Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam Garage !


Рекомендуемые сообщения

Ты изменишь сандалям?!:shok:

 

Ну я на центр могу наклеять наклеечку что типо сандальки :biggrin:

 

Надо у радика взять прикинуть посадочник в свой короб....чую 13-ый не полезет нифига....:scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это без Б, а вот 12е могут и полезть:)

 

У меня вот только короб гдето на даче под снегом валяется :lol::lol: надо ждать весну......а то я его скинул как в октябре и там оставил покоится :smile: сгонять чтоль как нибудь привезти....охото и правду ЖЛьку прикинуть....да в руках ее подержать....а вдруг это любовь ...??? изменю сандаликам :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
У меня вот только короб гдето на даче под снегом валяется :lol::lol: надо ждать весну......а то я его скинул как в октябре и там оставил покоится :smile: сгонять чтоль как нибудь привезти....охото и правду ЖЛьку прикинуть....да в руках ее подержать....а вдруг это любовь ...??? изменю сандаликам :biggrin:

 

Если ты изменишь сандалям, то я с тобой общатся перестану:lol::lol::lol:

 

Ты мне можно сказать привил к ним любовь) я собрался закупать себе сандали) и ты так раз, и спрыгнул:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А тем временм когда я был в Москве в гостях у Ди Стайл Витя подогнал мне долгожданный регулятор на мой Мехман...так сказать чтоб было когда надо вольтажа шибануть на замере....:wink: Парням очередной респект :good:

 

Честно не думал что все будет работать настолько четко, вольтаж стоит просто как вкопанный и скачки с макс амплитудой 0.01 Вольт :wacko2: Чему был приятно удивлен.....Так что теперь у меня можно сказать питалово полностью организованно ....Меха 240 с регулятором + 3400 под капотом и пара 3100 в багажнике ....думаю РФчик голодать не будет...:good:

 

 

 

 

И еще одна приколюха спалилась...не знаю как давно она была или нет....не замечал....но на высоких оборотах когда разгоняешь Гену тысяч до 5000 начинает прошибать искра и из него прям вылетают искры.....На видео ниже хорошо видно....

 

Сначала мы не поняли...но тут два варианта или в гене надо чето чинить или поменять.....Или есть подозрение что прошибает на массу, ибо впускной коллектор у меня стоит металический и нависает прям в одном, макс в двух сантиметрах от Гены и того места где прошибает....Вот думаю надо попробывать проложить в том месте кусок резины и глянуть будет фаер шоу или нет :scratch_one-s_head:

 

http://www.youtube.com/watch?v=cUIcQJpgU0A

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вот думаю надо попробывать проложить в том месте кусок резины и глянуть будет фаер шоу или нет

да даж не обязательно резину...просто че нибудь, что их разъединит....даже кусок картона

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:hi: Антон)мое мнение пробивает потому что контакт где то плохой. Смотри все, провода, крепления генератора к кузову, мож где че окислилось. Если не поможет то над вскрывать генератор. Кусок резины, а уж картона эт вообще не вариант:empathy2:

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
:hi: Антон)мое мнение пробивает потому что контакт где то плохой. Смотри все, провода, крепления генератора к кузову, мож где че окислилось. Если не поможет то над вскрывать генератор. Кусок резины, а уж картона эт вообще не вариант:empathy2:

 

Там в другом прикол....там пробивает не с самого корпуса гены, а с якоря при вращении через отверстия охлаждения:hi: ипробивает так, что душит всю машину....контроллер на эти моменты аж терятся начинает.....:hi:

Поэтому то и говорю, что надо попробывать...мне и вправду кажется, что ресивер стоит слишком близко к гене......там расстояние между ними 1-2см....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Уже немогу хочу ЖеЛе...... ну что у нас за страна дибилов.....вот что выдал Ибэй Рус http://viewitem.eim.ebay.ru/JL-Audio-13W7AED15-13-Dual-15-ohm-Anniversary-Edition-W7-Car-Subwoofer/300866300422/item :biggrin:

 

23 491,05 руб. Цена за дин

 

и внимательнее на приписку за доставку :lol:

+48 736,52 руб.

(доставка)

 

 

Дайте 6-ть штук......:lol::lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

есть один JL 13w7 товарища с работы. по сути и не играл...как новый...цена х.з.,но думаю можно и поторговаться если что...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Есть еще такая тема)))

Выбирал я себе бубны,пал взгляд на одного красавца,но инфы по нему нигде небыло...Сабы в Рашке не расчуханы.Начал атаковать забугорные форумы и наткнулся на один очень интересный тест с участием этого экземпляра.Так вот саб этот очень хвалил и по характеру звучания идентичны с желе писали...И скорее всего в эти или след. выходные у меня будет возможность в живую их сравнить:wink:И еще установленные в коробас они тоже оочень похожи,есть у кого идеи?:biggrin:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Есть еще такая тема)))

Выбирал я себе бубны,пал взгляд на одного красавца,но инфы по нему нигде небыло...Сабы в Рашке не расчуханы.Начал атаковать забугорные форумы и наткнулся на один очень интересный тест с участием этого экземпляра.Так вот саб этот очень хвалил и по характеру звучания идентичны с желе писали...И скорее всего в эти или след. выходные у меня будет возможность в живую их сравнить:wink:И еще установленные в коробас они тоже оочень похожи,есть у кого идеи?:biggrin:

 

А как они называются?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...