Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 sa-15 в 2114


Феликс

Рекомендуемые сообщения

эт че за дин так флексит?и от чего играет?

 

kenwood kfc w3011 в закрытом ящике и усь crunch p1800.4:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это невозможно.....:lol:

 

ара, отвищаю:D

 

Завтра-послезавтра на фотоаппарат сниму и багажник открою

Когда в первый раз на максималке включил, асфальт под ногами задрожал:D с того дня аккумулятор никогда не бывает нормально заряжен:D

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

У меня вообще 18 Обсидиан стоит и питается от кекса 1.900 В 2 ОМА!!!!!!!!!!И нормально!Без второго акб проводв кг50!!!И ПОТЯНЕТ!!!!

Ссылка на комментарий
У меня вообще 18 Обсидиан стоит и питается от кекса 1.900 В 2 ОМА!!!!!!!!!!И нормально!Без второго акб проводв кг50!!!И ПОТЯНЕТ!!!!

 

в 2ома много питания ненада!а 18ху ОА кекс 1.900 нераскроет в 1ом,а в 2ома и подавно

Ссылка на комментарий

Ребята у меня стоит 2*sa15 в багаже нет свободного места, в крыло помешается аккумулятор легко! 2 кикса 1000 не стоить ставить они очень много будут жрать энергии!! Одного на 0,5ом вполне хватает! Либо как у меня 2*1,900 в мост или отдельно по 1ом!!! Я еле засунул усилитель КАР 47 и то торчит чуть!! Можете на драйве посмотреть http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/kostas060/journal/

Ссылка на комментарий
Ребята у меня стоит 2*sa15 в багаже нет свободного места, в крыло помешается аккумулятор легко! 2 кикса 1000 не стоить ставить они очень много будут жрать энергии!! Одного на 0,5ом вполне хватает! Либо как у меня 2*1,900 в мост или отдельно по 1ом!!! Я еле засунул усилитель КАР 47 и то торчит чуть!! Можете на драйве посмотреть http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/kostas060/journal/

 

немало ли кекса в 1ом для са15?

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Рыба не мясо фокус не форд куры не птицы кикс не усилитель:biggrin:

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий
Я где то читал что его тестили 3000 выдает чистыми! А этого хватает

 

да ниче он невыдает.....даже 1000й невыдаст 3кило,уже неговоря об 1.900..1000й если и выдает 1,5кило чистого сигнала без клипа уже хорошо....и то нада постараться с питанием:biggrin:

Ссылка на комментарий
да ниче он невыдает.....даже 1000й невыдаст 3кило,уже неговоря об 1.900..1000й если и выдает 1,5кило чистого сигнала без клипа уже хорошо....и то нада постараться с питанием:biggrin:

 

Я про 1000 говорил!!! А на счет 900 в мосту даже не знаю но везде пишут 3000 дает! В мосту получается каждый моноблок работает в 1ом! И кстати у тебя аватарка skar audio это не то же самое что и сандаль? Просто почему то ценник ниже

Ссылка на комментарий

есть тесты сдесь на БК,кекс 900й отдал 2090ватт чистого сигнала при 13в вроде.короче покопайте форум и найдете эти тесты!

Ссылка на комментарий

у меня в 14 в багажнике поместилось: 2 х 30 эхтрима, кикс1000, гз 2800, пион какойто на пищи, 2 хавкера 300, 10 вентиляторов, преды, проц альп 100,про проводку скажу что из под капота идет 2+ и 2- кг 50 и при всем этом я один могу запаску достать.кикс прожора пипец генератора нехватает но уже едет сингер 250а. кстати я 12-13 буду из самары домой ехать могу заскочить показать ну и соотвесно слухануть

Ссылка на комментарий
есть тесты сдесь на БК,кекс 900й отдал 2090ватт чистого сигнала при 13в вроде.короче покопайте форум и найдете эти тесты!

 

на практике такого небудет.

Ссылка на комментарий

Поставь два GZRW38.Этим пятнахам и обьема много не надо и мощи...А играют очень приятно:good:

Планируешь менять усил тогда зедку 18 одну и негры рады будут

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...