Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что случилось то?!


Гриня

Рекомендуемые сообщения

да хз, у меня все мои знакомые поделились на 3 части, "пацан кач" "друг подскажи" "да ща пойду в магазе куплю" самые весёлые это первые) овалы+гу шмистери громкость до упора и всё огонь)))

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

zViZSgD7Lsg.jpg

 

вот этот короб из старого шифонера скорее всего давит раза 3 громче :biggrin:

американ стайл :sarcastic:

Ссылка на комментарий
вот этот короб из старого шифонера скорее всего давит раза 3 громче :biggrin:

американ стайл :sarcastic:

в том то и дело что он не дует,хоть комплектуха дорогая.

 

Туть суть в том что у одного акуратно все,у другого помойка.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
этот короб из старого шифонера скорее всего давит раза 3 громче

а качество и красота инсталла ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
в том то и дело что он не дует,хоть комплектуха дорогая.

 

Туть суть в том что у одного акуратно все,у другого помойка.

 

суть в другом у одного красиво но недавит судя по оформленю ему это и ненужно

а другого некрасиво но давит

чуть разные взгляды на бас у одного истетика и вид у другого спл

если короб обтянуть тоже ниче будет :mocking:

Ссылка на комментарий

эстетика этож дело каждого! хочешь да или нет. громкий - сделать красивым.................. ВАЩЕ не вопрос, вопрос в том, сколько есть фмнансов)))

Ссылка на комментарий

! а почему сплщики короба не обтягивают ??потому-что, уменя например уже 7 коробов за пол года последние были перепилены ! ы ето не потому что не играет ! а потому что охото выжать все из связки ! у жены допустим у меня все четенько в ажуре потому что ей пофиг ! она у меня музыку редко включает ! общатся целый день с людьми так что ей не до мызыки ! !

Красиво но не еффективно !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
больная тема. особенно наверное в маленьких поселках. для примера приехал чувак с просьбой настроить усилители поскольку по его словам музыка играет не очень. вышли посмотреть а там..... короче машина четырка, ГУ альп простенький с ценником 3 рубля в передних дверях альпы 13 см коаксилки запитаны от ГУ в багажнике стоит полка цельная из ДСП в ней 4 штуки альпов 6*9 и саб под полкой тоже альп из МВидео все это "играет" от двух усилителей непонятного происхождения и кондер однофарадник красуется. проводка тоже соответствует моменту. когда сказали чуваку что по хорошему надо все переделывать и менять он посмотрел на нас как на идиотов со словами "вы че? это же альпайн стоит! вы мне подстройте чтоб саб и блины синхронно бас выдавали" отправили его с миром. с ним спорить бесполезно. про ШВИ машины он даже и не думал. Выдал нам вердикт что у него круче всех а мы ни куя не понимаем в музыке. И что характерно он сказал что по сайтам лазил и ему где то так насоветовали сделать. как такому объяснить? и таких полно! постоянно что то пытаешься объяснить - бесполезно. слушают, головой кивают, потом просят чтоб было громко, качественно но на все про все 5-7 тыр. Как то побывали на сходке такой аккустической молодежи, пообщались - блин, оказывается все спецы. все, все знают, все все сами умеют, а в звуковых студиях сидят челы которые тупо разводят народ на бабло. Блин, так че то грустно стало после всего услышанного. как до народа достучатся? хотя после того как к ним на встречу выехали, двое на следующий день приехали напросились шумку им для начала сделать. наверное надо чаще выезжать со своими системами в массы. не только между собой собираться но и просто в скопления молодежи и объяснять, рассказывать, агитировать. извините за кучу букв, просто наболело а поделиться не с кем.:cray:

 

Такая же хня:biggrin:, стоит только показать ::hair::. вопросы и прочее отпадают :flag_of_truce::rofl2:

Ссылка на комментарий
эстетика этож дело каждого! хочешь да или нет. громкий - сделать красивым.................. ВАЩЕ не вопрос, вопрос в том, сколько есть фмнансов)))

 

шифонер ваще неочем как то помещански смотриться

железа на 100 штук а рубль на фанеру нету

последние деньги отдал за железо еще должен остался :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий
! а почему сплщики короба не обтягивают ??потому-что, уменя например уже 7 коробов за пол года последние были перепилены ! ы ето не потому что не играет ! а потому что охото выжать все из связки ! у жены допустим у меня все четенько в ажуре потому что ей пофиг ! она у меня музыку редко включает ! общатся целый день с людьми так что ей не до мызыки ! !

Красиво но не еффективно !

 

для себя да. но кода работаешь, этим... куева туча эксперементов... заказчик разорится, если не нефтяник:biggrin:

Ссылка на комментарий

блин шкаф лакированный !!! добротный made in СССР ,порт лизать не надо !!!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
для себя да. но кода работаешь, этим... куева туча эксперементов... заказчик разорится, если не нефтяник:biggrin:

 

понятно дело что для себя ! клиенты же не все хотят что бы валило 145+ с одного динамика ! и кила мощи !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
понятно дело что для себя ! клиенты же не все хотят что бы валило 145+ с одного динамика ! и кила мощи !

 

:biggrin: нам тут предъявы пошли))) 153+ с багажника с 2 15" зеток 2 3500 саза на музле))). мол мало:lol:. Хотя чтоб кто то сделал такой же рез в Уфе:morning1: ФЯ кароче)))

Ссылка на комментарий

Сколько сейчас стоит попасть в подиум на соревнованиях о спл?? 100+? 200+? .......

Лет 7 назад можно было с сабом мистери выйграть что нибудь

 

Было интересно

Сейчас гонка у кого больше железа

 

В далеком 2006 году финил европы аяски в киеве в класе адвансед 1-360 был выйгран на усе орис армада 2квт и двух amw15 с результатом 153.9дб. )))))

 

Я представляю что будет если выложить ту систему с бюджетом 20 тыс рублей сейчас в тему система и ее результат. Обоссыте - это невозможно))))

А раньше был стимул думать может потому что не было порядочной аппаратуры или она была недоступна простым смертным

 

А сейчас классическая схема Сандаль+ дайте чертеж ))))))

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...