Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по классу Стрит В.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

У меня пару вопросов по этому классу.

Написанно, что обшиви на дверях должны быть стандартные. На жигулях стандартная обшива чуть ли не картон! Насколько критично если я заменю ее на фанеру скажем 0,8см? Судьи до этого сильно докапываются? Это ж не для давления. а для мидов я стараюсь :smile:

 

Второй вопрос. Ничего не нашел про "снятие" полки в седане. Пустят ли в стрит В вот с такой дырой в полке? Саб при этом будет багажнике естественно. На это место встанет фанерная полка с сеткой по размеру отверстия. Полку и сетку скорее всего затяну в карпет или типа того.

picture.php?albumid=40&pictureid=3060

 

Оптима 75 под капотом проходит по размерам в стрит В?

Можно ли заменить стандартную гену в этом классе? Вместо 55а поставить например 80-100а?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Ипать на дб драге попал в экстрим, потому что меня подиуму для серидин:sarcastic: были!

:pop:

Ссылка на комментарий

Русик в дб драге мне кажется с полкой, а тем болие с обшивкой, это велкам в болие высоки классы, стрит это класс для полсностью стандартных машин... в Кузнецке не разрешалось даже со спинок при складывании снимать подголовники... так что думай...

Ссылка на комментарий

Херова....

Я так собственно и думал :smile:

Смутило тока,что не нашел в правилах ничего связанного с задней полкой. Тока про потолок и двери.

Выход один. Менять машину :biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Привет всем.

У меня пару вопросов по этому классу.

Написанно, что обшиви на дверях должны быть стандартные. На жигулях стандартная обшива чуть ли не картон! Насколько критично если я заменю ее на фанеру скажем 0,8см? Судьи до этого сильно докапываются? Это ж не для давления. а для мидов я стараюсь :smile:

 

Второй вопрос. Ничего не нашел про "снятие" полки в седане. Пустят ли в стрит В вот с такой дырой в полке? Саб при этом будет багажнике естественно. На это место встанет фанерная полка с сеткой по размеру отверстия. Полку и сетку скорее всего затяну в карпет или типа того.

picture.php?albumid=40&pictureid=3060

 

Оптима 75 под капотом проходит по размерам в стрит В?

Можно ли заменить стандартную гену в этом классе? Вместо 55а поставить например 80-100а?

Гену менять можно... Только заводить машину в Стрите нельзя.

полка металлическая вырезана- изменение конструкции - это не стрит.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Гену менять можно... Только заводить машину в Стрите нельзя.

полка металлическая вырезана- изменение конструкции - это не стрит.

 

Меня пластиковую на ваз 21154 тоже попросили поставить на место.

Ссылка на комментарий

Если будет фанера впереди передней стойки - екстрим (и то ещё надо некоторие изменения внести чтоб попасть в екстрим). Подиуми можно делать только небольший (проставолчние кольца)

Скажу так - если в аяске спл и еску как то можно било совмещать (про емо молчу)... то ждбдраг вообще послал еску подальше

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

дааааа это низачет что изза обычных подиумов попадаешь сразуже в экстрим

 

а если стандартную обшивку изнутри стекловолокном сделать никто и не узнает

 

да и вообще на что может подиум повлиятьесли он не дико аццкий как у Поха)))))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
К нам... в экстрим....:drinks:

 

блин, а как быть тогда?!...

как правильней все разместить?!:wacko2:

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
Привет всем.

У меня пару вопросов по этому классу.

Написанно, что обшиви на дверях должны быть стандартные. На жигулях стандартная обшива чуть ли не картон! Насколько критично если я заменю ее на фанеру скажем 0,8см? Судьи до этого сильно докапываются? Это ж не для давления. а для мидов я стараюсь :smile:

не эквивалентная замена, если это на передних дверях, то уже в экстрим.

 

Второй вопрос. Ничего не нашел про "снятие" полки в седане. Пустят ли в стрит В вот с такой дырой в полке? Саб при этом будет багажнике естественно. На это место встанет фанерная полка с сеткой по размеру отверстия. Полку и сетку скорее всего затяну в карпет или типа того.

picture.php?albumid=40&pictureid=3060

судя по фотке - там вырезанный металл, уже не стрит. Полка должна оставаться на месте.

 

Оптима 75 под капотом проходит по размерам в стрит В?

проходит

 

Можно ли заменить стандартную гену в этом классе? Вместо 55а поставить например 80-100а?

заменять можно, только в стрите во время замера запускать двигатель запрещено

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...