Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD AW 6.5


Stevens

Рекомендуемые сообщения

Не пойму для чего данныц мид заставлять играть,так высоко и низко играющий вч высоко резать:scratch_one-s_head::unknown:

 

Антон, ну потому что пищи хоть и могут низко забираться, но звук там говнять начинают, не их это диапазон. При том, что aw6.5 достаточно высоко уверенно забираются!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Антон, ну потому что пищи хоть и могут низко забираться, но звук там говнять начинают, не их это диапазон. При том, что aw6.5 достаточно высоко уверенно забираются!

 

Дим,тебе надо было послушать как поют аw6.5 у Вовы в пежо..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Я работал с ав серией. Динамики действительно шикарны!

Как резать - дело индивидуальное.

Могу посоветовать. При честной заявке усилителя 160вт в канал резать так:

 

На соревнованиях по качеству звучания 60 2м, саб опускать до 40 2м поверху.

На повседнев на закрытых дверях 80гц 2м, саб 50 2м

На повседнев при условии, что двери будут открываться для озвучки да погромче - 100 2м

 

Поверху на соревки 1,6 2м, пищ 2,5 2м, если Двушку и сцену повыше

На повседнев поверху 3-4 2м, пищ 5

 

Дело в том, что динамики играют реально низко. То есть не то, что "не хрипят" при таком то низком срезе, а порезав их даже 125, и сделать погромче, они колотят как дурные. Сравнивал с бц - это абсолютно разные динамики как конструктивно, так и по звуку.

 

Все сказанное из собственного опыта...

:hi:

Ссылка на комментарий

Вадим слышал пежо, сказал что у меня миды играют совсем по другому)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Я работал с ав серией. Динамики действительно шикарны!

Как резать - дело индивидуальное.

Могу посоветовать. При честной заявке усилителя 160вт в канал резать так:

 

На соревнованиях по качеству звучания 60 2м, саб опускать до 40 2м поверху.

На повседнев на закрытых дверях 80гц 2м, саб 50 2м

На повседнев при условии, что двери будут открываться для озвучки да погромче - 100 2м

 

Поверху на соревки 1,6 2м, пищ 2,5 2м, если Двушку и сцену повыше

На повседнев поверху 3-4 2м, пищ 5

 

Дело в том, что динамики играют реально низко. То есть не то, что "не хрипят" при таком то низком срезе, а порезав их даже 125, и сделать погромче, они колотят как дурные. Сравнивал с бц - это абсолютно разные динамики как конструктивно, так и по звуку.

 

Все сказанное из собственного опыта...

:hi:

 

сначала думал BC 6.5 брать, но смутило наличие кроссоверов, которые там довольно большую часть от стоимости составляют, ну и все-таки разница не настолько внушительная была бы с CS 6.5, так что, наверное, не зря все же на A серию разорился.

пока примерно так и порезал, миды 80(2) и 3 kHz (2), пищи 5 (2). ниже миды играют нормально, но рисковать не буду, т.к. усь все же не настолько подходящий, Eton 500.4 145 на канал у мидов и по 75 на пищи, миды чуть больше чем на 3/4 выставил, на пищи чуть больше половины только, дальше уже фон шумный слишком.

в будущем надо будет что-нибудь помузыкальнее поискать на них, но цены жесть сейчас.

Ссылка на комментарий

Всем Привед!!!Подскажите кто может помочь с заказом запасных частей к AW 6,5*???нужен дифузор в кол-ве 1 шт.

Ссылка на комментарий
Всем Привед!!!Подскажите кто может помочь с заказом запасных частей к AW 6,5*???нужен дифузор в кол-ве 1 шт.

 

Для A серии акустики ремкомплектов не предусмотрено. Мы в рамках сервиса можем заменить диффузор, и будет хорошо, но будет не оригинал из другого материала, а потому и замена сразу пары. Так же, можно посмотреть на б\у и купить подвижку за запчасти - наверняка сгоревшие они тоже есть.

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
какая сейчас цена на эти динамики? и есть ли у кого в наличии ?

 

В наличии в интернет магазине

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
какая сейчас цена на эти динамики? и есть ли у кого в наличии ?

 

Если быть точнее на офф.сайте 14900 пара. В наличии на сайте указано что есть,но лучше узнать.

Ссылка на комментарий
как пользователь AWшек' date=' и сменив их на трёшку с мидом W6.5 скажу - AW6.5 - валит ппц! очень классно отыгрывает бас (естественно дверь должна быть подготовлена), быстро, сочно, мягко и валят от 63 уверенно! и очень выносливые![/quote']

А, что всё таки лучше: трёшка с AW или трёшка с W?

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

BELAMOR, теоретически, конечно трешка. Но реализовать сложно. А так они просто бешено панчат, что уши бывает закладывает и при этом отыгрывают середину на ура! Отличный вариант в девушку для лёгкого решения.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...