Jump to content
Форум БасКлуб

монтажная пена


kot88

Recommended Posts

Привет,ребят кто слышал и может знает про данный способ?

Слышал типа слух что пену выдувают в ведро с водой там ее руками месят и она получается как пластелин?

мне этот девайс нужен для заполнения и придания жесткости подиума и дверью!заранее спасибо!

Link to comment
Не вздумай))) Липнет страсть как , даже если просто на руки попадает ,то бензином отмывается не очень хорошо .

 

в опытных руках ничё не липнет:wink:, старый метод, но не пластелин

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Link to comment

ну система такая

1.ведро сводой

2.туда в воду выдавливаем пену

3.мнем ее там

4.вытаскиваем лепим?

 

вопрос,долго ли она сохнет и как твердости смогу потом дверную карту оторвать то?)))

Link to comment
ну система такая

1.ведро сводой

2.туда в воду выдавливаем пену

3.мнем ее там

4.вытаскиваем лепим?

 

вопрос,долго ли она сохнет и как твердости смогу потом дверную карту оторвать то?)))

 

не так всё просто это не пластелин

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Link to comment

не нужны там мокрые опилки,он и так после высыхания станет каменным..

 

а что бы к рукам не лип макрофлекс,надо держать ведро с мыльной водой и работать в резиновых перчатках

:music:

Link to comment
Привет,ребят кто слышал и может знает про данный способ?

Слышал типа слух что пену выдувают в ведро с водой там ее руками месят и она получается как пластелин?

мне этот девайс нужен для заполнения и придания жесткости подиума и дверью!заранее спасибо!

 

вот

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=30218

:music:

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...