Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что за читер 145+ О_О


gaN5

Рекомендуемые сообщения

нашел его усил... остался тока вопрос что у него под столом где дофига крутилок:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
нашел его усил... остался тока вопрос что у него под столом где дофига крутилок:)

 

Это тоже усил,но к нему еще много микрофонов подключается.Пользовался на подобии такого :hi:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

стояли у меня когда то s90 4штучки. так я на 5этаже жил (хрущёвка), соседи со 2го приходили, теперь в авто перебрался))

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Да хз,мне кажется это не серьезна так слушать в благоустроеном доме.С соседями нада дружить.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

пока сосед снизу не оденет щиток подьездный на голову этому музыканту...так и будет слушать....

дебил

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

валит вроде дай боже, а почему только посуда не сыпется с полок непонятно

Ссылка на комментарий
валит вроде дай боже, а почему только посуда не сыпется с полок непонятно

 

ну тут может быть несколько вариантов. Резонансы и антирезонансы. У меня планировка похожа чем-то. К углам комнаты давление больше. А еще больше давление посреди коридора за стенкой этой комнаты и очень ощутимо. И посуда тоже не звенит

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

да 100% там соседи в теме))) и соседние дома))) и вообще что за город? хочу там жить)))) Димон 147 у меня тоже бахало круче в соседних комнатах и кладовке;-)

::yu::

Ссылка на комментарий

автор, а что тебя смущает в этом видео???

обрати хотябы внимание на соотношение количества и площади динамиков \ площади помещения.

даже если всю комнату убить дешевым SOUNDKING"ом или НОЭМОЙ получится нечто подобное.

 

п.с а соседям то реально е*ано, у них в помещении картина еще плачевнее, из-за свойств работы эстрадных громкоговорителей. непомню как эффект называется, что то вроде компрессии

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
И все это в многоэтажном многоквартирном доме, я се представляю как трещат потолки и стены в соседей...

 

если после ремонта появятся трещины....:scratch_one-s_head:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
нашел его усил... остался тока вопрос что у него под столом где дофига крутилок:)

 

Пульт микшерный... Крутая штука) когда то еще в школе у меня был попроще)

зы: питалово у него хорошее, даже свет не моргает :biggrin:

 

88880004831.jpg

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

тоесть у него "фронт" на "микшере"...сабы на усилке на котором бук стоит?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Похоже что так. Линейный с бука идет на микшер, а с микшера на усил сабовый, скорее всего так... так и логичнее... фронт со встроенного усилка микшера, сабы соответственно с усила шо под буком...

 

Усилитель имеет два канала, трехпозиционный переключатель конфигурации (усиление сигнала левого и правого каналов главной шины в стереорежиме, усиление разными каналами усилителя сигнала первой вспомогательной шины и моносуммы главной шины, мостовой режим усиления моносуммы сигнала главной шины), переключатель и светодиодный индикатор активности защиты акустических систем, два выхода для подключения акустических систем (Speakon). Каждый канал усилителя развивает мощность до 450 Вт (RMS) на нагрузке импедансом 4 Ом или до 215 Вт (RMS) при 8 Ом. В мостовом режиме мощность до 900 Вт при импедансе нагрузки 8 Ом.

 

http://fdstar.com/2008/06/01/miksher_Behringer_PMP_1280S.html

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Блин,чему тут удивляться,у меня у знакомого Техникс-пирамида,что-бы не соврать 96-го года производства,зал,ну не знаю,квадратов 40,стёкла не флексят конечно,но вибро ещё то.А вообще у нас в качалке школьной насколько я помню была Вега,когда Албана наваливали трёх метровые стёкла дребезжали мама не горюй...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...