Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam/VAZ Kalinka


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

Итак, теперь хочу попросить грамотного и дельного совета по компонентам на фронт и их количеству!

Что я от хочу от фронта: чистый вокал, хороший панч(бас от фронта мне не нужен, у меня будет 9*12" сабов), чтоб рок могла отыграть, клуб, попсу, драм и соответственно все это на высоком уровне громкости и без искажений! ВЧ должные не сверлить мозг, чтоб звук был приятный и громкий в то же время!

Вот такие пожелания)) И на все это две передние двери...

Предлагайте свои варианты, парни;)

 

18 sound бери и пищи B&C speakers DE35... звук будет кайф

Студия АвтоЗвука Boom Box Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Макс, а на улицу шелк не проканает.....надо мутить!

 

Есть шёлк с чуйкой 96 и номиналом в 100ватт, это может и не много, но это HI-END. По качеству сделает 99% автомобильный пищалок. А ещё есть "альтернативные конструкции" с чуйкой 102 и номиналом в 60 и тоже с заявкой на то, чтобы сделать 99% автомобильных пищалок по качеству звучания.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Есть шёлк с чуйкой 96 и номиналом в 100ватт, это может и не много, но это HI-END. По качеству сделает 99% автомобильный пищалок. А ещё есть "альтернативные конструкции" с чуйкой 102 и номиналом в 60 и тоже с заявкой на то, чтобы сделать 99% автомобильных пищалок по качеству звучания.

 

можно примеры?

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

rea|EVGEN, 6ND410 только в верх не направляй:biggrin:

Изменено пользователем ilyandr
очепятка
Ссылка на комментарий
можно примеры?

 

У первого, чуйка 96, номинал 100, резонанс 600, диапазон 1500-25000, 6 ом. У второго, чуйка 102,номинал 60, резонанс 400, диапазон от 1200-40000 7 ом. Думаю наиболее интересный параметр в данном случае это $400+ в обоих случаях. Хотя есть и вариант для тех у кого нет 800+ баксов на пищи, с 98 чуйкой и номиналом в 20. Последние два варианта это ленты, в последнее время популярные в дорогой домашке.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Ээээ, какое еще СКУ с девятью сабами??? Увольте, господа!:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Всем еще раз привет! а я не останавливаюсь, поменял несколько систем в машине, работаю, суечесь!

Совсем недавно мой мехман начал мне мозги парить, лампочка зарядки то загоралась, то снова гасла....причем на определенных оборотах двигателя и меня это напрягало, потому что люблю когда в машине чистота и все исправно, а тут лампочка на нервы действует!! Ну и еще повод был поехать в гараж заняться тачкой, совсем не дул воздух из печки при заборе с улицы, из-за этого стекла потели(гонял салонный по кругу)...ну и вот собстенно плоды сегодняшних трудов...

 

Первой мыслью было то, что дело в проводке, так на деле оно и оказалось! Снял фишку с регулятором, пощевелил провода выходящие из фишки и синий отвалился, он попросту отгнил)))

14rHtv6RM.jpg

14rHtv6RN.jpg

 

вытащил контакт из фишки, конткт 1мм в диаметре, крохотный! Родная пайка мощная, даже отпаять не смог от нее старый сплав!))

14rHtv6RO.jpg

14rHtv6RP.jpg

 

зачищаем отгнивщий провод и паяльником это дело, паяльником его

14rHtv6RZ.jpg

14rHtv6RR.jpg

14rHtv6RS.jpg

 

 

Все удалось, все работает!

 

Крыша после сдергивания немного поломалась-помялась и.....я решил ее отдать на перетяжку, подумав, накуй новую покупать, если за те же деньги можно эксклюзив сделать))) Такой ее видели в последний раз...

14rHtv6RT.jpg

 

Вот то, что не давало воздуху идти с улицы в салон! УДАЛЕНО хирургически из автомобиля навсегда!

14rHtv6RU.jpg

 

 

Я обещал фото виброизоляции крыши ранее....так вот вам видеЁ!

 

Ну и я не останавливаюсь, двигаюсь дальше! Планка мной себе поставленная в будущем сезоне- 154дб на музыке! Работаем...

ПС всех с наступающим Новым годом!!!

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Вот то' date=' что не давало воздуху идти с улицы в салон! УДАЛЕНО хирургически из автомобиля навсегда![/quote']

а зачем навсегда то ? можно новый поставить, думаю стоит он руб 100 - будет и печка дуть хорошо и пыли не будет !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Зимой вообще эту хрень ставить не надо......эти филтра салонной очистки по сути актуальны только летом от пуха и пыли......а зимой да......потеет от них ничтяк :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
а зачем навсегда то ? можно новый поставить, думаю стоит он руб 100 - будет и печка дуть хорошо и пыли не будет !

 

зимой он не нать!:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Зимой вообще эту хрень ставить не надо..

парни,а вы на улице были ? там одна пыль и грязь ! и всё это летит в салон !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

я тоже недавно менял салонный фильтр (до этого 2 года мать ездила и даже незнала что он есть,да и я не знал) - собсна когда менял понял откуда у меня в салон листочки залетали:biggrin:и пыль (особенно у нас в Дагестане ее просто вагон) - щас все отлична

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...