Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 sa-15 в 2114


Феликс

Рекомендуемые сообщения

да с чего это они не раскроются то:wink: тут люди на четырках с двумя 15 за 150 + дуют :mic29: руки надо чтоб из того места росли и все будет:flag_of_truce:

 

ты посмотри чем они их питают чтобы 150+ надуть)))усь в пол машины выйдет по стоимости.

зы: автор напиши более конкретно бюджет и муз направления

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да че вы зациклились на 2*15??? Две 12" такого плана и бодрый моноблок. Либо одну лютую 15"

Ссылка на комментарий

Просто хочется конкретной мощи...ну, относительно, конечно....145+...слышал, что 2 15 около 147 давят...а 2 12 сколько давить будут, если короб грамотно собрать?

Да, я, вообще, пятнахи хотел, вернее даже мечтал...чтоб и громко играло и смотрелось эффектно:)...но раз объема не хватит...

Тут 2 варианта:D либо смириться, либо машину продавать...

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
зы: автор напиши более конкретно бюджет и муз направления

 

бюджет 24-30к, ниггеры:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Парни, хочу всем сказать спасибо, что помогаете:)

Сейчас бы намутил фигню какую-нибудь:D....а тут к советам прислушаюсь, подумаю:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
бюджет 24-30к, ниггеры:)

 

скар ввх15 2+2 (11к)+ скар 1500(17к) вот и твой бюджет))плюс второй акум (3к) плюс проводка (2к)

зы: все цены приблизительны)) какая речь о двух пятнахах??купить два дина бу по 8к олимпию за 12к пустить в о,5ом и вложить в питание хз скока))))

Ссылка на комментарий
Просто хочется конкретной мощи...ну, относительно, конечно....145+...слышал, что 2 15 около 147 давят...а 2 12 сколько давить будут, если короб грамотно собрать?

Да, я, вообще, пятнахи хотел, вернее даже мечтал...чтоб и громко играло и смотрелось эффектно:)...но раз объема не хватит...

Тут 2 варианта:D либо смириться, либо машину продавать...

 

да что ты зациклился на 145+ 145дб играют по разному совершенно на разной частоте...на низкой настройке ты от 140 охреневать будешь)))

Ссылка на комментарий

чтоб на нем от производителя была надпись sundown audio:biggrin: так будет вернее

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Чего ты на дб зациклился,если у тебя будет 145+ на 30 гц я посмотрю как ты себя будешь чувстовать :biggrin:

И на одной 12хе можно за 150 шагнуть,но это будет уже не повседнев.Думаю я внес чутка конкретности,подумай над этим :hi:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

дунуть можно на 50гц и на 25гц!только на 50гц будет шлак полный бубнеш и гул,а на 25гц приятный ветерок повседневный)

Ссылка на комментарий
чтоб на нем от производителя была надпись sundown audio:biggrin: так будет вернее

 

понятное дело пацаны скар неоценят с деревни))а сандаль уже все наслышаны и все знают!из-за того что фирма долго на российском рынке,а то что он жесткий и на низах неахти играет всем пофигу.

Ссылка на комментарий
он жесткий и на низах неахти играет всем пофигу.

 

скары и сандали впринципе практически идентичны:) по крайней мере мне так казалось....

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

и, кстати, вчера видел девятку, у нее 2 скара пятнахи...и сиденье заднее на месте, и давит так, что у соседнего дома окна дрожали:) так что и сандалики, может, все-таки можно уместить:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...