Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 sa-15 в 2114


Феликс

Рекомендуемые сообщения

Ты на сходку приезжай ,есть у нас ребята с таким набором.

 

да был в прошлое воскресенье ток че то нас мало было

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чем усилочек то не нравится :biggrin:

По 280 советских ватт на 2 канала

По паспорту 900 ватт на 2 канала в 4 ома:music::scratch_one-s_head:а 1 саб 600 номинала...запас 300...

Хотя, может я чего-то не понимаю:)

ну, в общем ладно, сегодня парень подьезжал с двумя алпайнами р-вами....2 12 а душу рвет....

Так вот, тогда что взять лучше? Два са-12, один са-15 или на алпайна р-ки?:)

P.s. :D не подумайте, что я идиот, просто лучше задавать вопросы гуру автозвука, чем самому велосипед изобретать...к тому же, колеса могут квадратными получиться:D

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

1sa 15 или 2 sa 12!

алпайн рвутся как картонки (которые щас выпускают)

Изменено пользователем 4ezabred
Ссылка на комментарий

2*15" ТЕМА!!! У самого сейчас так в 14ке. Внешний объем около 350 литров, чистыми 220 литров. Все в багажнике (усь, аккум), правда спинка заднего сиденья под 90 градусов, но ничего страшного в этом не вижу, тем более там не езжу.:biggrin:

Ссылка на комментарий
2*15" ТЕМА!!! У самого сейчас так в 14ке. Внешний объем около 350 литров, чистыми 220 литров. Все в багажнике (усь, аккум), правда спинка заднего сиденья под 90 градусов, но ничего страшного в этом не вижу, тем более там не езжу.:biggrin:

 

чем качаешь замер есть ?

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

2*B2 HS15MKII + kicx 1.1000 в 1 ом. Мощи КРИТИЧЕСКИ мало, на частотах 33 и ниже, хода практически нет. Резы в подписи. Макс рез 144 на 41 Гц.

Ссылка на комментарий
если хочеш пиши в лс,я смогу тебе показать,как играет один са 15,сделаеш для себя какие то выводы

да я у друга слушал...в четверке...очень понравилось:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

2*15" вывезут больше, дольше и будут играть "приятнее". Если есть моща и не жалко багажника, то советую.

Ссылка на комментарий

а на два sa-12 моего уся то хоть хватит? просто не планировал покупать другой...у него единственный минус- отсутствие дистанционной регулировки баса, приходится много-много раз тыкать на кнопочки гу:gamer:

усь реально выдает такую мощность....выкрутил его на полную, прибавляешь громкость до половины и саб играет как пищалка....начинает с*ать...мощность слишком большая подается...

 

у меня от этой акустики соседи со всего района сбегаются, хочется, чтоб они наоборот, убегали с района:biggrin:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
2*15" вывезут больше, дольше и будут играть "приятнее". Если есть моща и не жалко багажника, то советую.

 

главное, чтоб хоть заднее сиденье осталось:biggrin:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
а на два sa-12 моего уся то хоть хватит? просто не планировал покупать другой...у него единственный минус- отсутствие дистанционной регулировки баса, приходится много-много раз тыкать на кнопочки гу:gamer:

усь реально выдает такую мощность....выкрутил его на полную, прибавляешь громкость до половины и саб играет как пищалка....начинает с*ать...мощность слишком большая подается...

 

у меня от этой акустики соседи со всего района сбегаются, хочется, чтоб они наоборот, убегали с района:biggrin:

 

А на два sa-12 тем более уся не хватит! не верь цифрам на нём с заявленной мощностью!

:music:

Ссылка на комментарий

а может пятнахи в полку?! или потеря очень большая будет?!:scratch_one-s_head:

вот теперь я даже сам не знаю чего хочу....вернее знаю, что хочу большое звуковое давление( и чтоб это не только в машине чувствовалось, но и снаружи...далеко снаружи:nyam1: и жестокий флекс:mocking:хотя бы жестокенький..., но не знаю как этого добиться......на додж рам и 4 18 денег не хватит:biggrin:, а слух посадить хочется:crazy:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
не верь цифрам на нём с заявленной мощностью!

 

он сможет выдать по 600 ватт на 2 канала, усь замерялся...да, в паспорте 900ватт....но, если честно, проверка показала, что он выдает 800....

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Бери моноблок kicx qs 1.1000(бюджетное решение) и к нему Сандаля SA-15 (2+2ом) в параллель всё это дело, получится 1 ом и будет тебе флекс от души! вряд ли ты разочаруешься!

:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...