Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила ДбДрага!!!


Рекомендуемые сообщения

Не надо торопить события и делать поспешных выводов, по этой ссылке представлены правила 2009 года, за тем исключением, что год в заголовке страницы изменился через пару дней после мирового финала. Окончательных правил на 2010 год пока нет, они все еще находятся в разработке. Как только появится окончательная версия, я сразу же тут ее оглашу.

 

Новые правила вовсю обсуждаются на форуме дбдрэга при активном участии Вэйна Харриса. Увы, о наших предложениях там ни слуху ни духу.

Миша, я не знаю, каким образом ты отправлял наши предложения Вэйну, но может эффективнее будет поучаствовать в форуме от имени всего русскоговорящего населения?

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий
  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Новые правила вовсю обсуждаются на форуме дбдрэга при активном участии Вэйна Харриса. Увы, о наших предложениях там ни слуху ни духу.

Миша, я не знаю, каким образом ты отправлял наши предложения Вэйну, но может эффективнее будет поучаствовать в форуме от имени всего русскоговорящего населения?

Дядя Миша у них там есть закрытый форум только для судий именно там принимают решения и наши предложения давно уже там

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Дядя Миша, есть на термпро раздел dBDRA Certified Judges Corner. Вот там и проходило, и проходит обсуждение правил. Все предложения были опубликованы давным-давно.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Все предложения были опубликованы давным-давно.

Вот это и тревожит, что эти предложения не вошли в опубликованный проект, в котором, похоже, больше изменений не будет.

 

Интересная новация касается объединения категорий в рамках отдельных этапов по усмотрению гл судьи. Это очень хорошо. К примеру, мы заказываем кубки на SS1-2, SS3-4, SS5+, а приезжают 2 участника на три категории. Скорее всего, что в 2010 в Украине будет объединенная категория SuperStreet и объединенная категория Extreme. Кроме того, если разделится StreetStock на два класса (А и В), будем их объединять.

Но всё это при наличии отсутствия жирного спонсора. Будет хороший спонсор - будут все категории:yahoo:

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

Мне пришло приглашение принять участие в дискусии на термпро о правилах 2010 года...но я там нихира не понимаю....Так что Мишань решай и за Украину...так чтоб полояльней для Стрита было

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
Предлогаю в этой теме обсуждать правила ,задовать свои вопросы .

чтоб у всех была возможность спросить то что непонятно в правилах

Вот ссылка на правила http://www.dbdragracing.ru/rules/dBDrag2009Rus.pdf

А правила кто переводил?

tel: +7-912-999-99-23

Ссылка на комментарий
Мне пришло приглашение принять участие в дискусии на термпро о правилах 2010 года...но я там нихира не понимаю....Так что Мишань решай и за Украину...так чтоб полояльней для Стрита было

Макс, приглашения рассылали еще в ноябре. Основное обсуждение уже прошло, но результирующие правила стали сюрпризом для многих. Поэтому, вполне возможно, что мы все-же еще увидим изменения в правилах.

А правила кто переводил?

Я переводил. Спрашивали еще на 18 странице.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Макс, приглашения рассылали еще в ноябре. Основное обсуждение уже прошло, но результирующие правила стали сюрпризом для многих. Поэтому, вполне возможно, что мы все-же еще увидим изменения в правилах.

 

Я переводил. Спрашивали еще на 18 странице.

 

Перевод сертифицированный?

tel: +7-912-999-99-23

Ссылка на комментарий

Перевод текста не подлежит обязательной сертификации.:)факт.:) а вот твои стетсомы сертифицированы?они подлежат обязательной сертификации. Можешь предоставить мне сертификат соответствия ГОСТам?

Ссылка на комментарий
Перевод сертифицированный?

конечно он же был сделан сертефицированым судьёй который ездил на обучение

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Не надо торопить события и делать поспешных выводов, по этой ссылке представлены правила 2009 года, за тем исключением, что год в заголовке страницы изменился через пару дней после мирового финала. Окончательных правил на 2010 год пока нет, они все еще находятся в разработке. Как только появится окончательная версия, я сразу же тут ее оглашу.

 

Сразу не проверил ссылку, действительно, по ней попадаешь в 2009год, на самом деле новые Правила висели, висят и будут висеть здесь:

http://www.termpro.com/dbdrag/rules/2010/rules.asp?Org_ID=1.

 

Ну и самое главное: с тех пор, как новые Правила были опубликованы, они не менялись, и , похоже, это окончательная редакция, пофигу им все наши дебаты.

 

Так что, Миша, пора не только оглашать, а публиковать новый перевод Правил!

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...