Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор г.у. alpine против pioneer


Рекомендуемые сообщения

сейчас стоит pioneer deh-2320ub не плохая голова для своей цены ...работает чуть больше года ,..не много наскучила уже

и так выбираю новую голову

параметры такие цена до 8 т.р. 3 пары линейных выходов встроенный фильтр нч и вч usb с тыла

слушаю рэп негров дабстеп

посмотрел вот такие варианты

pioneer deh-9450

alpine cde-123r

alpine 9882r

что скажете на счет этих вариантов

может что не будь другое посоветуете

Ссылка на комментарий

alpine 9812-15,35,55 без юсб только. с юсб вроде неплох пион 80 но лично не слышал

Изменено пользователем Захар88
Ссылка на комментарий
эти алпайны очень дорогие

 

да ну я свой 9812 за пять тыщ купил в идеальном состоянии.поищи на авито или еще где бу.:wink:

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
эти алпайны очень дорогие

 

я свой 53 так же в идеале купил за 5.500 за то уже полноценный проц и очень хорош для постройки серьезной системы:i_am_so_happy:

Alpine cda-9853 Cadence zrs10 1000 Kicx 1.1000

Ссылка на комментарий
сейчас стоит pioneer deh-2320ub не плохая голова для своей цены ...работает чуть больше года ,..не много наскучила уже

и так выбираю новую голову

параметры такие цена до 8 т.р. 3 пары линейных выходов встроенный фильтр нч и вч usb с тыла

слушаю рэп негров дабстеп

посмотрел вот такие варианты

pioneer deh-9450

alpine cde-123r

alpine 9882r

что скажете на счет этих вариантов

может что не будь другое посоветуете

Если полосовые фильтры не нужны, то pioneer 5450, еще деньги останутся и функция микстрак прикольная.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
функция микстрак прикольная

Первые слова продавца у нас в магазине,когда он услышал миксы-воооот он сцуко!!!Вещица прикольная,на любителя.

А тема-вопрос религии скорее.

Ссылка на комментарий

9812 б\у, а если нужны USB\iPod, то 9882 тоже достойный вариант. Можешь alpine cde-9887 б\у поискать, там еще и прцессор будет. Либо 9886, а проц отдельно подкупить потом.

Изменено пользователем Soundmax
Ссылка на комментарий
сейчас стоит pioneer deh-2320ub не плохая голова для своей цены ...работает чуть больше года ,..не много наскучила уже

и так выбираю новую голову

параметры такие цена до 8 т.р. 3 пары линейных выходов встроенный фильтр нч и вч usb с тыла

слушаю рэп негров дабстеп

посмотрел вот такие варианты

pioneer deh-9450

alpine cde-123r

alpine 9882r

что скажете на счет этих вариантов

может что не будь другое посоветуете

То ли я что-то не понял,то ли ты противоречишь сам себе.Встроенный фильтр нч и вч- вот что не понятно.Ты поканалку делаешь?тогда тебе нужны процесорники,как тебе советовали альпы 12,35,53,55,87 и т.д пионеры 88,80.Но в предложенных тобой моделях нет процесорников,поэтому возникает мысль,что тебе просто нужен мафон,чтоб на колонках снизу отрезать лишние частоты,тогда купи обычный пионерчик или альп в зависимости от того,какой бренд тебе самому больше нравится.

Ссылка на комментарий

Как вариант Kenwood kiv-700, по звуку бюджетные альпы с пионами переиграет, процессор есть, да и навигация по папкам оооочень удобная:i_am_so_happy:

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий
Как вариант Kenwood kiv-700, по звуку бюджетные альпы с пионами переиграет, процессор есть, да и навигация по папкам оооочень удобная:i_am_so_happy:

 

Недавно общался с ним, весьма неплох.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
То ли я что-то не понял,то ли ты противоречишь сам себе.Встроенный фильтр нч и вч- вот что не понятно.Ты поканалку делаешь?тогда тебе нужны процесорники,как тебе советовали альпы 12,35,53,55,87 и т.д пионеры 88,80.Но в предложенных тобой моделях нет процесорников,поэтому возникает мысль,что тебе просто нужен мафон,чтоб на колонках снизу отрезать лишние частоты,тогда купи обычный пионерчик или альп в зависимости от того,какой бренд тебе самому больше нравится.

 

12-й Альп не рулит поканалку!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
12-й Альп не рулит поканалку!

 

2-ух полоску рулит... а если нада треху разрулить то 13-ый

Ссылка на комментарий

У меня Альп 123, а в рабочей машине пионер 6310(с тыла нет ЮСБ, зато под панелью SD). ИМХО Альп детальние, Пионер басистее. Проблем с ГУ -ками небыло.

Я за 123, если безпроца ГУ нужна, очень хороший вариант.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...