Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короба для DC XL


LesnovMN

Рекомендуемые сообщения

Площадь настройка короба, выключал ли фильтра при стрельбе?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друзья в этом году гонял на RBR , там сначала на треке чем ниже тем круче, я на 22дую, затем частоты 25;30;35;40, два саба положил в этом году до 40Гц недоживал, а точнее один саб и рекон((((((( а качаю скаром 4500 и две кислоты одна по капотом вторая 110 титан

 

две кислоты твоих скару что слона дробина

если была вонь значит сто пудово питания мало

Ссылка на комментарий

Ещеинтересно настройки уся и гу и как ты дуешь? Опиши процесс на каком гу какое значение громкости?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Площадь настройка короба, выключал ли фильтра при стрельбе?

 

На усе выставлено всё как надо. Сабсоник выключен, он и не нужен, настройка короба топикстартера около 27-28 гц. На частотах 25-35 гц ход не большой. Сверху саб отрезан на 60 гц.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Повреждения механические так что кто то тут чего то недоговаривает. Обьёма много да, но не думаю что обьём дал бы такой эфект. Превышение хода и не контроль динов. Как производился замер, прям описание если можно.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Повреждения механические так что кто то тут чего то недоговаривает. Обьёма много да, но не думаю что обьём дал бы такой эфект. Превышение хода и не контроль динов. Как производился замер, прям описание если можно.

 

Пауза громкость пионера на 14, снимаем с паузы и наказываем до 45, затем опускаем громкость и пауза , на все про все 5 - 7 сек, а паленым вонял первый саб потом потух серия м1 поставил м2 и тоже недолго прожил(((((((

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий
И до скальки литров зажал, и длинна порта какая у тебя была??? И под какую частоту ?????)))))))))))))

 

у меея последний короб, точно не помню 88-90 литров чистых 270 кв длинна 75 см настройка вышла 27 герц, настройку меряли лсд басметром

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меея последний короб, точно не помню 88-90 литров чистых 270 кв длинна 75 см настройка вышла 27 герц, настройку меряли лсд басметром

 

Сколько выжимал с своего саба ??? И на какой частоте??

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий
Сколько выжимал с своего саба ??? И на какой частоте??

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=47204 вот тема про мой результат, но это мало! но результат на большом обьеме был хуже...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Пауза громкость пионера на 14, снимаем с паузы и наказываем до 45, затем опускаем громкость и пауза , на все про все 5 - 7 сек, а паленым вонял первый саб потом потух серия м1 поставил м2 и тоже недолго прожил(((((((

 

а куда ты дел первую серию?могу купить...подвига будет меняться полностью...

Ссылка на комментарий
а куда ты дел первую серию?могу купить...подвига будет меняться полностью...

 

Зачем тебе дифузор с шайбой порванной и сгоревшей катухой ??

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=47204 вот тема про мой результат, но это мало! но результат на большом обьеме был хуже...

 

Мой рекорд 148.5 на 30 Гц , видео жаль нет, есть куча свидетелей с финала RBR)))) но и этого маловато для этого железа, хочу за 150 уйти но это после установки опять нового рекона , и поставлю наверно 4 шайбы

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий
Мой рекорд 148.5 на 30 Гц , видео жаль нет, есть куча свидетелей с финала RBR)))) но и этого маловато для этого железа, хочу за 150 уйти но это после установки опять нового рекона , и поставлю наверно 4 шайбы

 

этот результат на каком ящике был показан?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
этот результат на каком ящике был показан?

 

На РБР'овском:biggrin: ящик огонь, у него рез больше даже чем у меня с восемнахи, дин зачет, но механика слабая:nea:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
этот результат на каком ящике был показан?

 

Фото выше, скину фотки еще но чуть позже , жена с компа слезит)))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...