Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Объясните как связан Alphard и Audio EXTREME?


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

за полторы-две секунды склею ласты ? :biggrin:

чет я не верю :smile:

Да я не убеждаю. Хочешь - пробуй. Только подпиши сперва бумагу что мол "кошкама самоубилсяма" :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да я пробовать и не собираюсь, ехать далеко придется чтоб попробовать :biggrin:

 

это я к тому что на самом деле мало кто представляет что будет с челом за 2 сек на 75 герцах и 180 дб,

нет таких данных , домыслы все это, страшилки на ночь

а может и правда, хз кароче :smile:

Ссылка на комментарий

ruslllan, просто почитай про состясение органов... и прикали в какое желе они превратяцо на 75 герцах с таким давлением

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
:smile:Руслан ты просто уперся и не хочешь понять что не зря пишут внимание высокое давление

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Боевая частота 52 помоему, когда жарко горб сдвигают до 55 помоему, фотка есть терм лаба на дбдраге. Может что то изменилось.

:wink:

Ссылка на комментарий
Боевая частота 52 помоему, когда жарко горб сдвигают до 55 помоему, фотка есть терм лаба на дбдраге. Может что то изменилось.

 

ну блин , не думал что на 52 герцах можно 180 давить :hi:

Ссылка на комментарий

фото с площадки после замера !!!

JW4fggbcRaw.jpg

Отрыл фото с резом в 175 пик 52 герца :bomb:

 

MLlr7TcwUWA.jpg

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

http://andreyrazdrogin.narod.ru/infzvuk.html

Так является ли инфразвук психотронным оружием?

 

Создатели сверхоружия, основанного на воздействии инфразвука, утверждают, что оно полностью подавляет противника, вызывая у него такие "неотвратимые" последствия, как тошнота и понос. Разработчики вооружения такого вида и исследователи его ужасных последствий "съели" немало денег из госказны. Возможно, однако, что вышеупомянутые неприятности грозят не воображаемому противнику, а вполне реальным генералам - заказчикам подобного оружия - в качестве возмездия за некомпетентность.

 

Юрген Альтман (Jurgen Altmann), исследователь из Германии, на совместной конференции Европейской и Американской акустических ассоциаций (март 1999) заявил, что инфразвуковое оружие не вызывает приписываемых ему эффектов.

 

На подобные штуки надеялись в армии и полиции. Блюстители правопорядка полагали, что эти средства более эффектны, чем химические, такие, как например, слезоточивый газ.

 

А пока что, как утверждает Альтман, изучавший влияние на людей и животных инфразвуковых колебаний, звуковое оружие не работает. По его словам, даже при уровне шума 170 децибел что-либо особенное, вроде непроизвольных испражнений, зафиксировать не удалось. (Вспомнилось, что недавно СМИ отметили успешные испытания инфра-пугалки американского производства. Блеф на благо "изобретателям" и на устрашение воображаемого противника ?)

 

это про низкие частоты,

про 50 герц покашта не нашел в инете ничево

Ссылка на комментарий
http://andreyrazdrogin.narod.ru/infzvuk.html

Так является ли инфразвук психотронным оружием?

 

Создатели сверхоружия, основанного на воздействии инфразвука, утверждают, что оно полностью подавляет противника, вызывая у него такие "неотвратимые" последствия, как тошнота и понос. Разработчики вооружения такого вида и исследователи его ужасных последствий "съели" немало денег из госказны. Возможно, однако, что вышеупомянутые неприятности грозят не воображаемому противнику, а вполне реальным генералам - заказчикам подобного оружия - в качестве возмездия за некомпетентность.

 

Юрген Альтман (Jurgen Altmann), исследователь из Германии, на совместной конференции Европейской и Американской акустических ассоциаций (март 1999) заявил, что инфразвуковое оружие не вызывает приписываемых ему эффектов.

 

На подобные штуки надеялись в армии и полиции. Блюстители правопорядка полагали, что эти средства более эффектны, чем химические, такие, как например, слезоточивый газ.

 

А пока что, как утверждает Альтман, изучавший влияние на людей и животных инфразвуковых колебаний, звуковое оружие не работает. По его словам, даже при уровне шума 170 децибел что-либо особенное, вроде непроизвольных испражнений, зафиксировать не удалось. (Вспомнилось, что недавно СМИ отметили успешные испытания инфра-пугалки американского производства. Блеф на благо "изобретателям" и на устрашение воображаемого противника ?)

 

это про низкие частоты,

про 50 герц покашта не нашел в инете ничево

ну если инфра, то меньше 20гц, я думаю

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

Много умников собралось :drinks:

Вполне реальные параметры даны на сабы. Номинальная моща зря указана. Пиковая не спорю, все знают что 3" 20 держит. Дифф компазитный видно, в хмакс верится, не они одни такие. Фс и чуйка следствие перага из ц.шайб, предположу что их 6 или больше. Так что ход в экстриме не менее важен чем площадь, и частота при которой воздух.... короче у всех резы на 50-55гц, это норма.

Руслан я как друг другу тебе говорю, не садись в тачки 160+ сасуд в голове лопнет не до шуток будет, на 155+(50гц) у меня было желание не садится в 160 если случай подвернется. Насчет сабов думаю так, чистый экстрим только для гурманов. А обсуждать их и сравнивать на словах с другими динами нет смысла все познается в сравнении.

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
Вот у Сереги Ремизова видно на чем он выступал, а на чем Страдивари выступают я могу только догадываться, поверить слухам? не в моих правилах...

 

:biggrin:мы с тобой очень похоже...

я тоже не верю что Mersedes-benz спроэктировали и выпускают в германии....я думаю что тачки делают в китае...

а с чего мне знать что их выпускают в германии? поверить слухам? не в моих правилах...

а еще мне кажется что Данте вообще не знает что такое сабвуфер,а просто всех обманывает...да и вообще я его лично не видел,только на фотках...может его вообще нет:nea:?? внатури,че я буду слухам верить,кто докажет что он вообще есть...a828293826e14701bc30074193be1ab7.gif

поверить слухам? не в моих правилах..

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

русик,ты глубоко ошибаешься)))

ты разве не видел что происходит с листами а4 в тачках за 160+??

они в пепел превращаются...а 179+ это примерно в 6 раз громче

дэн помойму следил за ходом внутри до 165дБ,дальше страшно

а ощущения скорее всего при 179+ это когда тебе в машину на заднее сиденье закинули гранату ргд-5:biggrin:

не ну а че будет то за одну секунду:biggrin:?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...