Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сегодня ушел в защиту еще один 1.900 (((Собираем статистику


Pterodon

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как куес но у меня кап 49 трудится больше года качает кикс про пауер 301 в 2 ом подключал и в 0.5 ом не чего не горело правда греется как сковородка но всё нормально рабоает:good:до этого какчал про 300 ,был у меня до капа длс мад 15 сгорел поменял по гарантии на новый снова сгорел и уже отнёс его и забрал деньги и взял кап 49 и не жалею об этом

:mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На моей памяти, у нас в городе, киксы не горели еще в боевом режиме. Так как наша команда подходит с умом к питанию и проводке! Делайте выводы... Сэкономив 1000р. на проводке - можно потерять х000р. на ремонте.

P.S. Один кекс только у меня лег(qs 2.750) - в 0.25 отказался работать. Знал на что иду и поплатился(заводом изготовителя было написано не ниже 1ом:biggrin:) Не врут однако...

Кто то говорил, что есть в этой ценовой категории получше уси - ну ка - напиши хотя бы один, у кого есть мощи поболее???:biggrin:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

побывал в ремонте qs1.600 просад очень не велик , нагружен эркай в 1ом , прогорел черный провод . много дыма .

Ссылка на комментарий
На моей памяти, у нас в городе, киксы не горели еще в боевом режиме. Так как наша команда подходит с умом к питанию и проводке! Делайте выводы... Сэкономив 1000р. на проводке - можно потерять х000р. на ремонте.

P.S. Один кекс только у меня лег(qs 2.750) - в 0.25 отказался работать. Знал на что иду и поплатился(заводом изготовителя было написано не ниже 1ом:biggrin:) Не врут однако...

Кто то говорил, что есть в этой ценовой категории получше уси - ну ка - напиши хотя бы один, у кого есть мощи поболее???:biggrin:

 

у нас тоже ещё ни один кикс не горел и в ремонте не был... пользуемся давно, всеми моделями... и моноблоки и кап47,49...

нормальное питалово.. проводка...

может чо не так делаю?:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

может чо не так делаю?:biggrin:

 

Канечно не так, минус надо не в терминал уся вставлять, а сразу на корпус уся.:smile: Вот по этому у тебя, черный проводок не горит и не дымит:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Канечно не так, минус надо не в терминал уся вставлять, а сразу на корпус уся.:smile: Вот по этому у тебя, черный проводок не горит и не дымит:biggrin:

 

:scratch_one-s_head: ну штоб его... так и знал((

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Как я понял киксы горят даже не от плохого питания, дело скорее всего в браке, он есть везде и у всех! у друга сначало был кикс 1.600 постоянно в защите от одной кислоты под капотом, затем тысячник тоже в защитах но все работает, и даже есть норм агм на 100ампер часов, но грит не хочу возить в багажнике :facepalm: Вопщем скорее всего как повезет...

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Как я понял киксы горят даже не от плохого питания, дело скорее всего в браке, он есть везде и у всех! у друга сначало был кикс 1.600 постоянно в защите от одной кислоты под капотом, затем тысячник тоже в защитах но все работает, и даже есть норм агм на 100ампер часов, но грит не хочу возить в багажнике :facepalm: Вопщем скорее всего как повезет...

 

тогда дело не в браке а в мистике)) (не путать с мистери:biggrin:)

либо надо быть невезучим.. либо сглаз или порча от соседей))

сколько мы с Антохой Минеевым знакомы... да наверно как зарегились на басе.. ещё ни одного кикса не улетело.

не скажу что я делал правильно всё.. иногда и от кислоты восемнаху шатали тысячником и нет проблем.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Канечно не так, минус надо не в терминал уся вставлять, а сразу на корпус уся.:smile: Вот по этому у тебя, черный проводок не горит и не дымит:biggrin:

 

Э-э-э чет я не догнал насчет минуса на корпус это шутка или как??? я в ступаре от этого сообщения.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Э-э-э чет я не догнал насчет минуса на корпус это шутка или как??? я в ступаре от этого сообщения.

 

Оффтоп

Я тоже в ступоре от твоего ступора:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Так что это юмор или как? куда там к корпусу 35кв.мм. прикрутить????если шутишь то я пошел отдыхать а то не врубаюсь...

вот.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Э-э-э чет я не догнал насчет минуса на корпус это шутка или как??? я в ступаре от этого сообщения.

 

:biggrin: это старая новая фича!!!! Все так делают если усь сам не горит:biggrin: (ШУТКА)

Был у меня 1000к не горел не дымил не грелся на второй день ушел в защиту и не вернулся))) Был заменен по гарантии! Причина хз его просто на новый поменяли и усе:wink:

::yu::

Ссылка на комментарий

Летят уси??? Расскажу несколько причин.

1. Плохое питание - слабое акб, хреновая проводка.

2. Плохо обжаты провода в наконечниках.

3. Плохо зажаты наконечники на клемах акб, масса кузова.

А теперь самое интересное, мало кто об этом задумывался из новичков но это факт.

4. Слабый контакт ремоута, либо провод где то надлмлен сечение провода еще уменьшилось, а на ремоут максиум ложат 2.5кв. - итог усь в защите.

5. Слабый контакт акустических проводов, на клемах саба, уся, или опять же небольшой обрыв - итог - Защита!

6. То с чем я столкнулся недавно. Вышел из строя регулятор напряжения на генераторе, не у каждого есть вольтметр в цепи системы, или штатного вольтметра, в следствии чего напруга поднялась до 17в. Усь уходит у меня в защиту при 15.5в.

Долго пришлось голову поломать в чем причина, пока не посмотрел на вольтметр.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

и правда мистика у вас ребят:biggrin:..было у меня киксы 1.350.600..900..1000..кап 21..47..43..49 и всё норм было..мистика..надо было соседа попросить подключать усилки:biggrin:::focus::

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...