Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосибирск - Слет БасКлуба - 19 декабря


Рекомендуемые сообщения

парни,а кроме автобуса был кто нибудь с системками ? на фото и видео только автобус ))))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может и были, но все быди заняты едой :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

 

Вот еще чуток видео:) скоро будут фото:)

 

На 25 секунде видно лицо маньяка разделывающего свою очередную жертву :cool1:

Комментатор, от увиденного, только что вышел из оргазма и начал ругаться страшными словами типа полиимид :)

 

 

::new_russian::

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

экскурс для новичков, как устроен саббухер :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
экскурс для новичков, как устроен саббухер :biggrin:

 

Злодей... я таких себе парочку хотел...

а теперь оказывается они сгорают... и ножами протыкаются...

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
экскурс для новичков, как устроен саббухер :biggrin:

 

и еще экскурс как правильно разбирать динамики чтоб их случаем не повредить:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

кстати мужики что там с ноэмой-то?

 

 

короче история такая, все уже видели, что в автобусе 2*18 ноэмы. на каждую ноэму по усю вайб. серега (хозяин) волевым решением отключает одну 18-ку и подключает вместо нее кикер 12-ку, которая лежит на полу, ну мол сейчас кикер убивать будем. в итоге у нас получается, что от одного вайба играет одна 18-ка, а от второго 12-ка кикер. ну запускаем синус, 40 гц и давим минуту наверное не больше, кикер подпрыгивает на бетонном полу но не сдается и тут все внезапно замолкает. все кидаются к кикеру, ну что там с ним, смотрим, трогаем, кикер жив и тут кто-то замечает как из фазика ноэмы валит дым :biggrin:

в общем кикер помер только от 220в :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
кстати мужики что там с ноэмой-то?

 

 

короче история такая, все уже видели, что в автобусе 2*18 ноэмы. на каждую ноэму по усю вайб. серега (хозяин) волевым решением отключает одну 18-ку и подключает вместо нее кикер 12-ку, которая лежит на полу, ну мол сейчас кикер убивать будем. в итоге у нас получается, что от одного вайба играет одна 18-ка, а от второго 12-ка кикер. ну запускаем синус, 40 гц и давим минуту наверное не больше, кикер подпрыгивает на бетонном полу но не сдается и тут все внезапно замолкает. все кидаются к кикеру, ну что там с ним, смотрим, трогаем, кикер жив и тут кто-то замечает как из фазика ноэмы валит дым :biggrin:

в общем кикер помер только от 220в :biggrin:

всем привет!!18ку заменили оригиналом (благодаря Юре на форуме Berkut)мне сделали замечание что так делать не зя,я не знаю как правильно объяснить,я понял так критичными были 40гц на синусе,динамику не хватило охлаждения.:praising:будучи позавчера в ноэма видел заготовки 18ек которые готовят для нового проекта микроавтобус на 4х18НОЭМА,здесь две цели1.4по18и большей уличный монитор для караоке,пляжный вариант!!:yahoo::yahoo::yahoo:с шириками от ноэма:music::music::music:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
кстати мужики что там с ноэмой-то?

 

 

короче история такая, все уже видели, что в автобусе 2*18 ноэмы. на каждую ноэму по усю вайб. серега (хозяин) волевым решением отключает одну 18-ку и подключает вместо нее кикер 12-ку, которая лежит на полу, ну мол сейчас кикер убивать будем. в итоге у нас получается, что от одного вайба играет одна 18-ка, а от второго 12-ка кикер. ну запускаем синус, 40 гц и давим минуту наверное не больше, кикер подпрыгивает на бетонном полу но не сдается и тут все внезапно замолкает. все кидаются к кикеру, ну что там с ним, смотрим, трогаем, кикер жив и тут кто-то замечает как из фазика ноэмы валит дым :biggrin:

в общем кикер помер только от 220в :biggrin:

 

Все конечно хорошо написал)))) НО! ноэма от 1500Вт играла...а кикер от 750.....т.к. 1000к 2Ом...кикер 4Ома.....и если так посудить....синус был почти на настройке порта, а следовательно импеданс был минимальный у ноэмы ну и ход 0...кушала она т.е. оч хорошо:) а кикер прыгал почти на частоте резонанса с импедансом под 10-15Ом....ну и кушал соответственно не оч хорошо.....ну да ладно, это теория:)

А вообще произошел межвитковый пробой....почему? пока технологи выясняют...но уже на 80% мы уверены в том, что проблема была не в аппетитах динамиков:)

Как все проверим...проведем испытания....сообщим тут:)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Возможно не по адрессу зарание извеняйте. Занимаюсь поиском хозяина бывшего Subaru Impreza Wagon 2002 чёрный. На заднем стекле наклейка вашего клуба. Надеюсь найти его хочу поинтересоватся по состаянию. Если кто что знает поделитесь инфорацией по данному авто. Стоит впрос покупки.

Ссылка на комментарий

!) куда ты собрался??? в 2009год)))))))))))

 

если получится - возьми меня с собой))))))))))))))))))))))))))))))))

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
!) куда ты собрался??? в 2009год)))))))))))

 

если получится - возьми меня с собой))))))))))))))))))))))))))))))))

И про меня не забудьте:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...