Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bass Warrior - ремонт усилителей и сабвуферов


Рекомендуемые сообщения

М4а возьмете?

 

я уже писал выше, пока ремонтные работы приостановили на неопределенное время, так как ведем работы над собственными разработками.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чем же этот фай кормили что он помер,может видели как перед реконом добивали такой же? они его минут 20 мутозили и пистолеты он подбрасывал колпаком и что только не было..послушать бы такой))

Ссылка на комментарий

Прислали сабик на ремонт после пожара, небольшой фото отчет по ремонту . горели подводящие, сожгли шайбы , диф, ну и катушка в месте приклейки шайб вся обгоревшая. вердикт замена подвиги.

 

34f92a022231.jpg

9cbffbce4326.jpg

5d1c8f1189e3.jpg

ca0525acf38b.jpg

6f02cf0a7f3e.jpg

083091d6212e.jpg

a3ca58c5ec1c.jpg

ce157d7c673d.jpg

56e6dcc21ac0.jpg

Ссылка на комментарий

Ну, ты мужчина! Классная работа! Лучше расскажи о твоих впечатлениях о качестве изделия, разбирал, руками трогал, на уровне качество ручной сборки? Или хваленое качество ручной сборки и привело к пожару дина? А может наоборот дин терпел, а в него вдували, пока провода не раскалились?!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Да-да !!!! Мне тоже любопытно очень про FI ,сам хочу взять Q 15 нов сомнениях по-поводу его музыкальности ! Чем намотана катуха, качество лака, реально ли в нем 1500 ватт, ну и вообще стоит ли он 19000 или не стоит ????

Ссылка на комментарий

Если мне память не изменяет это фай сп 4 калибр какой не помню, про него даже тема в трепе была как он сгорел

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Если мне память не изменяет это фай сп 4 калибр какой не помню, про него даже тема в трепе была как он сгорел

 

Что за треп ? Где почитать ?

Ссылка на комментарий

помнится мне тема была еще с резом с него.

setakava, это фай, тут смысла нету говорить об этом

Ссылка на комментарий
помнится мне тема была еще с резом с него.

setakava, это фай, тут смысла нету говорить об этом

 

да вот нашел http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=77299 Ну андрей Мастер своего дела я уверен это фай заиграет лучше нового

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Сборка в целом не плохая, все ровно и прочно склеено, единственный момент это использование во всех узлах одного и того же цианокрилатного клея, очень не удобно для ремонта и воняет жутко. Катушки у фая одни из лучших, плоский алюминий. Слабое место у сп это подводящие, уже даже не считаю сколько раз их чинил, но бывает отходят без гари в месте пайки с поводками катушки. В данном случае отошли с искрами... Касательно магнитки, она могла бы быть и по мощнее, по крайней мере подвига и рама позволяют иметь более мощную магнитку, однако и цена тогда будет выше . Вывозит за счёт 4".

Ссылка на комментарий

соглашусь со сборкой и клеями,а вот с подводящими там постоянно геморрой,равно как и с шайбами

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

И Уж заодно спрошу у вас как у спеца про ETON Force и Moove, доводилось ли их держать в руках или слушать,а то я тему создал на форуме, но никто не ответил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...