Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сегодня ушел в защиту еще один 1.900 (((Собираем статистику


Pterodon

Рекомендуемые сообщения

Как уже тут говорил кто-то: кисы самоуничтожаются))) Мой пока еще не вылечен,как вылечу,отпишусь

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: не смог удержатся, а еще добавлю скупой платит дважды, тупой- трижды, лох - постоянно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: не смог удержатся, а еще добавлю скупой платит дважды, тупой- трижды, лох - постоянно...

 

Судя по фото,ты о себе:diablo:

Ссылка на комментарий
Судя по фото,ты о себе:diablo:

 

не стоит на личности переходить, интересно как это ты определил?

а пока статистика по этой фирме явно не в твою пользу, и форум в подтверждение моих слов, множество тем: сгорел... ушел в защиту... задымил... сегодня разобрал его и и ух*л что производитель экономит на олове... поменял его на другой усь и был удивлен от приятного звука... а так же все знают что контроль у него никудышный: цитата "как в х*й в ведре болтается..." "он и качество - понятия не совместимые", это мнения людей уже понял свои ошибки. Глупо пытаться доказать обратное и пытаться подъ*нуть меня, у каждого есть свое мнение и его не изменить.

Наверное когда поумнеешь поймешь о чем я, и не кого не рекламирую и не защищаю, кому-то главное красивые надписи, а кому-то звук.

Изменено пользователем Александр Медведев
Ссылка на комментарий

Купил абсолютно новый кикс 1.900, всё подключили, питание достойное, поиграл минут 7-10, потом пошел запах, дымовая завеса и защита, усь холодный, сдал по гарантии, сказали погорел транзистор, поменяли на новый (недели 3 ждал), всё пока работает...тьфу тьфу. Киксы как лотерея, кому как повезет :)

Ссылка на комментарий
не стоит на личности переходить, интересно как это ты определил?

а пока статистика по этой фирме явно не в твою пользу, и форум в подтверждение моих слов, множество тем: сгорел... ушел в защиту... задымил... сегодня разобрал его и и ух*л что производитель экономит на олове... поменял его на другой усь и был удивлен от приятного звука... а так же все знают что контроль у него никудышный: цитата "как в х*й в ведре болтается..." "он и качество - понятия не совместимые", это мнения людей уже понял свои ошибки. Глупо пытаться доказать обратное и пытаться подъ*нуть меня, у каждого есть свое мнение и его не изменить.

Наверное когда поумнеешь поймешь о чем я, и не кого не рекламирую и не защищаю, кому-то главное красивые надписи, а кому-то звук.

На самом деле скажу я так: Кексы тема и была темой, но не серия QS!:nea:

Да согласен усь я тоже сменил на m3a и был приятно удивлен!:mic29:

По поводу контроля - хз, более менее норм, играло почти одинаково, но от м3а на 1дб громче(при том же питании)

И да считаю серию QS голяком, увы но больше не куплю. Однако мой пришел с ремонта, осталось забрать (никак руки не доходят). Поставлю его дома, на подзвучку. А так буду продавать.:hi:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
не стоит на личности переходить, интересно как это ты определил?

а пока статистика по этой фирме явно не в твою пользу, и форум в подтверждение моих слов, множество тем: сгорел... ушел в защиту... задымил... сегодня разобрал его и и ух*л что производитель экономит на олове... поменял его на другой усь и был удивлен от приятного звука... а так же все знают что контроль у него никудышный: цитата "как в х*й в ведре болтается..." "он и качество - понятия не совместимые", это мнения людей уже понял свои ошибки. Глупо пытаться доказать обратное и пытаться подъ*нуть меня, у каждого есть свое мнение и его не изменить.

Наверное когда поумнеешь поймешь о чем я, и не кого не рекламирую и не защищаю, кому-то главное красивые надписи, а кому-то звук.

 

Друг мой,ты попытался подъепнуть,м.б. упрекнуть огромное кол-во форумчан использующие Кекасы,в том числе и меня,я в свою очередь ответил тебе тем же.Я ведь не говорю что Кексы супер усилители,да они сырые и с огромным кол-вом недостатков,НО ВЕДЬ РАБОТАЮТ!!! И покрайней мере отрабатывают свою цену,в отличии от некоторых именитых производителей.Или ты думаешь что Сандали,Скары и т.п. не ломаются?,просто многие не отписываются об этом.

П.С. Я покупал все три уся Кикс исходя из финансовых возможностей,ни у кого не занимал и не брал кредит,поэтому ты меня никогда не найдёшь в разделе Продаю,с усилителем за 100 целковых,из-за того что уже голову пришли отрывать за долги.

Когда у меня будут деньги на именитые брэнды я обязательно поменяю Кексы,но никогда не скажу" фу пля,наконец то я от них избавился",так как заработал на них честно своим трудом,не клянча денги у своих родителей. КИКС бюджетная фирма - за то я её и люблю!!!:hi:

Ссылка на комментарий

я мож че не догоняю- но не судьба не попить пивка 2-6 месяцев и купить подороже усь, все знают, что эти уси собраны не очень качественно, и все равно берут пачками, а потом жалуются.

 

а то, что влез в долги и потом бьют голову за этот усь- ну вообще смешно. я вон катаюсь без саба уже 3 месяц, конечно:bad:, но цель того стоит.год назад 6 месяцев без сабов, кроил-копил на уси и взял то что надо. пацаны раставляйте приоритеты и стремитесь к своей цели, лучше уж никак- чем как попало.

 

чисто мое ИМХО, не хотел никого задеть:hi: без обид пацаны.

Ссылка на комментарий
я мож че не догоняю- но не судьба не попить пивка 2-6 месяцев и купить подороже усь, все знают, что эти уси собраны не очень качественно, и все равно берут пачками, а потом жалуются.

 

Оффтоп

Они не жалуются, они собирают статистику:biggrin: Если берут пачками, значит есть на то причина, это не всегда скупость скорее жизнь по средствам и соответствующее воспитание, или в повседневной жизни предостаточно расходов которые более важны чем породистый кусок железа. Вы правильно сказали, нужно расставлять приоритеты.
Ссылка на комментарий

По статистике - стремный у вас подход.

 

Их(киксы) берут больше, нежели дорогие уси - соответственно и процент поломок больше.

Это же вполне логично.

 

Плюс к тому, по дорогому железу, в основном идут сразу к региональному представителю или пишут на форуме в личку.

Ибо к тому времени, когда человек собирает дорогое железо, он как правило обрастает знакомствами\контактами и понимаем как быстро решить проблему поломки.

Потому опять же сообщений меньше про сгорело то или это.

А новичок взявший кикс - не знает что ему делать и пишет мол погорело и т.д. подскажите что делать.

 

Плюс, как правило, человек взявший дорогой усь, обладает знаниями поболее тех, у кого кикс 600, 900, 1000 (ибо обычно это первый-второй усь), на дорогое железо переходят позже.

Потому и обращаются с дорогими усями грамотнее.

 

Потому не такой уж и страшный кикс как его малюют имхо.

 

P.S.

А так, Мака все правильно написал, подход хороший и правильный.

Сейчас во сам езжу без музыки почти что и так ездить еще пару месяцев...

 

P.S.S. Примеры выше приведены не для всех случаев, но как мне думается, для большинства будут верны.

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

уходил кекс 1.900 2012 года в защиту,тк спалил им же эрку 1242д просадок особых небыло скорее всего много мощи вливалось,дело было давно тогда еще ваще гнешарил))одна кислота была и проводка кг25 + с акума - с кузова)саб задубел сгорел напрочь в ЗЯ коробе.кекс был в защите хз скока но на след день с другим сабом заиграл как положенно!могу сказать одно!контроля у кекса над сабом ваще ноль!по сравнению со скаром 1500.а нет контроля *** такой бас нужен?небас а хз что....тупо долбежка

Ссылка на комментарий
я мож че не догоняю- но не судьба не попить пивка 2-6 месяцев и купить подороже усь, все знают, что эти уси собраны не очень качественно, и все равно берут пачками, а потом жалуются.

 

а то, что влез в долги и потом бьют голову за этот усь- ну вообще смешно. я вон катаюсь без саба уже 3 месяц, конечно:bad:, но цель того стоит.год назад 6 месяцев без сабов, кроил-копил на уси и взял то что надо. пацаны раставляйте приоритеты и стремитесь к своей цели, лучше уж никак- чем как попало.

 

чисто мое ИМХО, не хотел никого задеть:hi: без обид пацаны.

 

А вот не судьба.Почему я должен отказывать себе в чём то или своей семье,поверь мне мой кекс и так норм мой любимый Скар шатает.Если я тебя насмешил,так почитай темы про кидалова с куплей продажей(часто люди немогут совладать со своими потребностями,покупают то что им не по карману,занимают(кстати из-за таких как ты ДРУГ МОЙ,которые срут Бюджет,и тем самым подталкивают к более дорогой покупке),а отдавать то не чем(он же пля надеялся выйграть сразу на всех соревках неипические призы,продать их и окупиться),и приходится ему кидать новичков,жаждущих победы на соревнованиях с помощью железа,а нее ума и кропотливого труда.

И пля ну неужеле не найдётся ни кого из ВАс кто признает что он реально переплачивает за железо.Блин.Мака я не хотел обидеть не тебя ни другого обладателя железа именитых брэндов,просто подзаипало,Ваше навязывание покупать неипически по меркам среднестатистического жителя этой богом забытой страны продукцию,которая многим нафиг не нужна(они блин даже не догадываются об этом,очень печально кстати).

П.С. Уважаемые владельцы именитой продукции,я очень Вас уважаю(в основном тех кто брал железо для достижения результатов,а не так просто чтоб было),я Вам очень завидую(ребятам которые не выёпуются имея очень хорошую и дорогую систему в машине),и наконец,не судите строго нас,у кого нет возможности купить дорогое железо(скупой платит трижды,лох четырежды,-пошёл ты в пупок бабы Кати,та что у меня за углом живёт),помогите нам достикнуть результатов с железом которое мы имеем,поверте,Ваши упрёки,...,да засуньте Вы их...

Ссылка на комментарий
почитай темы про кидалова с куплей продажей(часто люди немогут совладать со своими потребностями' date='покупают то что им не по карману,занимают(кстати из-за таких как ты ДРУГ МОЙ,которые срут Бюджет,и тем самым подталкивают к более дорогой покупке),а отдавать то не чем(он же пля надеялся выйграть сразу на всех соревках неипические призы,продать их и окупиться),и приходится ему кидать новичков,жаждущих победы на соревнованиях с помощью железа,а нее ума и кропотливого труда.[/quote']Оффтоп
:lol::lol::lol: оказывается на БК ещё и кидать людей учат ! может ещё и маньяков-насильников тут воспитывают ?:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
А вот не судьба.Почему я должен отказывать себе в чём то или своей семье,поверь мне мой кекс и так норм мой любимый Скар шатает.Если я тебя насмешил,так почитай темы про кидалова с куплей продажей(часто люди немогут совладать со своими потребностями,покупают то что им не по карману,занимают(кстати из-за таких как ты ДРУГ МОЙ,которые срут Бюджет,и тем самым подталкивают к более дорогой покупке),а отдавать то не чем(он же пля надеялся выйграть сразу на всех соревках неипические призы,продать их и окупиться),и приходится ему кидать новичков,жаждущих победы на соревнованиях с помощью железа,а нее ума и кропотливого труда.

И пля ну неужеле не найдётся ни кого из ВАс кто признает что он реально переплачивает за железо.Блин.Мака я не хотел обидеть не тебя ни другого обладателя железа именитых брэндов,просто подзаипало,Ваше навязывание покупать неипически по меркам среднестатистического жителя этой богом забытой страны продукцию,которая многим нафиг не нужна(они блин даже не догадываются об этом,очень печально кстати).

П.С. Уважаемые владельцы именитой продукции,я очень Вас уважаю(в основном тех кто брал железо для достижения результатов,а не так просто чтоб было),я Вам очень завидую(ребятам которые не выёпуются имея очень хорошую и дорогую систему в машине),и наконец,не судите строго нас,у кого нет возможности купить дорогое железо(скупой платит трижды,лох четырежды,-пошёл ты в пупок бабы Кати,та что у меня за углом живёт),помогите нам достикнуть результатов с железом которое мы имеем,поверте,Ваши упрёки,...,да засуньте Вы их...

вот это бред :facepalm: , почитай тему внимательней я тебя ни куда не посылал, ты сам себя к ним приписал, и это твое мнение.

а по поводу техники есть в этой цене много более качественно собранных усилителей (только циферки на упаковке менее красивые...), прям бутылками за кикс готовы забить :wacko2:

еще раз повторю мое мнение останется не изменным, и не стоит ругаться или посылать кого то, куда то. По поводу денег: сам 10 месяцев не курю и не пью и есть цель, которая будет достигнута, у мамы и папы денег с 15 лет не прошу, по секрету скажу - когда есть желание то многого можно добится, хоть и говорят что все заработать, но этому нужно стремится а не сидеть дома и плакать...

Если ты не понял, то суть поговорки не в том, что кто то ах*енный, а кто л*х; а в том что кроилово ведет к попадалову и это факт.

:ireful: тема превратилась в выяснение отношений...

:flag_of_truce: никого не хотел обидеть. :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
:lol::lol::lol: оказывается на БК ещё и кидать людей учат ! может ещё и маньяков-насильников тут воспитывают ?:lol:

 

:lol: во во, вообще преступность разводят, :rofl2: надо агента под прикрытием сюда, походу это и есть знаменитая Русская мафия :rofl2:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
:lol::lol::lol: оказывается на БК ещё и кидать людей учат ! может ещё и маньяков-насильников тут воспитывают ?:lol:

 

Уважаемый Ковбой,мне даже лестно что это просто Лол Лол ЛОл,а не сразу Давай до свидания.Я ни разу не обмолвился в своих постах,что кто то кого то учит кидать на БК,я прямо сказал что некоторые личности навязывают прямо или косвенно более дорогую и именитую продукцию,тем у кого и так голову сносит от весёлых клипов на Ют..е,где машину так гнёт,что незнаешь кому её потом продать,что многие юнци занимая у других на дорогую аккустику,не понимают что прийдётся в скором времени отдавать денюшку,я не сру Ваши именитые брэнды,я говорю что есть великолепная альтернатива.Господину Медведеву я говорю,что ты мал друг мне чтоб что то мне предъявлять или навязывать,я начинал с восхищения с человека,который с двух MTX удивлял многих судей.Да я НУБ в построении коробов,да я до сих пор не понимаю чем плазма отличается от ЖК,но зато я понимаю что выше крыши не прыгнешь,многие не могут себе позволить установку именитых брэндов,а хочется,для этого и есть КИКС.

Когда то удивлялись результатам с минимальными затратами,а теперь тупо железу.

Уважаемый модер,ты пля должен был присечь данное обсуждение на стадии написания уважаемого господина Медведя про типо лохов,покупающих продукцию Кикс,и мне не понятен твой сарказм,такое ощущение что Вас аист сразу с Сандалями доставлял(и кстати,насколко времени банят).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...