Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короба для DC XL


LesnovMN

Рекомендуемые сообщения

потому что без сабсоника саб гораздо раньше выйдет на максимальный ход. поставь сабсоник на 30-40 герц и влей побольше в саб и посмотри что выйдет, вонять он точно перестанет. если конечно сигнал без явного клипа.

 

уважаемый, я в свой саб 10 кило вливаю в один мотор и никакой сабсоник мне не нужен. воспльзоваться им значит потрерять всё то ради чего строился короб, и короб топикстрартера аналогичен. Приезжайте на рбр сами все увидете. Ну нет там хода дина на низах!

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

но вот саб разбиваю как нехер делать((((

я не просто так написал об этом - "плюс ко всему этому необходимо обладать хотя бы минимальными знаниями и пониманием происходящих процессов в системе".

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Вот смотри ты ломаешь ох...ный саб как тряпку. Несколько раз, вопрос когда мысль о том что что то не то в чем то другом кроме саба? Да рез есть но ты убил его, какой тогда смысл?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Поставлю новый рекон и буду пилить новый ящик. Тема закрыта.

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий

взял чет для интереса померил свой коробок)

18ка 4хл!)

одна открытая дверь

музло вайт гёрл лов

233553382e33.jpg

:biggrin:
Ссылка на комментарий

У мя на мега скрю 144.6 на 26гц было и 145+ на кока коле дц приятно играет усь тож м3а

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Меня результа то устраивает , я знаю что сделать для увеличения своего реза а он148.5 знаю где легко найти +2, но вот саб разбиваю как нехер делать((((

 

у меня дц 18 м1 стрелял от киккса в 05 почти 149 дб в повседневном на 45 и при этом даже не вонял!может проблема в тебе а не в железе?:hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
у меня дц 18 м1 стрелял от киккса в 05 почти 149 дб в повседневном на 45 и при этом даже не вонял!может проблема в тебе а не в железе?:hi:

 

Это ты на что намекаешь то????

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий
45Гц и 25-30Гц - немного разные вещи.:hi:

 

да полностью прочёл тему и понял что хрень написал))даж неудобно как то перед тс):hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Это ты на что намекаешь то????

 

не прав я ерунду написал,не вник в тему просто):dance:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...