Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD AW 6.5


Stevens

Рекомендуемые сообщения

ну а так как соберу и послушаю, может и кс можно будет попробывать распустить сверху.

 

Распустить и ушки завянут, я их резал на 3.2кГц первым порядком, мож у меня ухи со сбитой ачх)))

:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет,подскажите хочу в машине сделать качественый детально играющий фронт как лучше делать двушку ат и ав или трешку ав3 ав6.5 ат28 или же сдвоеный мид и ат28(1пара) ,скажите как будет лучше и какие уси нужны 20-30 косарей бюджет усей.я еще не определся с саб звеном но скорее всего будет стоять fi btl n2 15"+saz 3500.

Ссылка на комментарий

Вопрос встречный - рулить чем будешь трешку или двушку? Сам будешь все делать?

по сабовому звену - у ДД неплохое НГ предложение есть, почитай темку с ценами)

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

117-й без проца мало что разрулит, разве что усем резать. Лучше купить к нему проц, на сколько помню там три пары выходов, т.е. можно полноценную двушку + саб сделать, либо "урезанную" трешку + саб.

А-серия изначально и была разработана как двушка, поэтому при существующих исходных данных рекомендовал бы сдвоенный мид + пара пищей, будет очень круто (если и усь еще соответствующий подобрать)

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

А какие уси посоветуеш подобрать под сдвоеный мид и пару пищей??? я тоже планировал так сделать

Ссылка на комментарий

на сдвоеный мид пойдет с3б и на пищ что нибудь вроде с1с. или если побюджетней то с5с

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Как я понял на сдоеный мид 1 усилитель C3б и на пищи 1 усилитель c1c?

А если сделать вот так купить по акции на сдоеный мид поставить SS4a и на пищи че нить из акции?

Ссылка на комментарий

просто уже так долго мучает вопрос с музыкой что уже П......Ц)))) уже столько раз все менялось хочу уже конкретно опредится что надо.двушка или трешка или сдвоеный мид? или стоит продать гу купить новый чтобы разрулить все поканально или докупить к 117 какойнить процессор которы все разрулит? уже хочу чтонить купить )))) штатный музыка уже бесит)) и еше вопрос ребят если брать 15 или 18 саб)))) то он будет успевать отыгрывать клубняк вместе с акустикой или лучше всетаки 12 взять)

Ссылка на комментарий

проще уже х1 докупить, минимум вложений - максимум срезов и звук не поганит, единственный минус это таймкора нет, если он прям уж критичен

Ссылка на комментарий

Народ юзавшие CS 6.5 и AW 6.5 скажите какова ли разница между громкостью? И сколько надо мощности сдвоенным AW 6.5 (получается в 2ом) чтоб играли как надо?

Ссылка на комментарий
Народ юзавшие CS 6.5 и AW 6.5 скажите какова ли разница между громкостью? И сколько надо мощности сдвоенным AW 6.5 (получается в 2ом) чтоб играли как надо?

 

разницу в басе заметишь, в средних частотах, у ав серии более выражены, бас более насыщен, мощи сдвоенным ав6.5 - примерно по 250-300вт на сторону

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Слушал у Антохи в рабочем шарике CS 6.5 от KAP 47 или 49 не помню.

А может и вообще от двухканальника, но по любому кикс кап был какой-то.

Ну и соответственно свои 1 пара dd vo b1 и одна пара dd aw 6.5.

 

В громкости различаются существенно.

 

Так же один раз сравнивали мой фронт с его мега фронтом на двенашке.

По ощущениям - уже тогда был не так далеко.

Со сдвоенным aw 6.5 может и догоню кто знает... :unknown:

 

 

Эххх...карты вообще секас, вот ей богу, каждый раз их вижу - "как в первый раз", не перестаю восхищаться ими. :good:

 

 

По усилку мы прикинули c3b под сдвоенные aw 6.5 будет самое-то.

Но опять же, это по прикидкам, но надеюсь что не ошиблись.

 

 

 

P.S.

Антоха опередил уже. :biggrin:

Курить нада меньше отходить. :biggrin:

 

Раз Антоха в теме, тогда пользуясь случаем, так сказать мимолетно и невзначай, напомню про карты. :biggrin:

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...