Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 sa-15 в 2114


Феликс

Рекомендуемые сообщения

а уси куда?а акумы куда?

 

да хоть на задние коврики и закрыть чем-нибудь.....как сказал s!mon :" .ничего страшного в этом не вижу. Тем более там не езжу." :D

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да хоть на задние коврики и закрыть чем-нибудь.....как сказал s!mon :" .ничего страшного в этом не вижу. Тем более там не езжу." :D

это несерьезно))лучше одну зедку купи....

Ссылка на комментарий
лучше две 15 чем одну зетку

 

гг,и ездить не то что без багажника,да еще и без задних сидений.....это ппц

Ссылка на комментарий

акб можно вместо запаски всунуть, а уси на заднюю спинку, на заднюю стенку ящика, на верх на ящик. смотря какой ящик сделаеш короче.:mic29:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

 

Это ешки,будь внимательнее :hi:.А тут про сашки речь идет

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

блин ребят ну че вы как дети наивные,для ешек на сотку меньше требуется объёма!!!короче запихать конечно можно неспорю,но все будет так туго и тестно.....неподлезешь чтобы ченить перекрутить поднастроить или еще что....и греться будет все это дело намано,в о,5ом будет ОГОНЬ))))))

Ссылка на комментарий
магнитами вверх само то будет :))

 

точняяяяяк:D как ж я не додумался то сразу:D

 

Кто-нибудь может чертеж подкинуть?:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

эх, записал видео, как дворнички подтрясываются, зеркала, стекла, задние двери немножко, телефон как брейк танцует на панели и крыше....ключики в зажигании(думаю, вполне неплохо для саба 400ватт в зя и уся моего)....кидаю на комп, а там серый экран...хз почему....теперь тогда верьте на слово...усилитель выдает хорошую мощность....только вот греется сильно....часа через 2-3 прослушивания на максималке, вырубается.....правда, через минуту где-то снова начинает работать)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

вот небольшое видео....но там я еще был нубом полнейшим.....скорее даже идиотом:biggrin:...подключил саб не в тот разъем.....так что играло в полсилы....:)

http://vk.com/videos27771201?section=tagged&z=video21579478_164033887

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
вот небольшое видео....но там я еще был нубом полнейшим.....скорее даже идиотом:biggrin:...подключил саб не в тот разъем.....так что играло в полсилы....:)

http://vk.com/videos27771201?section=tagged&z=video21579478_164033887

 

эт че за дин так флексит?и от чего играет?

Ссылка на комментарий
эх, записал видео, как дворнички подтрясываются, зеркала, стекла, задние двери немножко, телефон как брейк танцует на панели и крыше....ключики в зажигании(думаю, вполне неплохо для саба 400ватт в зя и уся моего)....кидаю на комп, а там серый экран...хз почему....теперь тогда верьте на слово...усилитель выдает хорошую мощность....

 

только вот греется сильно....часа через 2-3 прослушивания на максималке, вырубается.....правда, через минуту где-то снова начинает работать)

 

вырубается потомучто просад ниже 9 вольт.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...