Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь мужыки!!!


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

спасибо большое за поддержку пацаны!!!!

только сейчас увидел, что две одинаковые темы нечаянно создал!!! извините модеры!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ох братуха....вот ты ёмае себя в руках держать не можешь...ты уже который раз из-за этого косячишь....

Конечно она у тебя тоже со своими капризами не подарок....но мог бы уже научится как обходить капризы стороной....ну уже столько вместе и все подхода нет....

 

Мой совет.....если любишь и нужна значит терпи и иправляйся сам....хотя нет...даже не исправляйся...а просто стань терпеливый и не пыли по поводу и без.... Натаху уже не изменить, как и тебя , поэтому надо научится быть гибче.....

 

И еще совет в твоей ситуации....научись делать так чтобы она оставалась виноватой, а ты обиженный....чтобы она бегала за тобой...Допустим во вчерашней ситуации надо было не пылить в ответку....а промолчать спойкойно и сотроить из себя обиженку.....сегодня бы она чуствовала себя виноватой и слала бы смс-ки.....а ты устроил фаер шоу опять из пустого места.....еще и тещу втянули....

 

Давай разгребай.....если хочешь могу позвонить поговорить с ней....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Отписал,отчет пришло знает тел включен.

Дружище если хочешь норм жить то тещю ***....,а то у них у всех такой прикол сначала любимую дочу с мужем разведут а потом локти кусают!!!такчто ***..... И без вариков

Ссылка на комментарий

доехал наконец додома ! тема такая !снял квартиру и живешь сам ! ХОЧЕТ жить с тобой придет !!! всегда сама ! у меня жена Наташа тоже ! дак вот ! жили мы с тещей, с братом жены и его женой ! ето было писдез ! брат на меня моросил постоянно пока я емуне разбил репу ! подключилась теща с его женой ! я их послал всех накуй злым образом ! и ушел ! не звонил не моей на тот момент еще не жене ! на следующий деньмне звоннить наташа и говорит ты где я с тобой буду жить ! живем уже лет 7 сами ! в прошлом году сыграли свадьбу ! живем ругаемся конечно иногда ! как и в музыке ровной синусоиды не бывает ! а сейчас беременна так вообще погода каждые 5минут менятся !! резюме : когда чувствуешь что у тебя сейчас начнется словесные какашки берешь и идешь курит¡ на улицу прогулятся ! как только успакоишся возвращаешся с улыбкой на лице и целуешь ! работает 100%! дальше если начинает моросить она ! делаешь тоже самое при етомкогда будешь одеваться угукаешь, чтомолхорошо ладно мне надо выйтина секу сейчас вернусь ! по возвращению делаешь тоже самое что и в первом случае !

 

МИР,ДРУЖБА ,ЖУВАЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЖЕКА ! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НИКОГДА НЕ ВЗРЫВААЙСЯ ! ОНИ ПУГАЮТСЯ ОЧЕНь СИЛьНО КОГДА МЫ КРИЧИМ И ДЕЛАЕМ РЕЗКИЕ ДВИЖЕНИЯ !!! ПОТОМ ОЧЕНь ДОЛГО ОТХОДЯТ !! НЕ ФАКТ ЧТО ЦВЕТЫ ПОМОГУТ !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Вот на счет резких движений и криков это правда! я в этом лично убедился, и пожалел об этом, мне девочку свою аж жалко стало, она писец как испугалась. желаю вам хепи энда! ps. от тещи по дальше! :-)

Ссылка на комментарий

все будет ок,у меня 2 сына,каких только семейных передряг не случалось,занялся АЗ и все гуд,теперь детей пытаюсь потихоньку приобщать в наши ряды.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

поддержал. но инсталить всетаки надо меньше, жена дороже. надеюсь помиритесь:smile:

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...