Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила ДбДрага!!!


Рекомендуемые сообщения

нет ещё новой редакции правил она ещё не утверждена как только утвердят все сразу узнают об этом

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По ссылке именно 2010 года правила...

 

Пока не читал,но бегло увидел новый класс - Extreme OS. Че за хня пока не смотрел

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

По ссылке лежит предварительная версия правил, именно поэтому нет довольно многих пунктов, описывающих ограничения в классах. Extreme OS (Old School) именно поэтому в правилах никак не описан. Как будет окончательная версия, я сразу об этом напишу.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
По ссылке лежит предварительная версия правил, именно поэтому нет довольно многих пунктов, описывающих ограничения в классах. Extreme OS (Old School) именно поэтому в правилах никак не описан. Как будет окончательная версия, я сразу об этом напишу.

 

Ок.

Миша, тогда сообщи, на каком свете сейчас предложение об ограничении 50гц в стритовых классах?

Рассматривается оно серьёзно или Европа оставит всё по-прежнему?

Идея, кстати, очень хорошая, хоть какое-то выравнивание происходит в пользу больших авто. Панда/белла потеряет на этом ограничении до 3дб:good:

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

Насколько я понял это предложение чтоб все давили ниже 50гц. Там где настоящий бас а не кто громче гудит :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Насколько я понял это предложение чтоб все давили ниже 50гц. Там где настоящий бас а не кто громче гудит :smile:

Это чтож получается, раньше все в Стрите на пандах давили, теперь на Ленд крузеры и Паджеро пересаживаться будут.

В последнем ящике у меня получилась пиковая частота 53Hz - я не много потеряю. А вот владельцы ВАЗ 2110-12... Если не ошибаюсь там пик в районе 60Hz.

Ссылка на комментарий
Ок.

Миша, тогда сообщи, на каком свете сейчас предложение об ограничении 50гц в стритовых классах?

Рассматривается оно серьёзно или Европа оставит всё по-прежнему?

Идея, кстати, очень хорошая, хоть какое-то выравнивание происходит в пользу больших авто. Панда/белла потеряет на этом ограничении до 3дб:good:

 

ограничение было в обсуждениях, но даже в предварительную версию не вошло

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Это чтож получается, раньше все в Стрите на пандах давили, теперь на Ленд крузеры и Паджеро пересаживаться будут.

В последнем ящике у меня получилась пиковая частота 53Hz - я не много потеряю. А вот владельцы ВАЗ 2110-12... Если не ошибаюсь там пик в районе 60Hz.

 

Не угодал на 2112 пик 51-54гц .На финале IASCA Валентин давил на 52гц 150+:hi:

Ссылка на комментарий
Не угодал на 2112 пик 51-54гц .На финале IASCA Валентин давил на 52гц 150+:hi:

 

51- 54 - фига се ...:scratch_one-s_head:

Это не пик - это типа диапазон получаеца ....:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
ограничение было в обсуждениях, но даже в предварительную версию не вошло

а жаль....

стало бы интересней однозначно :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...