Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bass Warrior - ремонт усилителей и сабвуферов


Рекомендуемые сообщения

На лицо превышение хода, перекос и КЗ. Все просто в боевом уложили? А дин вертикально стоял? Стена? Синус?

 

дин у нас еще не где не стоял!! а у прошлого владельца я не интересовался знаю только что он до саревок не доехал!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Осуществляем качественный ремонт аппаратуры (усилителей , сабвуферов) высокого класса. Ремонт сабвуферов с использованием фирменных запчастей (катушки НЕ перематываем) мистери, пролоджи, киксы и им подобные не берем . Усилители берем только дорогие - от 20 000р. возможна диагностика после чего уже оговаривается цена и сроки ремонта. пересыл транспортными компаниями, сроки максимально короткие, но зависят от наличия запчастей.

Ссылка на комментарий

сикока стоить будет вклеить подвижки новые...а в старыую запихнуть катушку оригинальную)))

а то чет не работает:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Ребят а че не берете то у меня уська валяется моник, у которого драйвер работы выходных транзюков вылетел... и сделать никто в округе неможет :mad1: жалко его хоть и стоит меньше двадцатки ну не выкинуть жэ....

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
сикока стоить будет вклеить подвижки новые...а в старыую запихнуть катушку оригинальную)))

а то чет не работает:sarcastic:

каждый ремонт обсуждается и оценивается отдельно, общего тарифа нет. как понимаю 21"? думаю договоримся в личке или асе ))

А сандали к мистеряподобным отнесёшь ?:crazy:

сандали к сандалистам, у них же подвижки по 3 копейки, мне с ними ковыряться не интересно.

а усяку spl dk 3400 возьмёщься сделать?:hi:

взяться-то можно, но ценник может выйти чуть меньше или такой же как он стоит бушный, если это не пугает, то взьмусь.

Ребят а че не берете то у меня уська валяется моник, у которого драйвер работы выходных транзюков вылетел... и сделать никто в округе неможет :mad1: жалко его хоть и стоит меньше двадцатки ну не выкинуть жэ....

см. пунктом выше

ага по бренду sundown тоже интересно?

см. з-мя пунктами выше

 

почему не беру дешевые уси, как и дешевые сабы - работа оценивается не только и не столько ценой запчастей, сколько потраченным временем. потому как его на все не хватает, еще ведь надо успевать вести свои проекты. отсюда может и получаться не гуманная цена для дешевых девайсов, а вот на уси или сабы ценником в 30 -80 т.р. потратить времени можно, и оценить ремонт соответственно.

Ссылка на комментарий

Есть вот такой сварочник - Soundstream XXX-10000D, синдром - ушел в защиту и не вернулся. Лежит у местных мастеров уже 2 месяца - всё что смогли сказать, что визуально следов гари нет.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Есть вот такой сварочник - Soundstream XXX-10000D, синдром - ушел в защиту и не вернулся. Лежит у местных мастеров уже 2 месяца - всё что смогли сказать, что визуально следов гари нет.

 

за такой возьмемся. обсудим в личке.

Ссылка на комментарий

продолжение.

китайцы немного жадничают клея))

600cbf86786a.jpg

чистим зазор

7c803c032098.jpg

наносим клей

4cb3f1c3fa44.jpg

устанавливаем катушку с шайбами на место, центруем

d65e685bb4e7.jpg

паяем поводки к проводам

efbbcc0c451f.jpg

заклеиваем поводки

88095699da9a.jpg

готовим диф

3e893e8c7558.jpg

ставим диф на клей и пропаеваем поводки

744a1856a658.jpg

клеем диф сверху

52bcb117418b.jpg

наносим клей и приклееваем подвес

21166af09f53.jpg

46ffabff2a76.jpg

Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий

сравнение проволоки катушек в профиль, слева исползуемая мною на сабах Bass Warrior, справа проволока катушки GZ

5199e52b987a.jpg

сравнение длинны катушек

bfb1a298d04f.jpg

Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий
Можно поинтересоватся чем отмачивал каркас центрирующих шайб? Я чем только непробовал его отклеить. У меня он бы вклеены каким-то эбоксидом. Немного помог керосин, эбоксидка стала хрупкой!

 

родной клей очень мягкий и отрывается на ура даже без растворителя:smile:я разобрал за 10 минут

 

может кто подскажет-саб звенит на 100 с копейками герцах ,природу звона пока выяснить не могу:mad1:

Ссылка на комментарий

катушки на БВ 4"?

У меня как раз из за превышения хода было так же как на фото где отклеилась шайба от каркаса.

У тебя рикон сразу встал или пришлось сетку окон охлаждения подрезать? Катушки че то пыхают от 20+ квт ))))

Ссылка на комментарий
катушки на БВ 4"?

У меня как раз из за превышения хода было так же как на фото где отклеилась шайба от каркаса.

У тебя рикон сразу встал или пришлось сетку окон охлаждения подрезать? Катушки че то пыхают от 20+ квт ))))

 

на моих катушка 3". рекон встал сразу.

ну и колпак на место

f96e99f2b578.jpg

d67a032ff9db.jpg

15dabff4214a.jpg

все фото в этой теме сделаны на телефон N8:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...