Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bass Warrior - ремонт усилителей и сабвуферов


Рекомендуемые сообщения

что такое дремель?)

 

бензопила:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Охрененно. Т.е. можно обращаться если че? А то вдруг ушатаю, а тут в родном городе да еще такой спец.

 

такого спеца да еще и в своем городе ГРЕХ не знать!

Ссылка на комментарий
Охрененно. Т.е. можно обращаться если че? А то вдруг ушатаю, а тут в родном городе да еще такой спец.

 

обращаться то можно только вот не дешево и это мягко сказать, потому что средний уровень(сандали кексы и т.п. ему уже не интересны:flag_of_truce:), человек делает вещи стоимостью от 30 т. рублей и выше дабы был смысл в финансовом выражении их чинить.(просто купить ноовые выйдет по деньгам тоже самое что их чинить, данному человеку):hi:

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий
просто купить ноовые выйдет по деньгам тоже самое что их чинить' date=' данному человеку[/quote']

я так понял что после ремонта вещи не хуже новых, а те что подешевле может станут даже лучше (тюнинг)..

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
обращаться то можно только вот не дешево и это мягко сказать, потому что средний уровень(сандали кексы и т.п. ему уже не интересны:flag_of_truce:), человек делает вещи стоимостью от 30 т. рублей и выше дабы был смысл в финансовом выражении их чинить.(просто купить ноовые выйдет по деньгам тоже самое что их чинить, данному человеку):hi:

 

дешевые сабы собираются в китае по их , китайской себестоимости. здесь таких запчастей нет, соответственно и цен копеечных нет. простой расчет ( примерный , не надо его брать за тариф) катушка 2000р. - ко многим дешевым сабам она просто не подойдет, диф 2000р. колпак 500р. шайбы с поводками 2000р. клей от 500р. до 1000р. ну и работа около 3000р. вот вам 10000р. есть смысл такого ремонта для сандали или кекса, или мистери ? думаю ответ очевиден. другой момент: если я знаю, что за день работы я могу (опять к примеру) заработать 3000р. или больше, мне будет интересно потратить день на ремонт сабвуфера ценой 5000р. за 1000р.? думаю ответ тоже очевиден. по этому сразу говорю что чинить дешевые вещи за копейки я не буду, мне это не интересно и тем более не выгодно.

Ссылка на комментарий
дешевые сабы собираются в китае по их , китайской себестоимости. здесь таких запчастей нет, соответственно и цен копеечных нет. простой расчет ( примерный , не надо его брать за тариф) катушка 2000р. - ко многим дешевым сабам она просто не подойдет, диф 2000р. колпак 500р. шайбы с поводками 2000р. клей от 500р. до 1000р. ну и работа около 3000р. вот вам 10000р. есть смысл такого ремонта для сандали или кекса, или мистери ? думаю ответ очевиден. другой момент: если я знаю, что за день работы я могу (опять к примеру) заработать 3000р. или больше, мне будет интересно потратить день на ремонт сабвуфера ценой 5000р. за 1000р.? думаю ответ тоже очевиден. по этому сразу говорю что чинить дешевые вещи за копейки я не буду, мне это не интересно и тем более не выгодно.

 

собственно это и хотел сказать. спасибо за дополнительные разьяснения, надеюсь у новичков теперь будет чуть меньше вопросов.:pardon:

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий

Есть вот такой сварочник - Soundstream XXX-10000D, синдром - ушел в защиту и не вернулся. Лежит у местных мастеров уже 2 месяца - всё что смогли сказать, что визуально следов гари нет.

за такой возьмемся. обсудим в личке.

 

Предложение в силе ?

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

сегодня от Андрея выехал и мой усилок, цена ремонта реально сладкая :nyam1:

:hi:

не первый раз палю усилок. могу уже сравнить стоимость починки :smile:

Ссылка на комментарий

Жду вестей по Тарантуле :scratch_one-s_head: Надеюсь на скорейшее выздоровление :flag_of_truce:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

вместе с очередными сабами и усил мой приехал :dance2:

заодно Андрей и клиппметр починил,

спасибо :hi:

Ссылка на комментарий
вместе с очередными сабами и усил мой приехал :dance2:

заодно Андрей и клиппметр починил,

спасибо :hi:

 

везет,мой все вернуться не может,на моего времени нету:sorry:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
везет,мой все вернуться не может,на моего времени нету:sorry:

ну ты сам говорил, что особо можно не спешить:smile:

не переживай, он уже в работе:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...