Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam Garage !


Рекомендуемые сообщения

просто пример приведу, что на форуме каждый пятый за то, чтобы говном пополивать......

давайте не будем строить из себя ангелочков....косяк можно найти за каждым....не бывает идеальных людей......

 

Не надо на каждого 5го ссылаться,надо за свои слова отвечать!Либо делай так как сказал,либо держи язык за зубами!

.........а Антон за своим языком следить не умеет совершенно,так и мало того,90% своих высказываний он себе позволяет по СИНЬКЕ!!Мне посрать,как он там привык расслабляться,хочет бухать-пусть бухает,его здоровье,но за словами надо в любом состоянии следить!!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не надо на каждого 5го ссылаться,надо за свои слова отвечать!Либо делай так как сказал,либо держи язык за зубами!

.........а Антон за своим языком следить не умеет совершенно,так и мало того,90% своих высказываний он себе позволяет по СИНЬКЕ!!Мне посрать,как он там привык расслабляться,хочет бухать-пусть бухает,его здоровье,но за словами надо в любом состоянии следить!!

 

Вот Леш, объясни, тебя то это как коснулось, что ты начал цеплятся кто что говорил, высказывать свое мнение о людях?!

в твою сторону было личное оскорбление или как?!

вот я просто это вижу так....что вы нашли косяк, и теперь готовы просто загрызть мальчишку.....для чего?! это принесет какое то личное удовлетворение?!:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ахахахах, царек подтянулся!;))))))

Хорош уже херней занимаццо, по кнопкам лабанить каждый мастак XDDD

 

Антоха Капралов, да ты прав, все изза гены, он мне и короб пилил и систему строил)))))

 

А про то кто там выпивает или нет, не твое дело Леха! Ты не папа и не мама ему, что бы Антоху учить как жить!

 

И вообще пацаны, хорош мозги епать друг-другу, вроде земляки и одним увлечением движимы...дружнее надо быть!

Вы бы в гости лучше заехали, пообщались бы нормально, а не задрачивать клавиатуру!;)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
!Мне посрать,как он там привык расслабляться,хочет бухать-пусть бухает,его здоровье,но за словами надо в любом состоянии следить!!

 

Ахахахах, царек подтянулся!;))))))

А про то кто там выпивает или нет, не твое дело Леха! Ты не папа и не мама ему, что бы Антоху учить как жить!

 

...хм,может расскажешь по царька,а то я не понял..

про синьку мой пост читай внимательнее!

 

Антон у вас так сказать лидер группы,так пусть и ведёт себя "ровнее" ,тогда и претензий к вам будет "0" НОЛЬ! Поскольку тут форум по автозвуку,а не ПетросянКЛАБ.И его ,в данном случае тупорылые шутки юмора ,никто не обязан воспринимать "только позитивно"

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

А мы уже заждались......:i_am_so_happy:

 

судя по тому,что с момента написания поста прошло 2дня,я делаю вывод,что твои слова Антон ни копейки не стоят!!??а по русски говоря ты пи***бол!??

 

Ты знаешь у меня была такая мысль после того как началась вся эта муйня......но поговорив с парнями и прочитав поты......я всетаки решил не вестись на првокацию....как бы небыло неприятно и забить БОЛТ.....да и знаешь снести тему чтобы потешить твое самолюбие, много чести Алексей....тема будет жить....и возможно кому то на зло....:wink:

 

.А вот тут товарищ Антон тоже много интересного наплёл,жаль только видео своё заблокировал.А может стоит снять блокировочку??пусть люди посмотрят,что Антоша там "поёт"!!??? Видимо забыл уже,как орал ГЗ-тема,ГЗ-рулит.

ну что Антоша??? Язык твой-враг твой??

 

Да ты знаешь......такто я всегда уважал тебя как спорстмена и вашу команду....и сам извините провел под знаменами пару сезонов пиаря твой бренд.....Но твое человеческое отношение желало оставлять лучшего...да и оставляет судя по слухам....:empathy2: Но когда пелена твоего авторитетного мнения спала и я наконецто прозрел что к чему...тут уж извините.....ничего поделать не могу....:hi: Человек склонен совершать ошибки, на то он и человек......А видео...ну да человек хотел чтобы вы в финале в ЕКТ показали достойный резз и всех наказали....да и всегда за своих земляков как бы небыло переживаешь и чтобы они победили.... Это опять таки показывает твою наглость и безразличие к людям.....ты только любишь себя....а чтото высмеять ума много не надо.....:hi:

 

Мне посрать,как он там привык расслабляться,хочет бухать-пусть бухает,его здоровье,но за словами надо в любом состоянии следить!!

 

Ключевое слово посрать.....так что прошу не указывать и не тыкать носом ...и не указывать что мне делать или нет.... :hi:

 

 

И еще господа модераторы.....если Вам не составит много трудностей перенесите тему пожалйста с 21 поста в треп в тему http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=40964

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
...хм,может расскажешь по царька,а то я не понял..

про синьку мой пост читай внимательнее!

 

Антон у вас так сказать лидер группы,так пусть и ведёт себя "ровнее" ,тогда и претензий к вам будет "0" НОЛЬ! Поскольку тут форум по автозвуку,а не ПетросянКЛАБ.И его ,в данном случае тупорылые шутки юмора ,никто не обязан воспринимать "только позитивно"

 

про царька, Лех, это просто юмор!)))

а в общем, я без какой либо предвзятости к кому либо, пишу только когда есть че!

заепали барагозы, толку нет от них!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Да и еще Леш.....тут кто говорит что надо следить за своими словами и действиями....что же тогда та нежно слился в организации этапа АМТ.......??? А...??? Потому что халявная площадка наломалась с минимум гемороя и надо было посуетится для родного города....???

 

Какой бы я не был в ваших глазах распиздяй и херовый......прошу учитывать что я навел суету и нашел людей кто возьмет организацию на себя.....свел их с дирекций АМТ......да придется тяжело....да будет много суеты.....но этап АМТ будет в Тольятти....и не только для нас ....а для всех.....и для тебя в том числе..... ПОТОМУЧТО МНЕ НЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ

 

Соринку мы замечаем.....а иной раз бревно не видим ......:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Но когда пелена твоего авторитетного мнения спала и я наконецто прозрел

 

на этом моменте всем стоит вскинуть руки вверх,и восторженно воскликнуть АЛЛЕЛУЙЯ!!!

 

..Антон,я понимаю у вас там межсезонье,нет работы,делать нехера................................Просто отбрось попытки привлечь к себе внимание таким гнусным способом,ну вот я обратил на тебя внимание,догадываешься,что я теперь о тебе думаю....Вот веришь,мне на эту тему про ваш гараж вообще побоку,и я сюда бы 100лет не зашёл бы,если б ни твоя самодеятельность в состоянии неотдуплета.Был бы ты трезвее,хватило бы мозгов не снимать подобную херню.Думай головой наперёд,репутация штука хрупкая..

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Да и еще Леш.....тут кто говорит что надо следить за своими словами и действиями....что же тогда та нежно слился в организации этапа АМТ.......??? А...???

 

Этот разговор как начался без твоего участия,так и закончился!Поэтому тебя это +бать не должно!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Поскольку тут форум по автозвуку' date='а не ПетросянКЛАБ.И его ,в данном случае тупорылые шутки юмора ,никто не обязан воспринимать "только позитивно"[/quote']

 

Где то кто то уже писал, но я еще раз повторюсь.......

КОМУ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ, ПРОСЬБА НЕ ЧИТАТЬ ТЕМУ.......

тупорылые шутки юмора, позитивно....такая чушь!!! вы просто за бренд ГЗ вцепились и начали тут панику поднимать.....задели вас:empathy2: ЛЮДИ отреагировали позитивно и всем тот видос поднял настроение!! ТАМ НЕ БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО ЭТО ПРО КОГО ТО ЛИЧНО!!!

там писали только МАКА, Антон 206, ну и ты теперь Алексей......вот вас троих это зацепило....понять только не могу чем.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Был бы ты трезвее' date='хватило бы мозгов не снимать подобную херню[/quote']

 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВОПРОС!!!!!! ЭТО КОГО ТО ЛИЧНО КОСНУЛОСЬ?! С ЧЕГО РАДИ ВЫ НАЧАЛИ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ ПРИТЕНЗИИ В НАШУ СТОРОНУ?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Этот разговор как начался без твоего участия,так и закончился!Поэтому тебя это +бать не должно!

 

мне кажется на счет этого правду сказали:wink: и злится не за чем:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВОПРОС!!!!!! ЭТО КОГО ТО ЛИЧНО КОСНУЛОСЬ?! С ЧЕГО РАДИ ВЫ НАЧАЛИ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ ПРИТЕНЗИИ В НАШУ СТОРОНУ?!

 

большими буквами пишешь,чтоб весомости своим словам добавить?

ещё раз повторяю,соблюдайте нейтралитет,и не будет к вам вопросов!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
большими буквами пишешь,чтоб весомости своим словам добавить?

ещё раз повторяю,соблюдайте нейтралитет,и не будет к вам вопросов!

 

на счет нейтралитета было тоже помоему сказано, что на месте ГЗ, мог оказатся бренд ДД, ДС, да что угодно!!!

А на счет слов, не весомости я хочу добавить, просто вы не видите о чем я пишу......тут спор может быть бесконечный....у меня своя позиция, у тебя своя......

но еще раз повторю вопрос....зачем из-за бренда развивать такую конитель?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

за тем что у людей брендовая религия и этим все сказано, тем более Леха диллер!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...