам так как работает на бОльшем вольтаже.

Ссылка на комментарий

тему с видео вынес в отдельный раздел - тесты.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Bass Warrior респектище тебе! я в восторге от вашей затеи :yahoo: головки мегакрутые! :good:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

сезон можно сказать окончен, остались невостребованные 12" если кому интересно - в личку

Ссылка на комментарий
сезон можно сказать окончен, остались невостребованные 12" если кому интересно - в личку

 

не зря написал это сообщение))) как оказалось один этап АМТ в этом сезоне еще предстоял, и на сабы пал интерес Андрея lesorub23rus . Договорившись о цене, саб был отправлен в Краснодар. до соревнований оставалась неделя. Как итог рекорд России в классе любитель 2 с результатом 157,14 дб:winner_first:

129410793.jpg

Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий
так это с одного саба?а мощность замеряли?

 

с 1го 12" мощность вроде около 10 квт, Андрей более детально распишет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...