Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD AW 6.5


Stevens

Рекомендуемые сообщения

всем привет есть вопрос можно ли АТ28 пустить через крос от СS на первое время потом поканалка будет
можно

Clarion dxz785+AlpineF407+Rainbow165+DD AT28

Ссылка на комментарий
  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Появился вопрос по клипу.

От чего он может возникать?

 

 

вот и за чего http://wikisound.org/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Изменено пользователем радио

Clarion dxz785+AlpineF407+Rainbow165+DD AT28

Ссылка на комментарий

всем привет

хотелось бы узнать кто чем качает aw 6.5

Pioneer80PRS,aw6.5х2+at28+ss4,DD512х2(ЗЯ)+м1с,VO6,5х2+с5с

Ссылка на комментарий

Нужна помощь: хочу поставить сдвоеные миды aw6.5 . Как их лучше подключить к двухканальнику? Они вроде только 4 Ома..

в поиске:music:

Ссылка на комментарий

Плюсую, только в 2ом.

По факту ты кстати всеравно под 4ом уже на старте получишь, провода то до усила длинные...потому усил желательно иметь который и в 4Ом отдает не слабо.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Тоже думал...усилитель на миды злой:)( steg QM310.2) на 4 Ома больше 300 ватт . В журнале" Автозвуке" все 350 ватт намеряли. Миды в подписи уже порваны... Сейчас стоят Сандали нео- полный шлак... звук УГ после Рэйнбоу:( Думаю на ДД менять.

Изменено пользователем dusick978

в поиске:music:

Ссылка на комментарий
А может кто из Питера даст послушать dd aw 6.5? С меня пиво;)

че их слушать? бери 4 делай сразу сдвонные миды в 2Ома. будет норм. если ими всю дверь увесить и усь помощнее будет...

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

как пользователь AWшек, и сменив их на трёшку с мидом W6.5 скажу - AW6.5 - валит ппц! очень классно отыгрывает бас (естественно дверь должна быть подготовлена), быстро, сочно, мягко и валят от 63 уверенно! и очень выносливые!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
как пользователь AWшек, и сменив их на трёшку с мидом W6.5 скажу - AW6.5 - валит ппц! очень классно отыгрывает бас (естественно дверь должна быть подготовлена), быстро, сочно, мягко и валят от 63 уверенно! и очень выносливые!

вот ты как ляпнешь. теперь и выбирай или во ставить или aw

Ссылка на комментарий
вот ты как ляпнешь. теперь и выбирай или во ставить или aw

 

VO и AW?)))

не сравнимы ни разу! я поэтому и не стал оручку брать, сам же кайфуешь, когда играет отпадно! и трёшка на A серии - просто ВАЛИТ! :mic29: как не крути! это можно сказать, что едишь ты на соревки 1к км, грубо говоря день играло на площадку и все говорили - вау! а 1к км ты просто блевал))) или другая сторона - ты едишь кайфуешь 1к км и приезжаешь на соревки и слушаешь другие машины, и уезжая - не паришься ни разу и опять кайфуешь 1к км) как то так :mic29::empathy::drinks::crazy::pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
VO и AW?)))

не сравнимы ни разу! я поэтому и не стал оручку брать, сам же кайфуешь, когда играет отпадно! и трёшка на A серии - просто ВАЛИТ! :mic29: как не крути! это можно сказать, что едишь ты на соревки 1к км, грубо говоря день играло на площадку и все говорили - вау! а 1к км ты просто блевал))) или другая сторона - ты едишь кайфуешь 1к км и приезжаешь на соревки и слушаешь другие машины, и уезжая - не паришься ни разу и опять кайфуешь 1к км) как то так :mic29::empathy::drinks::crazy::pardon:

хорошо написал =)

 

походу мой будущий фронт будет на AW. Не особо и хочется оручку.

Ссылка на комментарий

причём ничего плохого за VO не скажу, но какбэ в один прекрасный момент приходишь к тому, что это всё не то, причём непонятно, или возраст это, или просто тупо надоела оручка...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...