Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam/VAZ Kalinka


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так то спасибо за поздравление:biggrin: Но думаю он был первым и последним:pardon: Примем меры как говорится к устранению недостатков)))

Я гейна прибавил на усях с 12ч на 12:30 и вот лобач погиб....но даже с треснувшим лбом, рез все равно выше чем в прошлые замеры на 0.5дб....особенно учитывая что катаюсь уже 3ри недели в шишку на системе, а аккумы зарядить и нечем(((

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Женек, тебе бы мой зарядник на денек накинуть

Оффтоп

Да можно конечно, но еще лучше купить в хозяйство свой, чтоб всегда под рукой был!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
рез все равно выше чем в прошлые замеры на 0.5дб....особенно учитывая что катаюсь уже 3ри недели в шишку на системе' date=' а аккумы зарядить и нечем((([/quote']

А что от вашего 320-ти амперного Мехмана какие-то неправильные амперы летят? :scratch_one-s_head: По моему с ним система зярядится под завязку намного быстрее нежели от зарядкика. Поездить без музыки часа три-четыре. :wink:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Да так то правильные, просто не варик например перед замервми пару часов ездить тупо:biggrin:

А так я тебя понял, попробую на холостых сегодня оставить чтоб потарахтела...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Оффтоп
156+ найдем.....до 157 попробуем натянуть...но на музле не выйдем факт....:sorry:

 

[OFF]Не надо ещё забывать про крайний, запасной вариант, 4 кекса 1.1000 заменим на 2шт NS-1, пока они есть в нале

:drinks:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Не надо ещё забывать про крайний, запасной вариант, 4 кекса 1.1000 заменим на 2шт NS-1, пока они есть в нале

 

Спасибо конечно за вашу поддержку.....но как бы это уже читерство :biggrin: Да и тем более проект делался под брендом Кикс, чтобы люди видели как может играть система с бюджетом в 150 тысяч, да и смысла не вижу такими глобальными переделками заработать + 1-2 Дб....

 

Судя по последним дням по настройке , гейнов, как ведет себя система и по другим факторам , могу сказать окровенно и повторится что 156+ вытянуть можно, 157 на синусе ну прям очень постаратся надо, поменять лоб, АКБ зарядить битком и поиграть дверьми-окнами, сидухами, но опять это получается уже не повседнев.....

 

Считаю объективными цифры именно на музыке, с норм положением кресел...тоесть так как мы ездим по городу...:hi:

 

Скажем так была заветная цифра 155....данный рубеж был пройден легко и без напряга.....притом учитывая боевые частоты в раоне 32-34 гц ::hair:: это не 40 и не 50 гц....это почти 30 гц.... и ровная полка 155+ от 28 гц и выше...... Но всему есть предел....и видно это наш предел данного оформления , самой машины и других факторов....считаю выжали 200% с этого железа....

Ну и пока еще не промерены треки АМТ, также не пробовали стрелать герц на 40+ в закрытом авто....фиг знает там че цифры нарисуют...:scratch_one-s_head:

 

ЯЯсно одно сидеть на попе ровно не будем, и будет пытаться потихонечку прибавлять....но вчерашние 3-раза подряд замера на музыке, синусе с держанием дверей и без с результатом три или четыре раза на табло 155.9 просто :ireful: ну че жалко было 0.1 пририсовать датчику :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Пара видосов с моей Ноккиа с фонариком :biggrin:

 

http://www.youtube.com/watch?v=a6bDRV_EzUY

 

И со сходки

 

http://www.youtube.com/watch?v=x7dvgk07hqg

 

Найди себя на фото :biggrin:

 

214181203.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...