Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam Garage !


Рекомендуемые сообщения

Была мысль и ради эскперимента по внедрению удобного регулятора для поднятия вольтажа на генераторах которые изначально приспособлены под это, типа Мехмана....

Дабы валялось много крутилок от Киксов 900-1000, они и стали прототипом крутилки....Ну вообщем на видео все видно....

 

Далее улчшение рабочих характеристик, чтобы вольтаж регулировался в диапозоне 14 вольт - 16 ...самый ходовой диапозон и мозги тачке не высушить.... Чтобы работали диоды информационные, по типу зеленый заряд идет все окей...синий например включится если превышение более 15.9 допустим....

 

Ну и еще идея в дальнейшем это внедрить в стандартные гены путем небольших доработок...:hi:

 

http://www.youtube.com/watch?v=DFpI7Lm5ITc

 

 

Ну и как всегда немного позитивчика ....:biggrin: Всем отличного настроения и хорошего продуктивного дня !!!! :hi:

 

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С регулятором офигенная задумка, оч. рукастые парни(хотя думаю никто и не сомневался), жду продолжения про регулятор, когда доработаете, если конечно будет время снять! :good:

 

Про семерку огонь :lol:

Оффтоп

Как бы трек знаю...сижу такой весь напрягся, жду когда низы пойдут и как ее шатать начнет и тут разрыв такой :lol:
Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Как трек называется, а то с головы вылетел::an::

 

Ying Yang Twins - Salt Shaker:hi:

не уверен правда, что правильно первую часть написал, но название точно то)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
С регулятором офигенная задумка, оч. рукастые парни(хотя думаю никто и не сомневался), жду продолжения про регулятор, когда доработаете, если конечно будет время снять! :good:

 

Про семерку огонь :lol:

Оффтоп

Как бы трек знаю...сижу такой весь напрягся, жду когда низы пойдут и как ее шатать начнет и тут разрыв такой :lol:

 

Все будет снято и показано)) но только после доработок:hi:

Я думаю на днях продолжим доработки и уже пустим все как надо:good::drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Антох, огонь))) мне ник поменяли)))) Томский в прошлом) ахахах:biggrin::drinks:

 

Оффтоп

А как же rea|CbIHoK ????? :lol::lol::lol:

 

п.с. завтра канун женского дня....надо Томского помянуть ....ахахахахха :lol::lol::lol:

 

п.п.с. надо было тебе паяльник, регулятор и все остальное необходимое домой снарядить чтоб без дела не сидел..... а то так и будешь "зеленым" ходить :lol: Делом тебя занять надо....

 

п.п.п.с. Тут спрашивают а че правда Реальные почкованием плодятся....?? Я ответил что ПУЧкованием....у Паши фамилия Пучков :lol: он же папа у нас :facepalm:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А как же rea|CbIHoK ????? :lol::lol::lol:

 

п.с. завтра канун женского дня....надо Томского помянуть ....ахахахахха :lol::lol::lol:

 

п.п.с. надо было тебе паяльник, регулятор и все остальное необходимое домой снарядить чтоб без дела не сидел..... а то так и будешь "зеленым" ходить :lol: Делом тебя занять надо....

 

п.п.п.с. Тут спрашивают а че правда Реальные почкованием плодятся....?? Я ответил что ПУЧкованием....у Паши фамилия Пучков :lol: он же папа у нас :facepalm:

 

да да))) на счет ПУЧКОВания ты прав:lol::lol::lol:

Папе только об этой теме не говори:lol:а то далеко полетим ахахахахаха:sarcastic:

 

на счет того, что мне надо делом занятся, чтобы не позеленел, так я уже и так не зеленый)))) я вернулся в свой изначальный вид:hi::lol:ахахахах

 

Надо теперь над Пашкиной машиной поэксперементировать:hi:

я думаю, что все получится....:hi::good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
тааак, можт и мне пора переименоваться в rea|Pisarev или rea|Dumyxa ?? ))

 

Димух давно пора..... только не понятно, почему ты до сих пор не решился:biggrin::biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...