Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сегодня ушел в защиту еще один 1.900 (((Собираем статистику


Pterodon

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Ковбой,мне даже лестно что это просто Лол Лол ЛОл,а не сразу Давай до свидания.Я ни разу не обмолвился в своих постах,что кто то кого то учит кидать на БК,я прямо сказал что некоторые личности навязывают прямо или косвенно более дорогую и именитую продукцию,тем у кого и так голову сносит от весёлых клипов на Ют..е,где машину так гнёт,что незнаешь кому её потом продать,что многие юнци занимая у других на дорогую аккустику,не понимают что прийдётся в скором времени отдавать денюшку,я не сру Ваши именитые брэнды,я говорю что есть великолепная альтернатива.Господину Медведеву я говорю,что ты мал друг мне чтоб что то мне предъявлять или навязывать,я начинал с восхищения с человека,который с двух MTX удивлял многих судей.Да я НУБ в построении коробов,да я до сих пор не понимаю чем плазма отличается от ЖК,но зато я понимаю что выше крыши не прыгнешь,многие не могут себе позволить установку именитых брэндов,а хочется,для этого и есть КИКС.

Когда то удивлялись результатам с минимальными затратами,а теперь тупо железу.

Уважаемый модер,ты пля должен был присечь данное обсуждение на стадии написания уважаемого господина Медведя про типо лохов,покупающих продукцию Кикс,и мне не понятен твой сарказм,такое ощущение что Вас аист сразу с Сандалями доставлял(и кстати,насколко времени банят).

Сандаль тут не причем, почитал, ярой формы наглости для бана я не заметил. То что огорчает тебя, огорчает лишь тебя!:biggrin:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп

для этого и есть КИКС.
для чего ??? я что то так и не понял...есть например и мистери с которых 150+ снимают и что ? кикс получается значит лажа ?

про типо лохов' date='покупающих продукцию Кикс[/quote']вобще человек написал поговорку про скупость, а мне ещё папа в детстве говорил поговорку - "Мы не настолько богаты,чтоб покупать дешёвые вещи !" так что тут я согласен

такое ощущение что Вас аист сразу с Сандалями доставлял

меня например доставили в роддом родители,а вот вас видимо аист с киксом 1,900 в руках доставил на дом:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Тут ребят вопрос не в брендах и так далее,а скорее всего в знаниях т.к человек берет кикс(ничего против них не имею) за красивые надписи на коробках(о мощности),а не понимает что в этом бюджете можно также приобрести неплохие уси(но не такие мощные)-просто к ним потребуется правельная установка системы-чтобы так сказать выжать все из системы..А не купить моник на 2 кило,спросить на форму ящик под сабы-его запилить и ездить всю жизнь с ним,ничего не переделывая..

вот так и получается-кто-то давит на одном железе 148 на 32

а кто-то на такомже 148 на 47

Поэтому знания сила-прежде чем сломя голову рваться отдавать свои кровные за железо-подумайте,что вы хотите от системы,как эта система будет играть у вас в машине и так далее-все посчитайте-и уже по бюджету своему подбирайте..Даже если чуть не хватате лучше подкопить,чем потом деньги за ремонт отдавать

Некогда не поверю что человек неможет напрячься и заработать лишние 3-4тр

 

З.Ы Немного непонятно написанно-но у меня утро и можно сделать скидку))

З.Ы В данном посте не собирался привозносить некакие бренды,а также опускать:hi:

Ссылка на комментарий

кексом 1000 пользуюсь где то с февраля-марта,качает три дд 508 4+4 в 0.7ом проблем никогда не было,хоть и питание не особо - гена 135 КГ-50 плюс и минус от акума и кислота 62А

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Ничего не имею против Кикса. Кикс - он и есть Кикс. Если производитель халтурит- это конечно плохо.

Но мое мнение - хочешь нормально ездить - купи Тойоту, или купи тюнинговую Ладу и готовься её ремонтировать

з.ы. ничего не имею против Лад , да и на Тойоту еще не заработал.:biggrin:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
я прямо сказал что некоторые личности навязывают прямо или косвенно более дорогую и именитую продукцию

никогда, ни кому, ни чего не навязывал, к продаже каких либо брендов не имею ни какого отношения

юнци занимая у других на дорогую аккустику' date='не понимают что прийдётся в скором времени отдавать денюшку[/quote']

::an:: какой то бред

Господину Медведеву я говорю' date='что ты мал друг мне чтоб что то мне предъявлять или навязывать[/quote']

даже и не пытался кому то чего то навязывать

многие не могут себе позволить установку именитых брэндов' date='а хочется,для этого и есть КИКС[/quote']

:nea: а еще есть много других бюджетных фирм...

Уважаемый модер' date='[u']ты пля должен был присечь[/u] данное обсуждение на стадии написания уважаемого господина Медведя про типо лохов,покупающих продукцию Кикс

уважаемый nemoj777 не надо грубить, че то указывать и коверкать имена, походу ты сам усиленно продвигаеш эты продукцию...

мне не понятен твой сарказм' date='такое ощущение что Вас аист сразу с [u']Сандалями[/u] доставлял

:scratch_one-s_head: поведай мне тайну: почему ты меня так к sundown приписал, бред...

и кстати' date='насколко времени банят[/quote']

после таких высказываний ты сможеш узнать :praising:

Ссылка на комментарий
поведай мне тайну: почему ты меня так к sundown приписал' date=' бред...[/quote']

может я буду Кэпом - но ты взгляни на свою аватарку:wink::sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Как уже тут говорил кто-то: кисы самоуничтожаются))) Мой пока еще не вылечен,как вылечу,отпишусь

 

смотри трансы БП на КЗ в обмотках, транзистор ремоут, он бывает не догорает до конца, и разрешение не выдает на остальную часть схемы...

Диоды в выпрямителе, могут быть не до конца пробиты, стабилизаторы 7815 7915 и тд. Импульсы на затворах полевиков УМ проверяли осцилом? тем более они у вас горели... может драйверы следом за ними тоже пыхнули... все начинается с питания, проверяйте все напряжения, а потом пишите сюда...

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

Смотрю еще про тех. оснащение кикса начались дебаты: конкретно про емкость, у кикса 4х4700, то есть по 9400 на каждое плечо, и это при 2,5кВт мощи, Теперь посмотрите на моноблок AQ20, у него 28х1800, это по 25200 на плечо... и это при мощности около(более) 10кВт! а в первичной цепи, там не на много больше чем у кикса, и в первичной цепи ставят кондеры для компенсации индуктивной составляющей дорожек печатных плат и помехоподавления....

 

Вот фото разных популярных моноблоков, сравнивайте, думайте, а потом пишите....

b0a18c4cf370.jpg

942837ae98cc.jpg

2de5bb2f79b7.jpg

6ad7647e68b1.jpg

1740f881789c.jpg

33edd625f413.jpg

601b5946ec30.jpg

f6dc689bed3f.jpg

f67f92a7f1c1.jpg

8f7594663bc1.jpg

698174b15d7b.jpg

421207481dbc.jpg

7ccd28a0d354.jpg

a63719bc606c.jpg

ebbcbb45106b.jpg

dcfc29a46af7.jpg

62c51283eb66.jpg

d74c6724f3c6.jpg

f9133efe3555.jpg

4c2ee60604f0.jpg

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

По стараюсь написать аккуратнее,сдергивая эмоции.Уважаемый мака и Медведев,неужели чувство своего неебического ума и необходимости своего мнения в темах,где они НИКОМУ не нужны,не дают вам спокойно пройти мимо??? Советуете альтернативу коксу в этой цене??? А ну-ка??? Зачем прикидываться идиотами? Каждый выбирает свое:кому важнее мощность,кому контроль,кому звук. И НЕТ ему альтернативы по всем трем параметрам!!! Не все покупают киксы потому,что нубы.Или деньги бывают только у профи???Медведев и мака,кекс говно,так что вы делаете в разделе KICX??? Тема создана здесь специально для того,чтобы избежать высеров неебически важных личностей в жизни форума и автозвука в целом,вроде вас.Пройдите мимо,промолчите,неужели так трудно это сделать??? Если вам это очень важно,то ваших любимых сандалей у меня было и есть в приличном количестве,не стоит думать,что если человек купил Кикс,то он нуб или денег у него нет.Лично я его приобрел так как мне нужен срочно был усы,а кроме кекса в наличии ничего не было

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

А здесь вы собираем статистику,дабы сделать пользователям данного девайса пользу,а ваше эксклюзивное мнение не имеет никакого отношения непосредственно к теме

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Каждый выбирает свое:кому важнее мощность' date='кому контроль,кому звук. И НЕТ ему альтернативы по всем трем параметрам!!![/quote']

:nea:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...