Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

интересует мнение


Roman624

Рекомендуемые сообщения

Вообщем наступил и у меня тот этап звукоэволюции, когда все надоело, много испробовано и хочется спокойной музыки! Короче решил я "уйти в SQ". Бюджет ограничен, хотелось 3ку, сабвуфер чуть позже.

 

Что имеем

-Авто калина седан(ШВИ нет вообще)

-ГУ Pioneer DEX-P9R + DEQ-P9

-ВЧ Morel MT-23

-СЧ Audison VOCE 3

-Мид Morel Dotech 6W( в плане динаудио 172)

-Усь на Миды Boston GT2300

-Усь на СЧ/ВЧ PHD Pro4070

-межблоки - ?

-акустич-?....

 

 

Миды буду пробовать запускать на дверь, вибру хочу попробовать BOMB или Gold, СЧ в парприз в объем 1л, пищи на стойку на уровне уха!

 

Жду мнений, совет по поводу межблоков, их надо не так много, присматриваюсь к EOS S1. :hi:

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Межблоки - R88, акустические - кордиалы.

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

Если особо наваливать не будешь, сч на объем стойки делай!

По проводам выше +1!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Вот тут вопрос: ну и ***** нужна такая 3-ка, если слушать нормально её не сможешь? Серидина в 3-ке - это основа. Если её не дашь нужный объём, она не будет петь! Может лучше 2-ху?

Ссылка на комментарий
Вот тут вопрос: ну и ***** нужна такая 3-ка, если слушать нормально её не сможешь? Серидина в 3-ке - это основа. Если её не дашь нужный объём, она не будет петь! Может лучше 2-ху?

 

Про объём для сч плюсану.

Про правильность размещения и направленност и основательность для системы тоже.

 

А вот про провода...

Межблоки стоят микрофонник kirlin на китайских же наконечниках по 15р штука.

Акустические тоже китай но всё из меди.

Звук - а чё с ним может быть. Поёть. Реально хорошо так поёт а не просто издаёт звуки.

В моей системе эти провода не самое слабое звено при бюджете только на железо (без шумки и проводов и не нового под 80кРуб.).

 

Хочешь собой гордиться - купи крутые проводки. А лучше на съэкономленные на проводках денежки купить серединки покруче. На вочах разницы всё равно не услышишь.

 

Моё имхо.

Что хочу с ним то и делаю:mocking::rofl2:

ConceRt, XetecP4 SW223BD+WF182BD02, Handmade Matrix3.1+Nox28

Ссылка на комментарий

Попробуй 2-полоску с подсидельником. ВЧ как раз тогда можно на уровне уха(чуть ниже) оставить. А если дверная установка да еще с СЧ, то такое расположение слишком высокое для ВЧ.

По поводу проводов - не парься, лишь бы наводки не ловили. Использую Стингер Эксперт - лично для меня на этом вопрос закрыт. У отца в машине использовали WireWorld - бюджет ого-го на них. Но, безусловно, это хоть и дало рез, но не каждому такое надо. Провода - это последняя инстанция, когда уже система отшлифована. Может поэтому я и не парюсь - не люблю доводить свои СКУ системы годами. Либо сразу все получилось - либо на слом. Могу предложить свою акустику 3полосную и подсказать что в ней и как надо сделать :)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Акустические Кордиал 215,225, 240 и межблоки тоже можно из микрофонного Кордиал 222.

В трешку мт-23? Может лучше из "рингов" что-нибудь, тем более проц есть?

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

E.O.S. AIR-10 на миды и серединку, на ВЧ E.O.S. Tanais :good:

S1 Не бери, они хуже.

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий
-СЧ Audison VOCE 3

Имхо сч не айс...посмотри на хороший купол (CDM-54,88 или md-142) и с объемом гемора не будет. Что не говори, а эти купола, особенно последний - хороши.

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий
Имхо сч не айс...посмотри на хороший купол (CDM-54,88 или md-142) и с объемом гемора не будет. Что не говори, а эти купола, особенно последний - хороши.

 

Чем не айс, обоснуй?

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий

1 литр на СЧ этого вполне достаточно

 

в качестве СЧ еще можно посмотреть на AD M35Neo им впринципе надо 0,5 литра + можно немного синтепона

::hair::

Ссылка на комментарий

тоже не пойму почему все так категоричны к середины аудисона? С объемами проблем не будет, с этим опыт от беймы остался.... да и 2-ка в таком бюджете хорошая это нереал

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
Вот тут вопрос: ну и ***** нужна такая 3-ка, если слушать нормально её не сможешь? Серидина в 3-ке - это основа. Если её не дашь нужный объём, она не будет петь! Может лучше 2-ху?

 

так я и написал что будет в объеме)

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
тоже не пойму почему все так категоричны к середины аудисона? С объемами проблем не будет, с этим опыт от беймы остался.... да и 2-ка в таком бюджете хорошая это нереал

 

норм серединки! ... если музыку слухать.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
норм серединки! ... если музыку слухать.:wink:

 

А для чего не норм? Для радио?:biggrin:

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...