Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 sa-15 в 2114


Феликс

Рекомендуемые сообщения

у меня в 14 в багажнике поместилось: 2 х 30 эхтрима, кикс1000, гз 2800, пион какойто на пищи, 2 хавкера 300, 10 вентиляторов, преды, проц альп 100,про проводку скажу что из под капота идет 2+ и 2- кг 50 и при всем этом я один могу запаску достать.кикс прожора пипец генератора нехватает но уже едет сингер 250а. кстати я 12-13 буду из самары домой ехать могу заскочить показать ну и соотвесно слухануть

 

С моим багажом я тоже легко могу поменять колесо стоит лишь раздвинуть сидение!!! Кикс говорят прожорлив, но за эту цену нет достойного моноблока!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С моим багажом я тоже легко могу поменять колесо стоит лишь раздвинуть сидение!!! Кикс говорят прожорлив, но за эту цену нет достойного моноблока!

непонял как раздвинуть сиденье??? у меня запаска в штатном месте.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=42337 вот мое авто

Ссылка на комментарий
непонял как раздвинуть сиденье??? у меня запаска в штатном месте.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=42337 вот мое авто

 

Ну имею ввиду сидения скинул поднял ящик в сторону салона и вот запаска

Ссылка на комментарий
Ну имею ввиду сидения скинул поднял ящик в сторону салона и вот запаска

 

аааа все вкурил

Ссылка на комментарий
Ну имею ввиду сидения скинул поднял ящик в сторону салона и вот запаска

 

Я бы зедку 18 v3 одну лучше-бы поставил:wink:

 

вот ...DD M3a + Sundown Audio Z-18 v3::hair::в 1Ом, с аху..ным питанием в 0.5

Изменено пользователем dimka252eo26

Жду Весны :winner_first:

Ссылка на комментарий
Я бы зедку 18 v3 одну лучше-бы поставил:wink:

 

вот ...DD M3a + Sundown Audio Z-18 v3::hair::в 1Ом, с аху..ным питанием в 0.5

 

ну вот, блин, только окончательно определился с выбором и тут снова сомнения...

 

хотя, неее....добрый человек уже дал мне чертежи короба под две " сашки-пытнашки")))) да и надо что-то на вырост оставить:):winner_first::mocking:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

две питнаху лучше одной восемнахи.пчм именно СА выбрал?почему скар ввх незахотел?

Ссылка на комментарий
две питнаху лучше одной восемнахи.пчм именно СА выбрал?почему скар ввх незахотел?

 

А в чем разница??? В цене??

Ссылка на комментарий
две питнаху лучше одной восемнахи.пчм именно СА выбрал?почему скар ввх незахотел?

 

я не вижу между ними особой разницы....:biggrin:

 

а еще лучше MTX jackhammer 24':biggrin:но в чепырке придется не то что заднее...передние сидения выкидывать:biggrin:

 

мне хочется именно сандали...не знаю, возможно, я стал жертвой рекламы...хотя, xs тоже почему-то так популярны...но я кину простую кислоту:biggrin: по крайней мере, пока сабы разминать буду, поработают...а там уж сколько проживут аккумы, столько проживут:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

:blush:уважаемые,может, чтоб в будущем не создавать еще одну тему, вы подскажете какие бюджетные колоночки поставить? Низы низами, а слова то тоже слышать хочется:lol:

хотя..можно будет налепить наклейку "генератор помех":mocking:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
я не вижу между ними особой разницы....:biggrin:

 

а еще лучше MTX jackhammer 24':biggrin:но в чепырке придется не то что заднее...передние сидения выкидывать:biggrin:

 

мне хочется именно сандали...не знаю, возможно, я стал жертвой рекламы...хотя, xs тоже почему-то так популярны...но я кину простую кислоту:biggrin: по крайней мере, пока сабы разминать буду, поработают...а там уж сколько проживут аккумы, столько проживут:)

скары на повседнев лучше са.по живучести лучше СА,ибо переваривают больше мощности.с тоей кислотой тока и вливать мощю в СА))):rofl2:

Ссылка на комментарий
.с тоей кислотой тока и вливать мощю в СА))):rofl2:

 

scar audio...sundown audio...ну допустим, возьму скары...короб уже другой понадобится? если параметры у него другие

 

и еще...гель то густой... он зимой не замерзнет?(может слухи, а может и нет, но слышал, что гелевые аккумы не так уж и хороши, как их хвалят...):wacko1: сигнализации с обраткой пока нет...

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...