Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam Garage !


Рекомендуемые сообщения

порт около 200кв, чистого чето точно не помню, в районе 60-70л, настройка 28гц! сабы Е-10", шлепают очень приятно:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю как шлепают...но Витцу уже плохо с гейном на 10 утра :biggrin:

Там с питанием траблы....но низы шлепают ай-ай.....шас разомнем.....там видно будет....

Сложная машина.....очень....везде ограниченное пространство......сабы деревянные еще....дальше видно будет....хозяин вроде доволен.....:blush:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

антон а че про акустику скажеш? если мне зрение не изменяет это компанентка са 6.5кс. просто сам являюсь обладателем такой, мне нравится но охота отзывы послушать.

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

парни спрошу у вас рупора dd b2 не нужны за 5000 новые, кореш купил так и не поставил можт нада кому нить в банде? сорри за оффтоп

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
антон а че про акустику скажеш? если мне зрение не изменяет это компанентка са 6.5кс. просто сам являюсь обладателем такой, мне нравится но охота отзывы послушать.

 

 

Саня привет, спасибо что заглядываешь:hi:

Ну первые впечатления от комплекта были крайне положительные, внешний осмотр :biggrin: выявил в коробке добротные кроссы, хороший пищик, и чашечка очень хорошо сделана, особенно понравились подпружиненные зажимы что очень удобно...ах да и сетки красявые :good:

 

По звуку ты знаешь, я если честно толком их не успел отслушать ибо после запуска системы и предварительной настройки на скорую руку и прогрев системы в течении недели ушло минут 20-30....Так что толком не выдалось прослушать множество трековразных жанров, но тем не менее потенциал есть и очень хороший, спарееный фронт показал отличное наполнение вокалом...Именно объем сцены порадовал и средний диапозон частот....

Настройки на прогреве были выставлены в щедящем режиме, но уже громкость системы порадовала...Вообщем скажем так, колоны поют совсем по другому нежели эстрадка и им подобные, но это и понятно...ведь это полноценная связка для всего спектра частот....поэтому за приемлемые деньги получаем на борту и хороший панчик, открутую громкую середину, хорошие и комфортные верха...:good::hi:

Наверно можно провести по стилю передачи музыки аналогию с ДДшками CS6.5....я бы сказал они равны примерно и по комплектности,и по цене и по звучанию.....Ну а что выбирать это уже дело религии...:hi:

 

п.с. Машина кстати буквально завтра должна приехать на финишнюю отстройку....думаю как раз и будет время поплотнее послушать....ну и там может с датчиком побалуемся...интересно на что способны малыши...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Итак весна пришла и началось веселье !!! Зато зимой сидели, ну ничего....оно же к лучшему :good:

 

Итак буквально скоро закипит работа над парочкой интересных проектов которые пойдут или паралельно или один за другим !!!

 

Проект №1 - белий Приора седан

Фронт на дверь по три Сандалика Нео Про 8 (4ома) + писчик ГЗ и все это дело сдобренно Audio System - X-ION 160.4

Сабовое звено Сандалик Кастом 12 + Скар 4500.1 :mocking:, оформление по сабу пока решается...клиент поставил в тупик задачей быстросъемного корпуса...:scratch_one-s_head:

 

Проект№2 - баклажановая Галина универсал :smile:

Задача собрать очень мощный и красивый SQL для души !

 

Сабовое звено было определено сразу и сходу :wink: это пара ЖЛ 13в7 + Рокфорд Т2500 на них в 1.5 ома...

 

По фронту, а вот тут произошел затык....ибо выбор пал на верхнюю линейку ДД...но к сожалению не все всегда имеется в наличии...

Пока предварительно на 90% это будет усил ДД S4b + пищи Б2 и очень ищется три пары AW 6.5....

Или вариант есть ДД W10 + пара VO6.5 + Б2 .....

 

Что интересно обоих парней зовут Антохи (антошки сошли с ума все :biggrin:), наши хорошие знакомые !!!! Вот так вот потихонечку в городе начинает просыпаться Автозвук и переход на более качественное и другого уровня железо, что несомненно радует !!! Ну а мы постараемся все это дело реализовать на 100% :hi:

 

Ниже краткий обзор по ЖляМ:hi:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Потихонечку со всей России стекаются к нам в гараж разные ништяки и приехали они :mic29:, хотя нет они определенно лучше и сексуальнее :biggrin:

Я думаю многие из вас слышали здесь на ресурсе про тот незабываемый басс которые делают ЖЛки.....и непридуманные истории про связку парад ЖЛей + усилитель РФ серии Т... Ну вот наконецто в скором времени удасться не только послушать, но и поучаствовать в построении этой связки!

 

Итак по порядку....сразу поражает заводская упаковка и насколько продуманно и надежно закреплен в ней сабик.:good: Такой подход производителя сразу говорит о серьезности продукта лежащего внутри.

Достаем, ага не все так просто...саб надежно закреплен корзиной к транспортировочной фанере....Снимаем прижимное кольцо, отвернули гайки....все сняли юбку....можно теперь вертеть и смотреть...

 

Сказать что я сразу влюбился в него это ничего не сказать, у нас в команде есть у Радика такая же ЖЛька, но я ее слушал больше ушами, но повертеть в руках не доводилось както...А тут , куда бы не упал взор, все поражает своим качеством исполнения и продуманностью конструкции...

Пойдем сверху-вниз...Площадь диффузора просто огромная, полезная площадь использованна на 120% , подвсе сделан из вспененной резины, очень мягкий и эластичный на ощупь, ну и конечно же широченный...

Продавливание рукой на подвес происходит без видимых затруднений благодоря огромным и мягким шайбам, а диффузор уходит вниз зрительно сантиметра на 3-4.....вообщем ход у него должен быть ай-яй....+ вкупе со всем сразу чуствуется легкость подвижки, насколько помню она у ЖЛ одна из самых легких в классе. Кстати даже шайбы не приклеены к катухе,а закреплены специальными пластиковыми зажимами и прочностьв этом месте помоему на века :good:

Реализация и продуманность подводящих просто супер, я даже не знаю как эту конструкцию объяснить,в инете я думаю можно нарыть фото, но ястно одно что их не поломает никогда !

Далее сразу бросаются сразу под диффом отверстия вентиляции на катухе, и по словам мастера который имел уже с ними дело, там сделана очень хитро вентиляция и реализован принцип насоса - перекачивая воздух туда-сюда внутри катухи-динамика!Ну мотор тоже восхищает своей мощность и габаритами !!!!

 

В двух словах динамик просто восторг, все продуманно и сбалансированно до мелочей, все нюансы продуманны, ну и не зря там одних патентов на этом сабе фиг знает сколько !!! Как я понимаю единственные уязвимые места это катуха, и подвес со временем от хода может разойтись...и наверно все на этом !!! Рекомендую всем !!!! :hi:

 

213918263.jpg

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, если не секрет во сколько обошлись ЖЛ 13в7

Ссылка на комментарий

Обшивки на приору...

DKMgAGB5.jpg

 

DKMgAGB6.jpg

 

DKMgAGAV.jpg

 

DKMgAGB2.jpg

 

щиток под колонки на скутер...клиент сказал вывести и он сам их покрасит)))

 

DKMgAGB3.jpg

 

DKMgAGB4.jpg

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

на родные клипсы + шпильки внутри!

Там нео про будут, нет нужды сильно усилять дверь, ширики ничего почти не весят!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...