Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короба для DC XL


LesnovMN

Рекомендуемые сообщения

Фото выше, скину фотки еще но чуть позже , жена с компа слезит)))))

 

какой литраж был? порт?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какой литраж был? порт?

 

Дружище читай начало темы)))))::dance2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий
На усе выставлено всё как надо. Сабсоник выключен

а что сабсоник должен быть выключен?:hang1:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Пауза громкость пионера на 14, снимаем с паузы и наказываем до 45, затем опускаем громкость и пауза , на все про все 5 - 7 сек, а паленым вонял первый саб потом потух серия м1 поставил м2 и тоже недолго прожил(((((((

 

вот это замер:biggrin:, а почему крутишь громкость на 45? а не на 55? или 35?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
а что сабсоник должен быть выключен?:hang1:

 

а почему он должен быть влючен?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Ну и где все подсказчики ????

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий
а куда ты дел первую серию?могу купить...подвига будет меняться полностью...

 

ап:greeting:

а по коробу я тебе на другом форуме отписал.

Ссылка на комментарий

И на каком же ???))) пиши сюда)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий
а почему крутишь громкость на 45? а не на 55? или 35?

тоже интересно, почему на 45 то?! надо было гейн в шишку, громкость ГУ на 60-62, с паузы, все 10сек и ::focus:: и на РБР не пришлось бы ехать :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Все язвите , и неодного толкового совета ((((

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий
Все язвите ' date=' и неодного толкового совета (((([/quote']дружище с удовольствием бы помог, но мне к сожалению так и не довелось стать обладателем такого дина, а т.к. сам его не юзал советовать нечего :unknown:

Помогите парню советом, есть обладатели XL ???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
и неодного толкового совета ((((

 

тебе никто и не даст совета, как построить систему с рекордным, результатом, а ты ждешь именно этого, как я понял. не дадут по той причине, что каждая система индивидуальна, начиная с кузова авто и расположения акустического оформления и заканчивая десятком различных мелочей. чтобы получить итоговый вариант с максимальным резом (в своей конкретной системе), ты должен потратить кучу времени и сил, плюс ко всему этому необходимо обладать хотя бы минимальными знаниями и пониманием происходящих процессов в системе.

 

 

ну а насчет среднестатистического результата, тебе уже дали однозначный ответ в посте номер два :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
тебе никто и не даст совета, как построить систему с рекордным, результатом, а ты ждешь именно этого, как я понял. не дадут по той причине, что каждая система индивидуальна, начиная с кузова авто и расположения акустического оформления и заканчивая десятком различных мелочей. чтобы получить итоговый вариант с максимальным резом (в своей конкретной системе), ты должен потратить кучу времени и сил, плюс ко всему этому необходимо обладать хотя бы минимальными знаниями и пониманием происходящих процессов в системе.

 

 

ну а насчет среднестатистического результата, тебе уже дали однозначный ответ в посте номер два :hi:

 

Да не Лех, я нежду неоткого не какого совета по рекордным результатам, просто саб рву как дешовый мистори, хотя народ говорит что это очень тяжело((

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий

Меня результа то устраивает , я знаю что сделать для увеличения своего реза а он148.5 знаю где легко найти +2, но вот саб разбиваю как нехер делать((((

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий
а почему он должен быть влючен?

 

потому что без сабсоника саб гораздо раньше выйдет на максимальный ход. поставь сабсоник на 30-40 герц и влей побольше в саб и посмотри что выйдет, вонять он точно перестанет. если конечно сигнал без явного клипа.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...