Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидалово


Andrey2912

Рекомендуемые сообщения

Парни мы по всей стране и даже за ее пределами!!! Так то да темы постоянно всплывают !!! Надо нам и над этим вопросом подумать!!! Уматывать ублюдков это раз и второе что если чел ток зарегился либо негативный то и не может он тут ни че го продать!!!! Давай до свидиния!!! Как то так:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Пробейте пожалуста его адрес по IP.

 

Я сейчас в Мурманске, если он тут вправду живёт, то у меня бригада из 10 человек...поможем

 

Он где-то рядом с Мурманском вроде.

Ссылка на комментарий

Покупаю только у офф диллеров, проблем нет, минусы бывают задержки, плюсы приятное общение со знающими людьми )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

не удивлён... люди начните уже думать головой а не жопой.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Пробейте пожалуста его адрес по IP.

 

Я сейчас в Мурманске, если он тут вправду живёт, то у меня бригада из 10 человек...поможем

 

ага,знаю я твою бригаду:wink:

Ссылка на комментарий

Я говорил о том что бассклуб как бренд! и человек когда берет тут то думает но это же бассклуб какое кидалово??? тут все 100500 проверенно и парни вроде (а в основном 99%) по сообщениям отвечают за *****!! и чтоб такого не было в будущем я и предлагаю модераторам заморочку:pardon:)))) Кто ты? давай до свиданья!

::yu::

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

ага,знаю я твою бригаду:wink:

 

ну да..алкаш, псих...

 

а ещё аццкие гипрочники-универсалы есть :biggrin:

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Какой бренд?? В России ничему доверять нельзя, разве что проверенным людям... О чем и говорит репа,рега и мессаги... На край создай тему о поручителях... Тупая лень лишает ло*ов денег... Да пусть я буду в глазах другим говном, но раз сами виноваты, так страдайте дальше... ЛЮДИ ДЕГРАДИРУЮТ! Вы даже думать не хотите о том что совершаете... Господи...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Alex-s, про какую ты заморочку хочеш написать?

как были кидалово так и будут, просто надо с головой относиться к покупке а не с ::ass::

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Уважаемые пользователи на сайте клуба есть кидала с ником na_posadke05

Пользователь

Регистрация: 30.09.2012

Адрес: Мурманск

Сообщений: 3

Репутация: -10

Вам сказали Спасибо: 0

Рейтинг продавца: (-5)

Кооторый меня и не только меня как выяснилось обманул на деньги. Лично я отправил ему 8000 за усилитель sax 1200d в итоге ни денег ни усилителя и соотвественно пользователя. Для меня это очень значимая сумма, т.к. моя з/п почти столько.

Что делать в данном случае, помогите пожалуйста!

 

Андрей так бы ла же тема про этого пи.....са там ребята в мурманске говорили поможем. попроси кто с этого города может чем помогут.

Ссылка на комментарий
Alex-s, про какую ты заморочку хочеш написать?

как были кидалово так и будут, просто надо с головой относиться к покупке а не с ::ass::

 

Понятно что на 100% не избавиться от дебилов!

Просто если чел ток зарегился и сообщений 0! То и создать тему продам он не может! Я об этом хотел сказать.

::yu::

Ссылка на комментарий
Понятно что на 100% не избавиться от дебилов!

Просто если чел ток зарегился и сообщений 0! То и создать тему продам он не может! Я об этом хотел сказать.

 

Кстати очень грамотное предложение:good:Поддерживаю!

Парни, ну ошибся автор. Чё вы теперь ему натации читаете?! Лучше кто с Мурманска помогите пацану. Денег врят ли вернёте, но вот моральное удовлетворение я считаю можно и получить:i_am_so_happy:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

могу привести примеры парней у которых сообщений от 5 до 15 и у них рейтинг продавца уже около 5ти, и всё норм, поэтому не угадать. Да я не спорю мы стараемся не пропускать объявы от пользователей с никакой рипутацией и подозрительные.:wink:

:hi: Изменено пользователем $tepan

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...