Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравнение нулевок различных брендов (ФОТО)


Рекомендуемые сообщения

А вообще в чем фишка "визуального сравнения" кАбелей или проводов? Или я чет не догоняю? По мне хоть лапшой его назови и пусть как угодно он выглядит, лишь бы ОСНОВНУЮ свою функцию выполнял хорошо

 

Но мы не сможем выявить кто лучше свою функцию выполняет. Нужно установку по созданию просадки. И снятию параметров.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но мы не сможем выявить кто лучше свою функцию выполняет. Нужно установку по созданию просадки. И снятию параметров.

 

Да ладно тебе установку :))) надо то боевую систему одну и все. Я у себя на панде отснимал показания на силовых проводах, из 3 брендов (стингер хпм, дакс, кг 50) стингер смог передать чуть больше ампер в усь. Пинать, что акб был по разному заряжен не стоит, в силу того, что делал тест для себя в первую очередь, а не для рекламы кого-то или чего-то

Ссылка на комментарий

Практически- согласен, теоретически нет.. акб не идеальный источник... я на оптимах заметил разницу достаточную даже для обычной цешки что не порадовало, стабильности от замера к замеру нету... это же кислотные акб у них все как у людей работают под настроение ))) (температура, время в работе, условия и цикличность нагрузки) все влияет то в - то в + на токо отдачу.

Ссылка на комментарий
Практически- согласен, теоретически нет.. акб не идеальный источник... я на оптимах заметил разницу достаточную даже для обычной цешки что не порадовало, стабильности от замера к замеру нету... это же кислотные акб у них все как у людей работают под настроение ))) (температура, время в работе, условия и цикличность нагрузки) все влияет то в - то в + на токо отдачу.

 

Согласен про "не стабильность" но еще раз повторюсь, самый лучший тест, это тест для себя :))) для себя ты сделаешь лучше всего и учтешь всё!возможно, скоро будет шансик протестить xs, поснимаю на видео как я это делаю. Вопрос вероисповедания чистый, так же как и про акуммммы, до не давних пор думал лучше хавкера 300 ничего не бывает (именно 300!!!!), но оказывается бывает.

Ссылка на комментарий

да если даже в установке делать тест, то на расстоянии в 5 метров (возьмём от капота к багажнику) просадка в пропускаемости будет просто мизер у любого из вышеперечисленных. в полноценном тесте так же ещё будет проверяться термоустойчивость, повышение сопротивления и т.д. вот там и могут начаться вопросы

Ссылка на комментарий
самый лучший тест' date=' это тест для себя[/quote']

 

совершенно верно, я сделал лишь фото и то с основной целью осваивания зеркалки, а "тест" и выводы каждый для себя сделал сам :hi: и чтобы не продолжать бесмысленную полемику, фото исключительно для оценки внешнего вида и размера нулевок, не более того, если это кто не уяснил.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
это так кажется он лужёный не может отдавать

 

сам лично несколько раз разбирал 2-3летние системы.Провод стингер хз какая серия,вроде топовый с шестигранной изоляцией,при доступе влаги зеленеет на раз-два!!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

а что есть понятие "бескислородная медь"?

гугл простыми словами говорит, что не поддается окислению...так значит что луженая и есть бескислородная?

Ссылка на комментарий

Maverick8710, я так понимаю что луженая и бескислородная это разные понятия...

Бескислородную медь тоже можно облудить

Оффтоп

Бескислородная медь - провод получаемый из заготовки методом холодного вытягивания через фильеру.

Луженая медь - провод получаемый из расплавленной меди, покрытый (луженный) каким-то составом

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

Oxygen Free Copper (OFC) - безкислородная

Tinned - луженая

 

212211807.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

хотя смысл...задача силы то не качественный сигнал передать

это в межблочниках применяют бескислородную

Ссылка на комментарий

Да ладно Вам. Есть и российские провода луженые. И в оплетках тройных и экранах медных... И гнуться также, и луженые... Но вот стоят все равно меньше... Хотя что там медь, что там... Многие правильную мысль указали...

Есть задача... Донести ток от источника до потребителя... Остальное не важно... КГ120 даст под хвост всем проводам, а стоить будет дешевле... Но вопрос куда его засунуть?

 

И еще одно...

По мне 2 протяжки кг35 даст эффекта больше чем тот же кну в 63,3 мм2... а стоит дешевле...

И дело не в сечении... Дело в том что здравомыслящие ездят с предами... А на 35 мм2 можно смело ставить 150 амперный пред... А на две протяжки, два преда по 150 ампер, а на 0га 200-250 ампер...

 

А вообще я не понимаю как пред через себя без потерь пропускает 200 ампер... Там жилка с волосок)

::yu::

Ссылка на комментарий
А вообще я не понимаю как пред через себя без потерь пропускает 200 ампер... Там жилка с волосок)

Ну в первых не с волосок, а во вторых длина тоже имеет значение,а там на преде она тоже мизорная.так что все там гуд.

ЗЫ: Ты в лютых сабах в которые мостами по 10-15 кило вливают,подводящие провода видел? Тоже многократно задавал себе вопрос,ну кааак эти волоски выдерживают и не испаряются от такой мощи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...