Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam/VAZ Kalinka


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

не, я больше не хочу в свой повседневный автомобиль такое пихать....хочу нормальную бричку, комфортную!

а для безумного давления будет отдельный сарай, не новый и точно отечественный.....будет ли он, пока не ясно......но точно не в следующем году!

Калина принесла пока пять официальных чашек (так то не офф наград больше)....4ре первых места и одно второе...это раска, амт и рбр....

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:) послушал Евгена машину, это заебамба просто :) приятный раскатистый басс! Низкий и громкий!

Ссылка на комментарий
:) послушал Евгена машину, это заебамба просто :) приятный раскатистый басс! Низкий и громкий!

 

е мае)) а думаю кто это был)) думал с ТЛТ кого подтянули))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

поздравляю с победом женек)) сейчас, скажи, более важные события в жизни намечаются

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Вобщем ребята, проект свернут! Начали трескаться усилители на крыше и рвется металл дверей....

Хорошо погремели в этом сезоне и остались довольны бюджетным железом Kicx....скоро начну разбирать систему с последующей продажей всех ништяков...

Теперь память о проекте останется в этой теме)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Итак, товарищи, все ништяки с калины в продаже....

это у нас 4шт кикс 1000, кап 2.300, кар 2.70, 8мь сабов кикс про 302, 3ри пары ЕХ8, 2ве пары пищей айкю СТ1, дверные карты под все это дело, корпус под 8*12" сабов с официальным резом в 156дб на 32гц, генератор DC XP 270amp, 3ри батарейки XS power xp3000 и много силовой и аккустической проводки! За информацией вэлком в личку...

так же возможна продажа проекта в сборе как он есть сейчас, тоесть машина вместе с инсталлом...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Оффтоп
rea|EVGEN, для продаж есть отдельная ветка !::warning2::

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...