Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz HXS 300 D, замерзает -20 градусов


ambal82

Рекомендуемые сообщения

уменя 2 лады и годзила да вроди работает все ,канешно не так как летом, да и смысла нету наваливать звукапроходимость зимой хуже да и окна у всех закупорены,но серавно к дому подьезжаю дб слышно на 5 этаже ::hair::у меня седан спинка неоткрывается богажник трудно прогреть

 

я что то непонимаю - ты музыку для себя ставил или для того чтоб она на улице играла для прохожих ???нелюблю эти дешёвые понты.....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я что то непонимаю - ты музыку для себя ставил или для того чтоб она на улице играла для прохожих ???нелюблю эти дешёвые понты.....

 

а ведь кому то они нравятся!!!:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
а у когонить еще мерзнут или у миня одного???

У меня тоже усилы замерзают. На улице -33 гр. Тока када погоняешь музыку 30 мин., потом вроде отгреваюца... Зима сцука не щадит никаво:hi:

Ссылка на комментарий

Всех приветствую. С прошедшими праздниками. Сабвуфер: Hertz HX300D, усилитель: DLS RA10.

Возникла следующая проблема: при включении магнитолы сабвуфер издает короткий звук баса, на дистанционном блоке (ремоут) загорается лампа и тут же тухнет. На самом усилителе горит красная лампа (аварийный режим). Значит так, проверил проводку вроде все в норме, отключил сабвуфер и на ремоуте лампа загорается и не тухнет.

Вчера днем перестал работать, вечером поехал - заработал. Сегодня утром снова не работает.

Сейчас снял сабвуфер занёс домой, может быть из-за конденсата, сейчас зима.

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что может быть? С чего лучше начать?

 

У автора так же было?

Заранее спасибо. Всем мир.

Ссылка на комментарий
Всех приветствую. С прошедшими праздниками. Сабвуфер: Hertz HX300D, усилитель: DLS RA10.

Возникла следующая проблема: при включении магнитолы сабвуфер издает короткий звук баса, на дистанционном блоке (ремоут) загорается лампа и тут же тухнет. На самом усилителе горит красная лампа (аварийный режим). Значит так, проверил проводку вроде все в норме, отключил сабвуфер и на ремоуте лампа загорается и не тухнет.

Вчера днем перестал работать, вечером поехал - заработал. Сегодня утром снова не работает.

Сейчас снял сабвуфер занёс домой, может быть из-за конденсата, сейчас зима.

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что может быть? С чего лучше начать?

 

У автора так же было?

Заранее спасибо. Всем мир.

 

не у меня только саб мерз щас купил новый DLS.MAD15 тоже нормально работает саб только надо машину прогревать и ждать пока оттаит усилитель он тоже мерзнет чот я слышал такое

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
У меня тоже усилы замерзают. На улице -33 гр. Тока када погоняешь музыку 30 мин., потом вроде отгреваюца... Зима сцука не щадит никаво:hi:

 

не усилок у меня не мерзнет только саб :biggrin: у тибя же A6 ?

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
За хертз 300 Д скажу однозначно-мерзнет подвес.

Сам в шоке, в -25 включаю музло(хертз только поставил) и баса ноль....

Пошел в багажник, нажимаю пальцем на подвес и остается ямочка, выправилась она только к

обеду когда потеплело.

Вот как раз держу в руках подвижку от 300 Д, подвес из какой-то мелкопористой резины.

Короче использовать зимой только в италии....

КИКЕР РУЛИТ В ЛюбОЙ МОРОЗ)))

 

У меня HX300D,подвес как корпус саба,твёрдый,не продавить,даваки ноль! (( Неграми наваливаю так,1/3,1/2,потом полняк!На все 10-15 минут,занимает! )) Но,летния давка больше нравится! (( Сегодня вообще,усилок в защиту входил на полнике,причина была что выкрутился один зажим провода на корпусе саба и лёг между - и+,при давки он прыгавл и закорачивал!.Сейчас всё ок! ))

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий
У меня HX300D,подвес как корпус саба,твёрдый,не продавить,даваки ноль! (( Неграми наваливаю так,1/3,1/2,потом полняк!На все 10-15 минут,занимает! )) Но,летния давка больше нравится! (( Сегодня вообще,усилок в защиту входил на полнике,причина была что выкрутился один зажим провода на корпусе саба и лёг между - и+,при давки он прыгавл и закорачивал!.Сейчас всё ок! ))

 

чем прокачиваеш свой ГЕРЦ?

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

ааа у тибя простой же HX, у меня то Hertz HXS 300D SPL там две катухи по 2ом

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
вот у меня ни чё не мерзнет подвес всегда мягкий как женская титька :biggrin:

но мафон глючит страшно особенно сенсорный дисплей

 

ну у тибя и титька там не плохая стоит ::hair::, может мой новый каденс тоже не будет мерзнуть :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

дд 3515 отказывается играть при -35)) стоит колом...забрал у брата ланзары...засунул их в два зя по 25 литров и пофиг мороз...м3 их рвет и мечет как тузик грелку

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

У меня Магнат АД 300 тоже мерзнет, подвес из вспененого полеуретана (вроде). Разогреваю постепенным увеличением громкости. За 15 минут звучание практически приходит в норму.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...