Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 4


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Отвлекитесь от зимних вечеров...Пора помечтать.

Так нечего особенного 10 восимнах 5 сазанов 4500... Короче качево и девочки что еще нужно )))

Кто еще не видел.

 

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отвлекитесь от зимних вечеров...Пора помечтать.

Так нечего особенного 10 восимнах 5 сазанов 4500... Короче качево и девочки что еще нужно )))

Кто еще не видел.

 

 

Леня когда же у тебя будет в тачке волосы трясти и трусы рвать у девок? :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Леня когда же у тебя будет в тачке волосы трясти и трусы рвать у девок? :biggrin:

видимо тогда когда девки начнут на соревнования в таком виде ходить:)

Z15v3 + saz3500; Sa-6,5CS + Eton EC 500.4S

Ссылка на комментарий
видимо тогда когда девки начнут на соревнования в таком виде ходить:)

 

:good:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

соревнования на пляже проводить надо:)

кто что может рассказать про сундошин нео про 6.5?

Z15v3 + saz3500; Sa-6,5CS + Eton EC 500.4S

Ссылка на комментарий

Интересно выслушать мнение, имею выхлоп 87 труба вся трасса, на выходе 110мм, пламягасителей никаких нет, звук очень низкий при маленьких оборотах двигателя, ночью во двор заехал-все сиги мои, надоело, сделал флейту. Суть вопроса, будет ли частота идти вверх, если трубку на флейте немного обрезать при том же сечении? Мало ли, может на практике этим озадачивался кто уже. Догадок прошу не писать, их у меня и так хватает)))

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Тобишь никогда :biggrin::lol:

 

Когда тачку построю все телки будут только в трусах в ней сидеть, и волосами шевелить! Кули эт же будет самый крутой проект человечества! :mic29:

Ссылка на комментарий
Интересно выслушать мнение, имею выхлоп 87 труба вся трасса, на выходе 110мм, пламягасителей никаких нет, звук очень низкий при маленьких оборотах двигателя, ночью во двор заехал-все сиги мои, надоело, сделал флейту. Суть вопроса, будет ли частота идти вверх, если трубку на флейте немного обрезать при том же сечении? Мало ли, может на практике этим озадачивался кто уже. Догадок прошу не писать, их у меня и так хватает)))

 

Ставили клапан водопроводный диаметром 8см тросик к этой заслонке из бардочка провели, Задача пройти ТО с банкой. Так вот когда клапан закрывался оставалась щель площадью 1-2см\кв. Громкость выхлопа с 120дб упала до 112дб т.е. тачка не прошла то, пришлось его покупать:wink:

 

 

п.с. вовка никуя се выхлоп 87! :blush: Тебе бы 600 коней туда )))

Ссылка на комментарий
Когда тачку построю все телки будут только в трусах в ней сидеть, и волосами шевелить! Кули эт же будет самый крутой проект человечества! :mic29:
:rofl:

 

представляю, как мы с тобой там в трусах сидим и волосами на пузе шевелим ::hair:: только наверное никто не подойдет :)

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

Все концепция меняется, продаю дины мне хватает денег на 100шт. мистери мо 12 ))))) в ЗЯ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...