Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила ДбДрага!!!


Рекомендуемые сообщения

так ненужно быть пиндосом становись мужиком

 

Это ты щас о чем это в мой адрес задвинул??? Денис ты понял о чем я тебе хотел сказать, ненадо переворачивать смысл слов, это не делает тебе чести

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так вот, когда мы вас увидим в чемпионах европы, с кубками и гордостью за русских сплщиков, тогда мы и будем строить машины по правилам, а пока кризис у всех, и все машины делают кто на что гаразд, и надо как то более лояльнее относится к машинам с результатами 150-155 дб, ниже вообще не интересно, а выше нужно работать над этим и многие не могут этого себе позволить

 

посмотри на смока и начинай делать систему и завязуй гнусить:praising:

Ссылка на комментарий
ты противоретишь сам себе - ты пишешь отобрать лучших, что это в твоем понимании??? Лучшие те у кого лучший рез или лучшие те, кто приехал на финал и показал рез меньше, чем кто то на региональном этапе? Увы здесь уважают за результат, а не зато что кто-то куда то съездил.

 

А ты вот ответь на вопрос. для чего делают финал в европе к примеру???

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Ты пойми - я за соблюдение правил, но в рамках здравого смысла.

Тем более, что эти правила я читаю - и не вижу там таких мелочей из за которых всех отправляют у нас в Экстрим. Причём отправляет пока один человек, который имеет на это право и относится к ним досканально.

Я показал фото системы своей со всех сторон и один фиг не получил ответа. А вы говорите давай к нам приезжай за 2000 км на этап. н*х это мне надо если готовишся в Стрит показать результат - а тебя в Экстрим из за какой-то мелочи отправят, типа пищалки. Или слоя Сплена- который оказался лишним в каком -то месте.

Всё прекрасно понимают- что специально сделано для поднятия ДБ , а что сделано для целей своего комфорта например. Все эти разговоры я повторюсь касаются только Стрит Класса. В остальных повседневных машин практически нет, да и правилами там разрешено практически всё.

Только в Стрите пистец...Остаётся купить новую машину и поставить туда саб. И один хюй из за какой нить писюльки честный и типа грамотный судья отправит тебя в Экстрим.

Вон на Иаске в Стоке не разрешена тонировка . И что???!!

ни разу ни одного участника не перевели в класс другой. А почему? ведь правила написаны чётко - все видят их. Да потаму, что это накуренный их написал, и все вместе с судьями это понимают. Так , что и в дБ драге можно соблюдать правила, и не нарушать их серьёзно. Но когда из за 1-2 мм высоты ящика, или какого-то твитера в стойке торчащего, или шумки на 5 мм толще нормы.

Машины наши уже не переделать. Я ещё 6 лет назад её шумкой укатывал, тогда дБДрага в помине не было.

я согласен со всем кроме этого

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
посмотри на смока и начинай делать систему и завязуй гнусить:praising:

 

да у меня насморк просто.... Я за подиумы и за много динамиков в дверях и вибру в несколько слоев (без фанатизма конечно)..

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
пожал бы тебе руку за эти слова :drinks: Юрий Бенедиктович. все о россии думаешь, о родине нашей....

 

Маклай, ты прав, и думаю многие такого же мнения.

Причём я не ОУТСАЙДЕР какой-то в нашем с Вами всеобще любимом SPL.

И почему некоторые не понимают, что подготовить наши повседневные автомобили и вернуть их в первозданное состояние, в которых напихана куча динамиков, сто лет назад проделана шумка и т.д. Сложнее в сто раз чем мне например:

СОБРАТЬ НОВЫЙ ЯЩИК ПОСТАВИТЬ ЕГО В НОВЫЙ ВАЗ 2114 и ёб. нуть на рекорд России.

Ну не доросли у нас пока многие до того, что бы купить себе АВТО ДЛЯ СТРИТА. Так давайте не будем у них х.й отрубать.

Я реально если не найду СТОКОВЫЙ авто на следующий год - не буду разбирать машину до гола и снимать лишнюю шумку. Так как считаю- это абсурдом и маразмом. И покурю в сторонке.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
посмотри на смока и начинай делать систему и завязуй гнусить:praising:

 

И вообще причем тут смок. тема так хорошо началась..... никто не ругается ...:lol:

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
а что ты думаеш на чемпионской панде в стрит А нельзя ездить ???

а почему нельзя? Просто по идее стритовые классы (стрит А, Б, Ц, (в стритсток если я не ошибаюсь панда запрещена правилами)) придуманы для машин для повседневной езды, можешь ездить на чемпионской панде каждый день, никто ведь не запрещает.:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Причём я не ОУТСАЙДЕР какой-то в нашем с Вами всеобще любимом SPL.

И почему некоторые не понимают, что подготовить наши повседневные автомобили и вернуть их в первозданное состояние, в которых напихана куча динамиков, сто лет назад проделана шумка и т.д. Сложнее в сто раз чем мне например:

СОБРАТЬ НОВЫЙ ЯЩИК ПОСТАВИТЬ ЕГО В НОВЫЙ ВАЗ 2114 и ёб. нуть на рекорд России.

Ну не доросли у нас пока многие до того, что бы купить себе АВТО ДЛЯ СТРИТА. Так давайте не будем у них х.й отрубать.

Я реально если не найду СТОКОВЫЙ авто на следующий год - не буду разбирать машину до гола и снимать лишнюю шумку. Так как считаю- это абсурдом и маразмом. И покурю в сторонке.

 

я тоже решил для себя. покурю в экстриме если в стрит не пройду.... дело за нашим Судьей, пусть он решает где ставить запятую ....казнить нельзя помиловать ....

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Я показал фото системы своей со всех сторон и один фиг не получил ответа.

вопрос "а есть фото со всем установленным? пластики, всё-всё. По таким фоткам гораздо проще судить об инстале. Фотка подиумов есть?" остался без ответа, пока я ничего конкретного сказать не могу.

Кто один фиг не получил ответа, а вернее фотографии, так это я.

Тем более, что эти правила я читаю - и не вижу там таких мелочей из за которых всех отправляют у нас в Экстрим. Причём отправляет пока один человек, который имеет на это право и относится к ним досканально.

Машины, которые были отправлены в экстрим, были туда отправлены в основном из-за отсутствующего потолка, превышения толщины вибры в передней части салона, огромных стеклопластиковых подиумов на всю дверь, либо переделанной торпеды.

Остальные переводы из стрита не в экстрим были из-за разобранных багажников, отсутствующих сидений, торчащих выше остекления ящиков и т.д.

Что тут выходит за рамки правил?

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

в мире много чего делают, но это не означает, что ЭТО жизненно необходимо всем. для меня финал нечто иное как просто пообщаться с теми кого долго знаю по инету и никогда не видел в живую и уж точно не кубок и титул.

 

 

 

п.с. повторюсь, в этом спорте уважают за РЕЗУЛЬТАТ, а не за количество кубков и титулов.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
.Остаётся купить новую машину и поставить туда саб. И один хюй из за какой нить писюльки честный и типа грамотный судья отправит тебя в Экстрим.

Вон на Иаске в Стоке не разрешена тонировка . И что???!!

.

 

Илья н*х эти страшные истории было достаточно машин в стритовых классах в Ростове Белгороде Кузнецке там судилось по правилам судил всё тотже судья, значит реально попасть в стрит ??

на яске помоему не совсем танировка запрещина

там по правилам нада чтоб было видно датчик,тоест не нада заклеивать насмерть

Ссылка на комментарий
я тоже решил для себя. покурю в экстриме если в стрит не пройду.... дело за нашим Судьей, пусть он решает где ставить запятую ....казнить нельзя помиловать ....

Пусть решает.

Только надо решить заранее и чётко показать всем как это будет выглядеть на соревнованиях.За что будет казнить, за что нет. А не так , что участник поедет на этап за 1000 км уверенным в полном соблюдении правил - а там ему отрубят х.й.

Пока проблемма в том, что правила вроде есть- НО В НИХ НИЧЕГО НЕТ.

Если так будет до 2010 года.- думаю, что пора завязывать.

Или делать машину в SS 1-2. Кули там правил никаких нет.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
И вообще причем тут смок. тема так хорошо началась..... никто не ругается ...:lol:

 

я о том что но даехал до европы и есть фото смотри и начинай строить систему гордясь соотечествиником:winner_first:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...