Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что за аномалия...


rakiim

Рекомендуемые сообщения

Беда в общем то не со звуком связана... Хотя там тоже свои беды...

 

Начну. Сентябрьским утром обнаружил дохлую мышку от компа, коротыш... Как? мне до сих пор не ясно... В этот день покупаю беспроводную!!! И воаля (Сегодня) 10 минут назад подыхает)))

 

Потом подох жесткий диск на компе... Пофиг, не думаю беру SSD, ставлю, инсталл виндовса... Подключаю проверить старый винт - заработал!!:lol:

 

Погорел усилок в машине(не интересно в целом) - 100% сдох:biggrin:

 

Сейчас думаю че делать с неработающей крысой, ищу ту что сдохла с коротышем в начале месяца... Втыкаю и она работает... п.. феномен... Закон подлости??? кто же меня так ненавидит...

 

В принципе тема так поугарать, но столько совпадений - бред)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Да вот и дело в том что не в руках дело, опыт с компами уже 12 лет... (чтота марасит (с)) Бывает такое, но не так часто как может быть) в крысе может батарейки пока сказали, завтра на втором компе проверю (кстати работает идеально 2й год, максимум что делаю меняю батарейки в мышке!))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

А я надеюсь с твоей удачей М3 погорел....?? :biggrin: Или ты еще все про 1000-ник??? :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

всё мелочи жизни !

если б я на такие мелочи обращал внимание,то давно наверно бы повесился:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
А я надеюсь с твоей удачей М3 погорел....?? :biggrin: Или ты еще все про 1000-ник??? :biggrin:

 

Не Антох, ты что, М3 под жестоким контроллем, работает как часы!:good: Ниже 12.5 не позволяю... (да про 1000й)))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
всё мелочи жизни !

если б я на такие мелочи обращал внимание,то давно наверно бы повесился:lol:

 

Да мне то Денис пофиг на эти мелочи... Просто как так, дохнет, два дня паришься пытаешься поставить на ноги а нифига))) не заводится и все, покупка девайся, ставишь старый - всё работает)))

 

P.S. Покупка SSD мне вышла как приличный двухканальник... Не мелочусь я )))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

И у меня бывает, - за что вазьмись - всё через жопу. Зём, я в таком случае в церковь иду, серьёзно.

Ссылка на комментарий
И у меня бывает, - за что вазьмись - всё через жопу. Зём, я в таком случае в церковь иду, серьёзно.

 

Подумываю кстати, уже не первый месяц... ( с личкой такая же беда) Спасибо за совет! Что я непременно сделаю на выходных!

 

Позиция в жизни не позволяет быть счастливым... Одна зависть... Увы... (даже не со стороны друзей, знакомых) со стороны посторонних (враги родителей и тд)....:bad:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

а не задумывался, что контроллер усб или пс/пополам выкабенивается? пылесосил системник давно? может коротыш проскакивать по пыли, или статика накапливаться, вот и отваливает периодически что то. говорю как системный администратор с 100+ компов. всякое видовал! а некоторые моменты даже фоткал, ибо бывает вообще мистика :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вскрывал 2 месяца назад, чищу либо продувочным пистолетом( с последующим ожиданием в 5 часов, небольшая влажность из него идет), либо кисточкой. Более жестким условиям не поддаю... Комп хоть и древний а в свои года топовую HD5870 испортить жалко... С юзб проблем нет, тут дело не в этом, возможно на крысе батарейкам жопа... Вообще всё началось после подключения компа к телеку по HDMI, в этот же день сдох винт, неожиданно. Потом пошла мышка (через неделю где то) завтра щелкну беспроводную, может оживет, может батарейки сдохли...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
продаю системник, никому не интересен?)

 

Думаю нет... Кстати пока писал в аське и тд, зашел сюда почитать... Начал отвечать тебе и вдруг откуда не возьмись появилась под колесом стула Motorola L7, четко помню лежала в ящике, над системником... L7 пыыыыдэц :biggrin:колесом проехал :blush: Вот и такие обывания у меня... Бывает месяца 3 нонстоп, потом затишье на год и опять... До 15 лет такого не было, после понеслась... За что пачот моему телефону которые со мной уже 10 месяцев,бедный намучался он со мной... Им я открывал 2 раза бутылки пива...:lol: (да перебрал....!!!!) 4 раза ронял об бетон (работа) ну и все, живет *****, правда микрофон говно.... Fly e190, думаю я им и 6го бутылки открывать буду :lol:

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

я ж те говорил место проклятое. .. а ты руки из жопы , руки из жопы

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...